Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ / Slavyansk. A war from inside

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Братик » Вт, 1 июля 2014, 0:10

Славянск. Война изнутри. Это не покажут UA СМИ / Slavyansk. A war from inside
phpBB [media]

Этот фильм снят, смонтирован и озвучен в городе-герое Славянске одним человеком, уроженцем Славянска, который разделяет все тяготы жизни и с гражданскими жителями и с бойцами ополчения. Время назвать его имя еще не пришло.
Я давно для себя назвал отдельные фрагменты, которые были использованы при создании этого фильма и ранее были опубликованы на ANNA-NEWS, - "ХРИСТИАНСКИЕ ХРОНИКИ".
Спаси Господи автора этих очищающих душу съемок,
Огради его, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста. Михаил Сущев
Первой целью атаки киевской хунты явился город Славянск, расположенный в ДНР. Местные жители всё это долгое время героически несут оборону своего города и его пригородов. Народное ополчение, созданное преимущественно из добровольцев – жителей Славянска, под командованием Игоря Стрелкова стоит на защите мирного населения. Большая часть правды о бедах и горе этого города-героя осталась неизвестной.
Они многое пережили: бомбардировки, обстрелы, смерти, унижения, страх, нужду, голод, жажду, потери близких. Их лишили еды, воды, электричества, жилья. Эти правдивые факты укрывают от мировой общественности украинские СМИ. Но тем не менее они не сдаются и продолжают противостояние фашистам.
Братик M
Автор темы
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php