Где можно найти фильм "Секрет"?

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Оptimistka » Чт, 9 февраля 2012, 23:08

Где можно найти фильм "Секрет" (об экономике и управлении миром), о котором упонинает СНЛ?
Оptimistka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#3 Благодарю » Пт, 10 февраля 2012, 0:02

ток, нафига он вам?
http://video.mail.ru/mail/vector12/_myvideo/12.html

ключей в фильме нет,-1
сам фильм называют подделкой под другой фильм "Секрет",-2
в принцепе основная инфа фильма взята из "Трасфер реальности" Зеланда-3
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#4 Valeriy » Сб, 11 февраля 2012, 17:28

Вконтакте есть обе части. Много вариантов перевода.
Valeriy
Аватара
Откуда: г. Москва
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт, 9 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#5 Обитель » Вс, 27 мая 2012, 17:00

В 2006 году вышел на этой ниве фильм, который, в сравнении со всей предыдущей рекламой саентологии для "вогов", является верхом совершенства от ОТ-?? (оперирующих (или действующих) тетанов, вместо ?? надо ставить номера - степени продвинутости по саентологическому Мосту).

В этом фильме ОТ-?? в простых и ясных словах, не называя Л.Р.Хаббарда, ЦС, саентологию и прочую саентологическую аттрибутику повествуют о Законе Притяжения, как главном Секрете в этой жизни.

Этот рекламый фильм про саентологию от ОТ-?? так и называется - "Секрет".

Когда в самом начале просмотра я понял, кто создал этот фильм и для чего, меня просто стало далее интересовать, какие новые формы и методы включены в этот рекламный фильм по беструктурному управлению человеком и на чём конкретно колонутся авторы фильма - ну, не могли же они создать такой рекламный саентологический шедевр и ничего не прокукарекать о саентологии...

Авторы фильма колонулись в самом конце фильма и только одной фразой по двум принципиальным моментам - до того момента только можно было указывать на моменты саентологии, но эти же моменты мог приписать себе и НЛПист, и буддист, и кто исповедует "Четвёртый Путь"... но которые про саентологию ничего не знают.

Авторы фильма колонулись на озвучке закона треугольника БЫТЬ - ДЕЛАТЬ - ИМЕТЬ.
А это ОТ-ишная информация и уровня ОТ-5...От-8, если я не сильно ошибаюсь, не говоря уже о технологии выполнения этого закона.

Большинство знают о треугольнике АРО и ЗОК, но это начального уровня законы жизни, выраженные в саентологии.

АРО - аффенити, реальность, общение.
ЗОК - знание, ответственность, контроль.

И вот ОТ-?? демонстрируют знание закона жизни уровня ОТ по треугольнику БДИ. Правда технологию они не дали в этом рекламном фильме - до этого уровня в ЦС надо год-два учиться и тысяч 200-300$ заплатить... а вы как думали?...

Авторы фильма ещё конкретно колонулись, тоже в конце фильма одной фразой, на озвучке "Пути к Счастью", что в частности в русском переводе известно как "Дорога к Счастью" - есть такая книжка, но она для начального уровня...

А я ещё ждал в фильме картинки с Мостом... так и не дождался - только альпинистов и показали, карабкающихся на вершины заснеженных гор... видно, нет такого моста, который бы вписался в этот рекламный ряд...

Так вот, это относится в том числе и к вопросу о могуществе саентологии - если вы хотите посмотреть реальных ОТ-?? и их могущество - посмотрите фильм "Секрет" - в прошлом эти люди были бомжами, нищими, неуспешными, забитыми, инвалидами... но они узнали "Секрет" - а секрет - это не Закон Притяжения, о котором они рассказывают, а сама саентология, которая их этому научила и сделала успешными в такой жизни.

Секрет - это саентология. Ключ на дальнем фоне - это саентология. Закон Притяжения БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ - это и есть саентология.

А вы думали, что является секретом в этом фильме?... Закон Притяжения? - как бы не так...

P.S.: В своё время я много писал о различных смысловых рядах и бесструктурном управлении... этот фильм от ОТ-?? строго выдержан в этих категориях - это фильм, как минимум с тройным дном...

Если вы этого не увидели - очень жаль... потому что по этому вопросу очень много написать у меня не будет времени...

Люди, которые посмотрели "Секрет" и восхитились - уже стали искать этот секрет в своей жизни - эти люди начали искать саентологию...

Проще, чем пять копеек, верно?...

http://project.megarulez.ru/forums/archive/index.php/t-4302.html
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php