Армагеддон в США.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 цветочек ромашка » Пн, 12 марта 2012, 21:43

Тенденции таковы, что в США намечается фашисткий сценарий только уже евреев против гоев.
В 1913 году евреи взяли власть в стране гоев через ФРС. В 1930 году Виликая Дипрессия. Заводы, фабрики и рабочие есть, но всё стоит. Из экономики забрали деньги, пока правительство США не согласилось просить деньги в долг под проценты у ФРС. С 1930 года начинает расти госдолг США. Людей обворовывают давая деньги в экономику под процент, инфляцией и налогами, которые идут на уплаты процентов. Рано или поздно у людей открываются глаза и они хотят изменить положение вещей. Но против них вся государственная машина и люди, которые привыкли и не захотят позволить. Дальше гражданская война. Но перед этим на людях испытают все средства от голода до военных и экономических. Американский МЧС закупает пластиковые гробы и прочие нужности. Армагедон одним словом.




Америка: От свободы к фашизму (Аарон Руссо, США)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tGyt_wuYO10&feature=player_embedded[/youtube]
24 августа 2007 года спустя год после выхода фильма на экраны, Аарон Руссо скоропостижно скончался.




В США выращивание еды уголовно наказуемо
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x-jEffpIpNU&feature=player_embedded#![/youtube]


а вот гимн Армагедона в виде ремикса на пророческий фильм Терминатор ласточка предвестника Армагедона
pantomiman judgement night
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gADsOsSeBms[/youtube]
цветочек ромашка
Автор темы
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 17 лет 11 месяцев


Re: Армагеддон в США.

#21 Nilstear » Вт, 13 марта 2012, 1:26

цветочек ромашка писал(а):... то Падший Ангел на Небе и подавно не обязан.
Падший Ангел уже не Небе. Ибо Сверзили Его. Или ты на Орбите :unsure:
тогда, этот Сверзиил - у тебя под ногами. Хилая опора на Падшего...
цветочек ромашка писал(а):То есть в США Иуде 2.0 дали в полную силу развернуться. В России Христу 2.0 дали развенуться.

Вот запали тебе эти Грешные Американцы.. :cry:
и... с раззззворота! :crazy: :cry:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MyI974nZFQE[/youtube]
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Армагеддон в США.

#22 цветочек ромашка » Вт, 13 марта 2012, 2:34

Nilstear,
Nilstear писал(а):Падший Ангел уже не Небе. Ибо Сверзили Его. Или ты на Орбите :unsure:
а кто тады на Небе остался? никого? :unsure: :unsure:

Nilstear, жалко америкосиков :cry:
цветочек ромашка
Автор темы
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Армагеддон в США.

#23 цветочек ромашка » Чт, 5 апреля 2012, 13:17

а вот и дата Армагедона в США - 23 декабря 2012 года.

Спойлер
А теперь – две сенсации.

«Оранжевая революция», пройдясь по землям суверенных государств, достигла теперь, фигурально выражаясь, пределов самого финансового интернационала и начала раскачивать его «лодочку».

Первая сенсация – в эти недели из мировых банков и компаний сотнями увольняются топ-менеджеры.

Вот признание из американской Интернет-газеты «Activist Post», где 6 марта 2012 года была опубликована статья под названием «Массовые банковские отставки сигнализируют о начавшейся чистке?». Автор с удивлением обсуждал большое число отставок в банковском секторе по всему миру.

На день публикации статьи 6 марта количество отставок достигало 122-х, а на начало апреля их уже нескольких сотен!

«После такого количества высокопоставленных отставок, - пишет автор «Activist Post», - естественным образом возникают вопросы.

Почему число отставок среди крупных банков\корпораций подскочило до небес всего за несколько кварталов?

Почему все эти люди оставляют свои посты такими ошеломляющими темпами?

Может быть потому, что боятся приближающегося расследования их деятельности?

Или потому, что видят, что коллапс мировой финансовой системы находится прямо за углом?»

Не станем называть своим именем ситуацию на тонущем корабле, когда кое-кто прыгает за борт, – зачем людей обижать… Однако, как-то всё это странно – практически одновременно происходят сотни отставок топ-менеджеров ведущих банков и корпораций мира! При этом отставок «почетных», с выплатой неслабого выходного пособия.

Неужели они действительно «видят, что коллапс мировой финансовой системы находится прямо за углом»?

Вторая сенсация.

Эта штучка «будет посильнее «Фауста» Гёте». Почтенной публике преподнесена совсем «неблагая весть» (а, может, наоборот, «благая»?):

23 декабря 2012 года истекает 99-летний «чарт» - право аренды денежного станка США Федеральной резервной системой, предоставленное ей Конгрессом в 1913 году.

Конец ФРС? Не зря же Рон Пол призывает именно к этому! Возможно, он что-то знает?..

Читайте далее: «для того чтобы продлить аренду печатного станка Соединенных Штатов Америки, ФРС потребуется не только большинство голосов в Сенате и в Палате представителей, но и три четверти голосов от законодателей каждого из 50 штатов. Ни для кого не секрет, что сделать это будет очень непросто».

И что же после появления этой информации поднялось!

«Это деза! Актом Конгресса от 1927 года за ФРС закреплено бессрочное полномочие ФРС». И т.д. и т.п.

Дискуссия, как минимум! А что на самом деле?

Обратимся к блогу того же Рона Пола. Там один из форумчан написал о том, что «не надо поднимать панику по вопросу об окончании полномочий ФРС 23 декабря 2012 года».

По его информации, «25 февраля 1927 года это условие (о 99-летней законной аренде ФРС печатного станка Соединенных Штатов – С.Ф.) было превращено в ВЕЧНОЕ». – «Оn 25 feb. 1927, this was changed to PERPETUAL».

И он приводит ссылку на закон 1927 года: «This is codified in the United States Code, 12 U.S.C. § 341. See http://www.law.cornell.edu/uscode/us... ... .html)».

Не поленитесь сходить по этой ссылке. Она заблокирована!

Подтверждение того, что в законе США присутствует норма, по которой ФРС получил в 1927 году вечное право арендовать печатный станок Соединенных Штатов Америки, НЕ РАБОТАЕТ!

С чего бы ЭТО?

Как говаривал одни литературный персонаж: «Меня гложут смутные сомнения»…

В конце концов, нашлась ссылка на этот закон, правда, по иному адресу. И написано там следующее:

«Upon the filing of the organization certificate with the Comptroller of the Currency a Federal reserve bank shall become a body corporate and as such, and in the name designated in such organization certificate, shall have power:

…Second. To have succession after February 25, 1927, until dissolved by Act of Congress or until forfeiture of franchise for violation of law».

«После заполнения сертификата организации у Контролера валюты Федеральный резервный банк становится юридическим лицом и… будет иметь право:

…Второе. Продолжать (свою деятельность) после 25 февраля 1927 года до тех пор, пока Конгресс не примет акт о конфискации (отзыве) его франшизы (разрешения на деятельность) за нарушение закона».

Что всё это означает?

Во-первых, точной даты завершения аренды печатного станка нет.

Во-вторых, ни о каком «вечном» праве ФРС арендовать этот станок речь не идет.

И, в-третьих, оказывается, по закону Конгресс США имеет право отозвать у ФРС «франшизу» на печатание долларов.

Итак, «дезой» оказываются как сообщение о завершение 23 декабря 2012 года права аренды, так и опровергающая его информация о вечном праве ФРС печатать доллары.

Важно не только разобраться в этом, но и понять, почему эти «новости» стали тиражироваться именно сейчас?

Ведь одно только появление подобной информации открывает весьма интересные перспективы развития событий.

Сказано уже – ФРС не вечен! И знания об этом становятся достоянием людей.

А тут ещё Рон Пол развернул необычайную активность. Что-то будет дальше?
http://serfilatov.livejournal.com/61899.html
цветочек ромашка
Автор темы
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron