О женщинах.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Amigo » Пн, 27 июля 2015, 10:25

оформляется наблюдение.
В молодом, глупом возрасте и юноши и девушки в основном одинаково открыты жизни, душевные дружеские отношения присутствуют и в среде парней, и в среде девушек, и между парнями и девушками примерно равномерно. Девушки дружат.. парни дружат.. девушки с парнями дружат, делятся внутренним.. Энергии вагоны и ее хватает на множество людей с которыми все, и парни и девушки поддерживают дружеские отношения. Но в какой то момент картина резко меняется. Период, когда у девушек приходит пора устраиваться в жизни. Ориентировочно с 20 до 30 лет.. К 30 годам многое утрясается, и уже виден примерный расклад, некоторые очертания..кого куда вынесло по жизни.. На этом этапе еще сохраняются дружеские отношения у девушек, теперь уже женщин.. Дальше про мужчин говорить особо нечего, потому что дружеские отношения сложившиеся ранее прочны, хот и с меньшими контактами , чем раньше, но эмоциональная связь как то сохраняется без особых изменений.. Сильно ничего не меняется, кто то был ближе и остался ближе, кто то всегда внутренне был дальше и жизнь только расставила по местам..Но в целом на отношения , на атмосферу отношений это особо не влияет.. Все периодически встречаются друг с другом, общаются.Появляются новые люди, воспринимаются они так же в целом хорошо, пока мужик не проявит себя отрицательно как нибудь. Но в целом "принимается" как еще одна частичка большого мужского общества. Без претенций. Пришел встроился. в работу, в отношения, в коллектив или не встроился и ушел незаметно..
Все иначе у женщин. В первую очередь исчезает в глазах "душа"..юношеская доброта, окрытость.. Появляется какая то стенка, занавес, фасад. Появляется сосредоточенный взгляд животного, в боевой готовности, причем постоянно.. Это накладывает отпечаток на характер в целом девушки, женщины.. Исчезает какая то простота во взгляде.. Один маленький пример.. Лариса Гузеева, молодая актриса в фильмах "Секретный фарватер", "Жестокий романс " и то , что сейчас..Это два абсолютно разных человека..
Что происходит с женщинами? Почему со временем появляется такой взгляд - как у "битой жизнью волчицы"? Причем такой взгляд и постоянная боевая готовность видна, как у женщин с потрепанной судьбой(что не очень удивительно), но и у тех, у кого жизнь, скажем так "сложилась". У вторых просто улыбка пошире и не замученная, Но выглядит такая женщина все равно как опытный спортсмен. Если это коллектив, то новая женщина сразу тестируется на предмет представления угрозы, если это семья, то в зависимости от степени ревнивости, новая женщина на горизонте все также тестируется на предмет угрозы.. и на всякий случай дистанцируется подальше.При появлении в коллективе новой женщины, она в первую очередь воспринимается как конкуренция...Меняется восприятие. То что раньше давалось легко, восприятие новой женщины(условно) теперь все жестче. И вот уже девушка, которая раньше была простым душевным человечком, с которым можно поболтать обо всем, становится опытной взрослой женщиной, с весьма ощутимыми иголками и защитой, внешней и внутренней.
Что происходит с женщинами?
И почему превращение такое разительное?
Amigo
Автор темы
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 14 лет 7 месяцев


Re: О женщинах.

#381 КИМИ09 » Пт, 31 июля 2015, 15:13

Grinch,
СтупИли (от слова тупИть)

... ранил...ранил...добил!

:smile:
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 538
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: Татьяна

  • 1

Re: О женщинах.

#382 Alisa SU » Пт, 31 июля 2015, 15:26

Grinch писал(а):Лазарев или его редактор,оказалось, тоже так умеет .
продолжая в том же стиле :-D

пишет ли его Лазарев или редактор , диктует -жена или любовница , пришло -это из теории или опыта , описано ли это , поэтично или по факту , надиктовала ли какая сущность с тонких миров или с рогами из толстых ...мне вот , как не холодно ,так и не жарко ...
мне понравился этот выдернутый кусок и всё ... :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: О женщинах.

#383 Stella » Вс, 2 августа 2015, 20:03

Папа_Карло писал(а)::-D

Спойлер
Изображение
Благодаря художнице из Санкт-Петербурга Вере Донской-Хилько теперь каждый может лицезреть обнаженных Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Правда, несколько «отредактированных» и представленных в виде греческих богов.

Картина называется «Паромщик». Ее сюжет таков: паромщик, очень похожий на поэта Илью Резника, переправляет куда-то влюбленную пару. Появление поэта объяснить легко — он написал очень много текстов песен для Примадонны.

— Алла изображена в образе богини цветов Флоры, — объяснила свою работу художница. — Фактически она собой Россию олицетворяет. Пугачева видится символом страны, ресурсами которой торгуют олигархи. Максим в роли Бога Меркурия — бога торговли в той же древнегреческой мифологии. Илья Резник облачен в плащ члена Ордена Подвязки. Это уже к Англии прямое отношение имеет. Шляпа на нем в стиле «Аскот». На шляпе чернильница и перо, понятно почему? Поэт ведь. На Максиме две маски: добра и зла, — символы театра. Он же актер. А крылья за спиной олицетворяют символ торговли, а не ангелоподобность, как можно подумать. Почему оба голые? Боги всегда изображались у древних голыми и совершенными.

Пока Пугачева и Галкин никак не прокомментировали это творение, а также не выразили желания его покупать. Сама художница в скором времени планирует выставить «Паромщика» в одной из галерей Санкт-Петербурга и готова продать его за весьма порядочную сумму — миллион долларов.
а свиньи внизу - это кто? публика?)))))))))))))))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: О женщинах.

#384 Папа_Карло » Вс, 2 августа 2015, 20:09

Stella писал(а):а свиньи внизу - это кто? публика?)))))))))))))))

Олигархи...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron