Покаяние под давлением Бибибы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк Goldberg » Пт, 24 сентября 2010, 22:02

Тема создаётся под давлением отдельных членов ( :hi-hi: ) коллектива и особливо под давлением наказателя моего Дмитрига! :cry:
Требовают они , видать по наущению моего экзекутора, отчета о происходящем со мной во время банного периода, а так же покаяния по окончании отчета, за не скорое возвращение моё.
Прогибаясь под таким мощным давлением , начинаю излагать нижеследующее. (куды деваться та :cry: )
Как только отправилась я в баню ту , так прям и стресс со мной стался. Как же , думаю так, все тама а я тута. Не правильна это :evil: !!! Да и морду кому-нить набить за это нету никакой возможности :evil: . Стресс от таких невозможностей приключился со мной ещё больший! Во какой :evil: :evil: :evil: силы был !!!!!!
От нервов таких все листья со своей пальмы обожрала. Не сидеть же на ней на голой, пришлось успокоение в клетке своей пытаться обретать :cry: .
Залезла .Сижу. Не легчает нифига. Ну, говорю себе, тогда думай обезьяна, думай, как покой душевный обретать будешь. Решила с самого начала всё начать.
Поняла , что стресс у меня бывает, это когда чё-та где-та не так как мне хочиццо, то бишь не подходит под мою модельку ситуации , мною же тщательно и выстроенную. Посмотрела я на свою модельку мироустроения в углу клетки стоящую, и правда убогенькая совсем моделька. Ну , натаскала я в клетку ещё деталек всяких да кубиков с картинкими. Начала достраивать . Не, не то! Тогда осенило меня, что надо не одну модельку наделать а несколько. Давай я , ещё модели громоздить всяко разные. Расширила я модельный ряд прям до ВАЗовского количества. Пригляделась, смотрю они и правда на ВАЗЫ похожие стоят , тока на вазы ночные, и дерьма полные..... :(
Тут меня опять осенило, надо же из этих моделек сделать одну , одну единственную, но идеальную, а ещё лучше совершенную !!!!!!!! Давай я опять строить- выстраивать , вычислять, прикидывать ....трудилась, трудилась, усердствовала, детальки новые понадобавляла , измаялась, устала , пОтом вся сто раз облилась. Готово :yahoo: !!!!! Моделька красивая такая получилась правильная, сияет вся ! Вот только одна проблема , всю клетку она собой заняла , а мне там и места не осталось вовсе :( . Опять проблема :evil: ! Как же мы с этакой то прелестью порозень будем :evil: ? Обняла клетку, сижу, одновременно злюсь и реву от отчаяния на весь лес окружающий. :evil: :cry: :evil: :cry: . Озверела окончательно! Выхода то никакого нету ваабще!
И поскакала я с горя очумелая по всем джунглям самую большую пальму искать , чтоб опять от нервов обожрать её всю и хоть маленько успокоиться.Я всегда так делаю :? . Нашла! Залезла! Сижу листья жую, а сама себе и думаю. Да откуда ж такая напасть на меня свалилася с этими модельками, да нафига мне эти все модельки вааще всралися, да лучше б их и вовсе на свете не было, что за сволочь их тока придумала! .......... И вот тут меня осенило ещё раз ! Так это ж я сама всю эту лабуду и придумала, это ж я их как оглашенная своими руками строила , а на фига спрашивается :shock: ?!?!?!
И снизошло на меня понимание великое , что хорошо , всё -таки когда у тебя модельный ряд широкий , но лучше , когда у тебя его НЕТ ВООБЩЕ!!!!!
ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА!!!!!
Вот она, истинная свобода!
Не такая
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 15 лет 9 месяцев


Re: Покаяние под давлением Бибибы

#3 Саша » Пт, 24 сентября 2010, 22:06

какой кошмар.Лучше бы уж ты ушёл чем так прогибаться. :vom:
Саша

Re: Покаяние под давлением Бибибы

#4 Бибиба » Пт, 24 сентября 2010, 22:07

Не честно!!!!! :evil: Я протестую!!!!! :evil:
Это моё покаяние . :evil:
А у тебя должно быть СВОЁ, то есть ТВОЁ!!! Не выйдет :cannot: , на моём покаянии отвертеться :tongue: ! Фигушки :tongue: !!!! Я буду возмущаться! Сильна!!!! :evil:
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Покаяние под давлением Бибибы

#5 Саша » Пт, 24 сентября 2010, 22:08

Всё таки клоном быть трудно,да Марик? :-D
Саша

Re: Покаяние под давлением Бибибы

#6 Марк Goldberg » Пт, 24 сентября 2010, 22:19

Бибиба писал(а):Не честно!!!!! :evil: Я протестую!!!!! :evil:
Это моё покаяние . :evil:
А у тебя должно быть СВОЁ, то есть ТВОЁ!!! Не выйдет :cannot: , на моём покаянии отвертеться :tongue: ! Фигушки :tongue: !!!! Я буду возмущаться! Сильна!!!! :evil:
Да уж помоги, чем можешь. Просят покаяться. Каюсь твоими словами не читая. Со всем солидарен. :-D
Саша писал(а):Всё таки клоном быть трудно,да Марик? :-D
Кто вы? Почему так фамильярны? Объясните пожалуйста. :smile:
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Покаяние под давлением Бибибы

#7 лесной человек » Пт, 24 сентября 2010, 22:19

Саша писал(а):Всё таки клоном быть трудно
- поддерживаю
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Покаяние под давлением Бибибы

#8 Dmitrig » Пт, 24 сентября 2010, 22:24

Наглый плагиат... :vom:
Dmitrig

Re: Покаяние под давлением Бибибы

#9 Бибиба » Пт, 24 сентября 2010, 22:28

Dmitrig писал(а):Наглый плагиат... :vom:
Да!!!! :evil: Сплагиатнул, даже не читая :evil: !!! Кайся, сам :yes: !!! У тебя получится :yes: . Мы поможем :yes: . :hi-hi:
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron