Список разделов › Прочее › Беседка

куда-то там на Аляску и Гаваи. Представился такой неторопливый образ жизни 19 века, где информацию что человек получал за всю жизнь была меньше ,чем в одном номере современной нью-йорк таймс( это исследования психологов...не мои грезы).

зато у нас ее зашибись- девать некудаАнарион писал(а):качественности там мало.






Не ,- Один берётся, другой оставляется.Ольга Совякина писал(а):Между прочим, если для ЭТОГО нужно будет умереть в один день с мужем - я согласная

monroe писал(а):и их не *****ёт,
не ругаться на меня


Ах вот почему я не работаю!Ольга Совякина писал(а):Яботаешь, Яботаешь...ни заЯботка, ни выЯботки...одна Ябота.
Особенно сейчас, когда снегу навалило по уши.)))жизнь этих людей,не была неторопливой,а как раз наоборот.Судя по тексту,свободного времени у них было очень мало,я думаю его не было.Я как-то так и живу,и это не скучно,а даже наоборот,слишком насыщенно.Но я не выбирала такую жизнь,оно как-то само по себе получилось.Иногда мне кажется,что я живу не свой жизнью.Ольга Совякина писал(а): Представился такой неторопливый образ жизни 19 века,
ну вот про 19 век ниче ТАКОГО сказать не могу...не помнюPine писал(а):жизнь этих людей,не была неторопливой,а как раз наоборот.Судя по тексту,свободного времени у них было очень мало,я думаю его не было.

В 19 веке хоть мозго***твом меньше занимались...надеюсь по крайней мере на то.
Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей