Список разделов › Прочее › Беседка
Nora писал(а):Хотел позвать соседку ТВ смотреть, потом сразу вспомнил, что она на работе.


Свет вырубилоunicorn55 писал(а):Я добавил действие -- он включает свет.
Итак:
Человек сидит, смотрит тв. Днем, в комнате светло. Потом вдруг включает свет и выходит из квартиры,
звонит в соседнюю дверь и не ожидая ни секунды, уходит обратно к себе. В чем смысл таких действий?
(человек психически здоровый и порядочный, с памятью все в порядке тоже)
? Внезапно выключился телевизор, человек проверил свет, света -нет. Позвонил соседу - звонка нету, т.е., неслышно, значит, и у соседа нет света.
. Но нет, наверное
.
. А так загадочно всё начиналось
..arka писал(а):Свет вырубило? Внезапно выключился телевизор, человек проверил свет, света -нет. Позвонил соседу - звонка нету, т.е., неслышно, значит, и у соседа нет света.
unicorn55, если в этом задачка, то маловато интриги. А так загадочно всё начиналось
Угадали. 

Спасибоunicorn55 писал(а):Поздравляем!!!
и вам спасибо за загадку
.
. Что дальше было с этим человеком, и какие ещё с ним истории случались . Хорошо, что пропала не вода
. Хотя если-бы в истории была соседка, а не сосед
. Но человек был порядочный, так что истории бы в данном случае не вышло
.

О! ещё и приз! спасибо, unicorn55unicorn55 писал(а):arka, для Вас обещанный приз: картина художника Гуревича «Праздник молодежи» из журнала Юность.
.
Надо было скрывать))это такПианистка писал(а):Когда про свет заговорили- усё стало понятно
но так-бы все долго думалиПианистка писал(а):Надо было скрывать))
Тут такая загвоздка. Когда вырубился телек, у человека два выбора -- либо телек накрылся либо электричество. Проще проверить электричество. А это проще сделать включив свет. Как без этого обойтись я не знаю. То есть нужно какое-то действие которое проверит есть ли электричество в квартире.Пианистка писал(а):Когда про свет заговорили- усё стало понятноНадо было скрывать))



правильно решил загадки нам задавать, пусть извилины шевелятся, зарядка для мозгов, чтоб не ржавели, если они еще остались))), давай еще))) я поздно тему увидела, да и другим наверняка интересно будет. Первый блин чуть комом был: то ничего не понятно, то сразу все понятно стало, в следующий раз еще интересней будет


Вот, опять все подарки проспал.. Требую продолжения банкета..
unicorn55, пора создавать рубрику "Что,Где,Когда?" 
tatpit писал(а):unicorn55, да ты и сам ерурнду придумал
Да, волки ерундово танцуют..Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей