скво писал(а):kaktyc писал(а):и тоже понимаю от чего рита бежит из города.
Ну чтобы бежать из города в одиночку надо очень веские причины.
скво, как я вчера блаженствовала! Бродила пока ноги не заныли (тропинки-колеи узкие, начинают болеть суставы коленей и таза от немного искаженной походки). Правда грибников много, но они мирные. Хотя лучше, когда нет машин и всей этой суеты с корзинками.
Нет у меня никаких особых причин бежать из города. Просто на природе я отдыхаю, а в городе нет. Мне даже делать ничего не надо особо, чтобы отдохнуть: просто хожу по полям, перелескам; глазками хлопаю по сторонам, с людьми знакомлюсь. Счастье само собой в душе рождается.
А вот если я за город не езжу (из-за дождя

), то выходных, считай, не было.

Сегодня понедельник, а я уже предвкушаю следующие выходные и прогулки.
И, главное, я многое понимаю и сильно сдвигаюсь во внутренних ощущениях. Прогулки в одиночестве - самый эффективный метод работы над собой.
Кстати, встретила грибника (он еще и косультант по грибам и водит группы в лес по грибы), который грибы собирает даже зимой.
