Список разделов › Прочее › Беседка
Так может ты - враг?Ашикирахо писал(а):А что если так - вот я родился в семье: мать имеет огромное могущество, заводы, дома. Отец - одним взглядом и горы двигает. А дед вообще так велик -что подойти страшно.
Верипаз писал(а):Да, мало ли кто и что о себе или еще о ком-то говорит
может, это генетическая память? в Ведах ведь сказано,как правильно жизнь свою планировать: сначала послушание сына,потом служение обществу и семье, воспитание своих детей, потом уже,на старости, уход в благость,в созерцание, молитвыoldsatana писал(а): Мол. ПОЛОЖЕНО. И именно - ПОРА. Т.е.. это типо как представление о "должном". И не у одного чела, а типа - обычай. Потому что много таких бабок было.
Раз сказал -твое дело верить, а не рассуждать. Потом создать семью, подобрать себе таких домашних, где этому тоже верят и не рассуждают.Ашикирахо писал(а):Христос сказал что домашние- враги ваши.
Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей