
Список разделов › Прочее › Беседка
Сегодня я согрешил, братья и сёстры. Осмелился оскорбить Игудыма этой фразой: «Опять удовлетворяем жалобы третьих лиц? Тех кто мимо от зависти спокойно пройти не может? А, Игудым?» Так бы и не ведал я своего греха, но Игудым снизошёл милостью своей до меня и объяснил мне через л.с., что фраза эта – оскорбление Игудыма лично и администрации вцелом.
Игудым, как Царь Великий и справедливо вершащий суд, наказал меня за грех этот баном двухнедельным. Тогда пал я на колени перед Игудымом и стал просить у него прощения. И выпустил меня Игудым на форум.
Слава Царю Великому Игудыму за милость! И пусть все знают, что власть наша умеет защитить себя! Да не осмелятся грешники оскорбить администрацию и Царя Великого Игудыма вольномыслием! Постигнет кара Царя Игудыма каждого, кто посмеет непонравиться правителям форума!
Dmitrig писал(а):Сегодня у царя Игудыма ДР! Поздравляем!
Дина,Y-ina писал(а):поздравляю!
Леночка,Helenka писал(а):И снова здравствуйте!![]()
![]()
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=43159
Игорь, присоединяюсь ко всем ранее звучавшим поздравлениям!
Будьмо! Всех благ!![]()
narka писал(а):.![]()
![]()
.
AKRESS ,AKRESS писал(а):.![]()
![]()
.
Nora писал(а):Игорь!))))
Эх, раз, ещё раз, ещё много-много... с днём рождения![]()
Nora писал(а):Игорь!))))
Эх, раз, ещё раз, ещё много-много... с днём рождения![]()
Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей