Список разделов › Прочее › Беседка
Это симптоматично)))[Faust] писал(а):за всю жизнь я не встретил ни одного нормального начальника.За всю жизнь я не встретил ни одного нормального представителя власти.За всю жизнь я не встретил ни одной нормальной... женщины.
нытики могут и сто лет прожитьNora писал(а):Это симптоматично)))

Nora писал(а):Это симптоматично)))[Faust] писал(а):за всю жизнь я не встретил ни одного нормального начальника.За всю жизнь я не встретил ни одного нормального представителя власти.За всю жизнь я не встретил ни одной нормальной... женщины.
Y-ina писал(а):нытики могут и сто лет прожитьNora писал(а):Это симптоматично)))
Ой, Фауст, может и больше...... а ещё 60 лет придётся жить?

алкоголь- лишь на время помогает забыться...igorsen писал(а):Faust
Ты в запое?
Весьма сомнительное утверждение. От постоянного недовольстваY-ina писал(а):нытики могут и сто лет прожить![]()
![]()

у него к Сергею Николаичу тоже вопросы накопились. готовитсо пойти на прорыв. (может даже на рожон - в смысле на трибуну - полезет... ну по крайней мере об этом мечтает).
а что способно остановить двух доблестных джигитов, объединённых великой целью - пролить свет на всякие тёмные дела?! 
Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя