Девушка с татуировкой дракона

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Re: Девушка с татуировкой дракона

#21 Saturnia » Сб, 21 января 2012, 22:31

tatpit писал(а):babochka, да кругом насилие :cool:
хорошо
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#22 цветочек ромашка » Сб, 21 января 2012, 22:38

babochka, а мне понравилось. там не в насилии дело. в Библии тоже насилие. есть фильмы смысл которых показать насилие. а тут вопрос евреев фашистов, которые после войны как бы не прикосаевые и продолжают гулюганить. и не просто насиловать женщин, а якобы по Левиту из Торы.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#23 Saturnia » Сб, 21 января 2012, 22:41

цветочек ромашка, все люди разные ..и есть принятие души, а есть нет... У всех разное восприятие.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#24 крыгл » Сб, 21 января 2012, 22:47

Что то читаю я вас ребята -только диву даюсь
Это именно политический фильм потому и раскручен не в меру

По существу -это довольно подленькая подмена понятий
Если вы помните развязку фильма там фраза садиста как лейтмотив (!)
Он говорит о том что идеолгия не важна и ему просто нравится убивать -то есть
Фильм снят для того что бы у людей сложилось мнение о том что у фашизма нет идеологии (!)-есть только патология

Удивлён что читатели СНЛ и участники форума этого не видят

Из фильма в частности следует что не было никаких предпосылок возникновения фашизма -кроме патологических -очевидна патология элит -намёк на неё
То же самое делает Сакуров
И именно по этому и известен -он рассматривает диктаторов 20 века как детей -людей больных инфантилизмом -и этот взгляд поддерживается современными кукловодами
Обращаю внимание что фильмы Сакурова хоть и являются плагиатом от Чаплинского Диктатора
Тем не менее несут иной посыл чем вкладывал в свой фильм Чаплин (хотя сам Чаплин признался что не смог бы снять диктатора после войны -когда стали известны все проявления фашизма )
Чаплин любил персонажа и забавлялся с ним
(чего стоит один эпизод Гитлер с микрофоном :grin: )
Сакуров прессует боится и ненавидит -делая из них полудурачков

Хотя совершенно очевидно что уж кем кем а дурачками они не были
:-D
Дурачков из нас пытаются делать
Надеюсь не получится но кто знает -ресурс во всяком случае вбрасывается как видим серьёзный

----------
Так или иначе предпосылки у нацизма были
И антисемитизм имеет корни в том числе и в семитских сочинениях
Фильм пытается сказать что это не важно -что основной побудительный мотив -садизм
Но в случае с фашистскими концлагерями имел место отнюдь не садизм или какие либо иные сексуальные патологии
Там было жестокое антропологическое исследование -где люди воспринимались как лягушки в мединституте -материал для опытов
Это конечно дикость
Но не меньшая дикость состоит в том что бы уничтожить всякий идеологический мотив у людей
То есть те кто снимает подобное кино -и есть неонацисты
Точно так же хоть и иначе калечат людей
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Девушка с татуировкой дракона

#25 Кволька » Сб, 21 января 2012, 22:47

Тимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашка , Тимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашкаТимур > gedeon > Океан Гедеонович > тимошка > Цветочек ромашка
Кволька.
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: Зима

Re: Девушка с татуировкой дракона

#26 цветочек ромашка » Сб, 21 января 2012, 22:55

Кволька, :grin:

babochka, ну, да вааще
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#27 Saturnia » Сб, 21 января 2012, 23:07

цветочек ромашка, Тимур, не стебись!!! Ты очень неординарный и замечательный человек, твое сознание пока в норме, но твоя душа выходит с рамок РАЗУМАМА...Я дура и глупая по мнению многих с форума, поэтому тоже можешь меня не слушать...я чувствую тебя, поэтому держусь от тебя подальше... Твой матриархат имеет просто УЖАСАЮЩУЮ реальность... ты ищешь поддержку... Ее будет мало, но ты прав....в одном.. Если мужик теряет духовное, чтобы выжить ЦИВИЛИЦАЦИИ, спасет Женщина
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#28 цветочек ромашка » Сб, 21 января 2012, 23:15

babochka, а что тебя ужасает в матриархате? сложно, трудно. зато ни скучно. вот, Анарион верно пишет. когда люди наперёд всё знают им становится скушно. любая женщина общаясь с любым мужчиной наперёд знает примерную схему их общения. любой мужчины выходя работать заранее знает примерно всё, что с ним может происходить. поэтому мужчинам и женщинам скучно. а вот как и что будет в матриархате никто толком не знает. поэтому всё, кто проходят через дверь в Царство Матриархата попадают в удивительный, не знакомый и потому интересный мир. всё ново и всё сложно и всё интересно.

babochka, в том-то и дело. если с тонких планов к нам подходит Матриархат. то нужна такая ситуация, чтобы мужики теряли духовное начало. если мужик духовный и за ним женщина в безопасности, ей Матриархат не нужен. ведь всё хорошо. а если мужик будет извращенцем, алкашем и так далее. тогда как бы женщина вынуждена. и для мужчин тоже. его мужские способности должны падать, чтобы он чувствовал себя лучше в женской роли. Человечество разделилось на разные группы. У всех групп этот процесс идёт с разной скоростью. Сейчас наш черёд идёт. ПОэтому столько проблем. Мужчины и женщины элементарно не могут распределить роли между собой.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#29 Saturnia » Сб, 21 января 2012, 23:29

цветочек ромашка,мне все это близко...я отличаюсь от многих семинаристов и вжу))) Лазарев - сила, я беспрепятственно при моих взглядах на жизнь))должна быть трупом))) меня должны взорвать на подступах к отелю))) ржу))) живу и здравствую...Тимур, дело в душе... вот это и ловит СНЛ, не зря он Москву любит... Тимур, меня многие здесь не любят... Ты же знаешь всю мою дурь и пр...В тебе многие видят деградацию, но вижу развитие, через ту же твою деградацию.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#30 Napalm » Вс, 22 января 2012, 0:28

цветочек ромашка,
Не. Нормально вторую часть сняли. Не хуже первой мне кажется. Динамики поменьше и девчонка эта пострашнее стала, а так качественно вполне.
Слушай, я вот всё думаю______они ее неглубоко прикопали? Как она смогла при таких ранениях выбраться из-под земли? Обычно это никому не удается. К тому же времени прошло достаточно и она могла просто задохнуться. Немножко недостоверно здесь.
Кстати играет мне кажется девушка идейского происхождения. У нее строение тела и черепа идейское.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#31 Napalm » Вс, 22 января 2012, 0:29

Третья часть говорят довольно сильная.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#32 Napalm » Вс, 22 января 2012, 0:36

))))))
Я поймала себя на мысли, когда смотрела, что европейцы какие-то деграданты. Ну тенденция такая у них.
Они так хотят внешне быть благопристойными и законопослушными и вообше, что каждый второй - это какой-то тайный извращенец и придурок, и замуж за них выходить ни в коем случае нельзя.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#33 Saturnia » Вс, 22 января 2012, 1:09

dzadzen, мы с вами не можем понять друг друга. Варианты разные могут быть. Для меня- мужчина пока основа всего в духе... И такие мужчины мне Бог посылает, поэтому как женщина я самодостаточна по всем параметрам и поэтому имею права грить и сравнивать.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#34 Music_DJ » Вс, 22 января 2012, 1:28

dzadzen писал(а):Интересно, сколько совок будет выходить из сознания граждан? Лет сорок? Или больше?
Гораздо больше. :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#35 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 2:13

Napalm, :smile: любопытно.

dzadzen, слушай. а американская версия сразу по трём книгах или тоже будет еще две части?

babochka писал(а):цветочек ромашка,мне все это близко...я отличаюсь от многих семинаристов и вжу))) Лазарев - сила, я беспрепятственно при моих взглядах на жизнь))должна быть трупом))) меня должны взорвать на подступах к отелю))) ржу))) живу и здравствую...Тимур, дело в душе... вот это и ловит СНЛ, не зря он Москву любит... Тимур, меня многие здесь не любят... Ты же знаешь всю мою дурь и пр...В тебе многие видят деградацию, но вижу развитие, через ту же твою деградацию.
спасибо.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#36 Saturnia » Вс, 22 января 2012, 2:29

dzadzen писал(а):
babochka писал(а):dzadzen, мы с вами не можем понять друг друга. Варианты разные могут быть. Для меня- мужчина пока основа всего в духе... И такие мужчины мне Бог посылает, поэтому как женщина я самодостаточна по всем параметрам и поэтому имею права грить и сравнивать.
Вы имеете права говорить если в курсе дела. А как вы высказываетесь по теме, если фильм не смотрели ни шведский, ни американский?! Книгу не читали?! Но точка зрения есть! Интересно, сколько совок будет выходить из сознания граждан? Лет сорок? Или больше?
вы как обычно поумничали, я ценю этот ум, но не смотря на то что могу выглядеть дурой, не всегда таковой являюсь. Спасибо, я посмотрю, но думаю, основная тенденция не очень будет отличаться.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#37 Saturnia » Вс, 22 января 2012, 2:33

Кстати СНЛ , говорил о том варианте, который в прокате. Другой вариант, может основную массу не заинтересовать и я рада, что моя дочь со своим другом обоюдно на 20 минуте вышла из кинотеатра.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#38 Благодарю » Вс, 22 января 2012, 2:37

babochka писал(а):я рада, что моя дочь со своим другом обоюдно на 20 минуте вышла из кинотеатра.
а вся соль как раз в концовке))
:-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#39 Благодарю » Вс, 22 января 2012, 2:41

фильм не очень понравился, все стандартно как-то.. и понятно
нет как бы секрета, который бы тебя держаль у экрана...
актерский состав подобран хорошо, слов нет, така из-за него моно посмотреть :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#40 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 3:13

Благодарю, а миня пробрало именно убийства и насилие над девушка по мотивам Левита Торы. только если тысячи лет назад девушек убивали для праведности, а теперь наоборот((( и правильно героиня хотела наказать плохих дядей. нечего женщин мучать и насильничать.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php