Но, сочтя то место непотребным для проведения консультаций, Дмитриг предложил мне написать заявление в беседке (как он любит в силу своей великой гордыни), потому и вынуждена подавать ему здесь челобитную и просить его великомилостивейше снизойти со своими мудрыми разъяснениями и поучениями.
Вопрос у меня такой: в одном из обрывков сегодняшних дурацких снов встречалась я с тёткой, вроде чиновницей, судя по обстановке, по фамилии ПРОБАРСУКОВА.
И проснувшись, изумилась, как мой больной мозг мог сгенерировать подобную фамилию - в реале я, естественно , никаких Пробарсуковых не встречала, в литературе тоже не припомню, чтоб попадалась такая витиеватая и бессмысленная фамилия.
Откуда тогда? Может, это знаменует что-то, или знак? Я вообще сейчас немного общаюсь с чиновницами от образования. Но не так уж сильно, чтоб что-то впечатлило.
Итак, Дима, покорнейше прошу (тьфу!

