P.S. Чего-то я не догнал. У мусульман теперь будет запрещена невинность?

Список разделов › Прочее › Беседка
повод хорошо выбран, качественно, в ногу со временемGeula писал(а):суть не столько в фильме, сколько в поводе для блокировки Ютуба для жителей России .
Варда-Сахара, а что там канал 24 говорит насчёт соглашения о запрете показа через серверы РФ роликов последователей пуссей? Такого соглашения еще, по версии "России 24", между жёлтым домом и ютубом не достигнуто?Варда-Сахара писал(а):вчера по россии 24 было сказано, что Гугл сам будет блокировать этот фильм. Якобы переговоры увенчались успехом.
На подчеркнутое, пожалуйстаХОДАТАЙСТВО
о привлечении к участию в деле третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований на предмет спора
В производстве судьи Федерального суда общей юрисдикции Калининского района г. Новосибирска Белоцерковской Л.В. находится гражданское дело по иску Лоскутова А.А. к Зиновьеву К.С., Крестьянову А.П. и Рябининой И.Ю. о взыскании компенсации морального вреда № 2-2392/2012.
Первопричиной подачи рассматриваемого иска явилась подача искового заявления Рузанкиной И.Г. в Кунцевский суд г. Москвы к участникам панк-группы «Пусси Райот» Толоконниковой Н.А., Самуцевич Е.С. и Алехиной М.В. о взыскании компенсации морального вреда.
Рузанкина И.Г. обратилась в Кунцевский суд г. Москвы с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда, полученного после просмотра видеоклипа панк молебна «Богородица Путина прогони». Указанный видеоклип был смонтирован из музыкального произведения и нескольких видеозаписей, на одной из которых была запечатлена хулиганская акция, проведенная 21.02.2012г. участниками панк-группы «Пусси Райот» в Кафедральном Соборе Русской Православной Церкви — Храме Христа Спасителя. Указанный видеоклип был размещен в сети Интернет для обозрения неограниченным кругом лиц, авторство видеоклипа панк-молебна «Богородица Путина прогони» принадлежит участникам панк-группы «Пусси Райот».
На Ютубе есть собственный поиск не связанный с Гуглом.Варда-Сахара писал(а):Nilstear, вчера по россии 24 было сказано, что Гугл сам будет блокировать этот фильм. Якобы переговоры увенчались успехом. Так что рано что то говорить о блокировке ютуба
По другому и быть не могло.Nora писал(а):Автором антиисламского фильма оказался порнорежиссер.
Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей