Список разделов › Прочее › Беседка
И сказал Давид Саулу: «Раб твой пас овец у отца своего, и когда, бывало, приходил лев или медведь и уносил овцу из стада,
то я гнался за ним, и нападал на него, и отнимал из пасти его; а если он бросался на меня, то я брал его за космы и поражал его и умерщвлял его.
И льва, и медведя убивал раб твой, и с этим филистимлянином необрезанным будет то же, что с ними, потому что так поносит воинство Бога живого. Не пойти ли мне и поразить его, чтобы снять поношение с Израиля? Ибо кто этот необрезанный?»
( 1Цар.17:34-36 )
7. Иисус сказал: Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком.
Сергей Б писал(а):Христос тоже силы имел, чтобы фарисеев замочить, однако пошел на казнь добровольно, дабы подняться на небеса быстрее
Скарлетт писал(а):Сергей Б писал(а):Христос тоже силы имел, чтобы фарисеев замочить, однако пошел на казнь добровольно, дабы подняться на небеса быстрее
Интересная трактовка действий Христа.....
Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей