
Список разделов › Прочее › Беседка
О сколько нам открытий чудных готовит путешествий духSamersen писал(а):Сегодня тоже ездил. Оказывается в Москве можно купаться! Сокольники, Большой Путяевский пруд, чистенькое место, народу мало, водичка отличная.
это я писала из СокольниковY-ina писал(а):да, тут светло и нет дождя
Y-ina писал(а):это я писала из Сокольников
чего там делала? ты в ПитереY-ina писал(а):это я писала из Сокольников
Миша, мой район, я живу недалеко от пруда где Стелла хомяка закопалаЧеловеков писал(а): Это ж вроде твой район
я в казани. вас искала.Samersen писал(а):чего там делала? ты в Питере
Получается. Скоро пруд отремонтируют, встречаемся на мосту.Человеков писал(а):Samersen, Саша, так получается, ты нам ваще сосед
Вася, в Москве я бываю проездом - из СПб в Казань или наоборот. Специально очень редко, когда есть дела.Samersen писал(а):чего? то сокольники, то питер, то казань, бред какой-то инопланетный
Samersen писал(а):Миша, мой район, я живу недалеко от пруда где Стелла хомяка закопала, там я свою кошку закапывал в 2007 г.
Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей