Девушка с татуировкой дракона

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Re: Девушка с татуировкой дракона

#41 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 10:54

babochka, наконец-то сформулировал, что хочет сказать тебе.

Изображение Взять фильм Неудовлетворенное сексуальное напряжение 2010 Испания. Если брать поверхностно, то весь фильм сплошной порок и разврат. И да и нет. Во любом грехе есть благо. В любом благе есть грех. Человечество разделившись на разные группы, входящие в Матриархат по очереди. То есть роль женщины в обществе заметно повышается. Значит и в отношениях мужчины и женщины повышается роль женщины. Но мужчины не позвоялют женщинам занимать активную позицию пока сильны. Чтобы у общества возник опыт активной позиции женщины, все мужчины, которые не готовы позволить женщине быть активной, теряют силы и развращаются. Дальше мужчины становятся слабы и уже женщины не хотят брать инициативу на себя и выполнять мужскую роль. Мужчины слабеют еще сильнее, извращения становятся немыслемыми, пока женщины не возмут всё в свои руки. Фильм как раз об этом. Фильм Неудовлетворенное сексуальное напряжение о победе Матриарха в душе одной девушки. Среди полного разврата и порока, она добилась своего и заполучила парня, которого хотела. То есть любовь поселилась в её сердце. Её внучкам будет уже проще заполучить мужчину, которого они захотят. То есть порок и разврат всего лишь подталкивают людей сделать то, что они по другому ни как не согласны. Если взять и осуждать порок и разврат, тогда вот это ценное зерно эта информация это понимание ускользнёт от нашего взора. Значит, потом, когда мы будем сами не готовы сделать именно то, что требует, мы будет обителью порока и разврата.

На примере Испании и фильма Неудовлетворенное сексуальное напряжение хочется таки выразить мысль. Мужики не давали женщинам быть инициативу в свои руки на протяжении 2000 лет, у женщин вообще нет такого опыта и очень много времени уходит, чтобы приспособиться. За этого время просто извращения превращаются в мега извращения. Адамы, которые дают Еве быть главной, помогают ей в Судный день быстрее сориентироваться. И когда на Адама нападут извращения, Ева быстрее сможет взять власть в свои руки и уберечь своего Адама от извращений.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#42 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 11:26

dzadzen, не лицо главной герони не понравилось. придётся ждать голивудскую версию. там насилия больше :-D
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#43 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 11:32

dzadzen писал(а):но поверь мне, только Боярский - д'Артаньян !
верю. :-D ладно. посмотрю шведскую :tongue:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#44 Napalm » Вс, 22 января 2012, 12:19

цветочек ромашка,
))))))))
Ну посмотри шведскую версию, ну посмотри-посмотри-посмотри!
:tongue: :smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#45 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 12:22

Napalm, ладно. если ты просишь, посмотрю-посмотрю-посмотрю :tongue:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#46 Тишина » Вс, 22 января 2012, 12:34

dzadzen писал(а):но поверь мне, только Боярский - д'Артаньян !
:-D
цытата дня. я валяюсь :-D
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

Re: Девушка с татуировкой дракона

#47 Stella » Вс, 22 января 2012, 13:19

tatpit писал(а):Изображение
Изображение
Девка, конечно, худющая...но мне нравится :-D А как играет - :approve:
и мне она нравится. Больше чем в голливудском варианте. Я нашла статью про главную героиню голливудской версии... :wacko: там в подробностях рассказывали про пирсинг на сосках специально сделанный к фильму... и про парик на лобок :huh: :wacko: Явно решили ударить по муладхаре и привлечь озабоченных и любопытных к просмотру.
И подбор главных героев в европейской версии мне более уместным кажется. В европейской версии Лизбет выглядит более волевой, а в голливуде выбрали блондиночку крашенную в черный... скулы не такие волевые да и нос курносый. Совершенно другой образ. Да и журналист - это все таки интеллектуал в первую очередь, а не "агент 007" с прожженным лицом.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#48 Stella » Вс, 22 января 2012, 13:21

цветочек ромашка писал(а):Napalm, ладно. если ты просишь, посмотрю-посмотрю-посмотрю :tongue:
в отзывах почти единогласно все пишут, что европейцы сделали голливуд :tongue:
к тому же из написанного мною выше, добавлю, что на сиськи-письки давят и делают акцент, когда боятся, что другим уже не привлечь :-D Уже из этого видно коммерческий подход на "широкие " массы. Хоть и не посмотрела голливудский вариант, но за давление на секс, уже заранее поставлю им минус. плюс подбор актеров.

Сейчас досматриваю третью часть из трилогии. Первые две очень понравились.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#49 Stella » Вс, 22 января 2012, 13:34

babochka писал(а):Даже смотреть не стала. Скачала на комп и не посмотрела( совпало с семинаром) и пошла на семинар Лазарева, он дал характеристику такую, что лучше не смотреть, каждые 5-10 минут сцены разного насилования. Я это как- то отдалила и забыла. Но когда дочь пришла с этого фильма и сказала тоже самое, что и артисты хорошие и идея и цель.... Но когда на экране каждые 5 минут идет" мясо" и насилие. ... Короче, дочь моя для меня лакмус в своем роде... Стерла я этот фильм и смотреть не стала)))
не знаю как в голлив. варианте, а в европейском самой жестокой сценой было, как опекун изнасиловал главную героиню... особо больше такого-такого сильно не было.
Napalm писал(а):Кволька,
)))))))
Жалко, что я книги не читаю. А так бы могла сравнить. Говорят книга ну просто сногсшибательная. Впрочем, почему-то всегда сколько не слышишь, считают что книга лучше, а фильм чахлое подобие.
я тоже себе скачала его три книги в электронную книгу... вот дочитаю Идиота и потом Анну Каренину, может и дойду до Стигга Ларсона)))... По крайней мере князь Мышкин в моем восприятии отличается от того, как показал его Миронов (тот что новый актер, однофамилец)
Вообще мне нравятся детективы и триллеры. А любовные романы часто вызывают улыбку... просто в купленной книге была закачана Бертрис Смолл "Гарем"... в школе как то читала... вот смешно, когда в метро читают такие книжечки))) Помню подруга всегда с такой идиотской улыбкой читала любовные романы :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#50 Saturnia » Вс, 22 января 2012, 14:02

dzadzen писал(а):
babochka писал(а):вы как обычно поумничали, я ценю этот ум, но не смотря на то что могу выглядеть дурой, не всегда таковой являюсь. Спасибо, я посмотрю, но думаю, основная тенденция не очень будет отличаться.
Для женщины ум не главное.
согласна
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#51 Кволька » Вс, 22 января 2012, 17:03

Napalm писал(а):Кволька,
)))))))
Жалко, что я книги не читаю. А так бы могла сравнить. Говорят книга ну просто сногсшибательная. Впрочем, почему-то всегда сколько не слышишь, считают что книга лучше, а фильм чахлое подобие.
:no: Да ладно , чё ты , у меня вообще из ушей воняет , по мнению Вилохвост а!
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: Зима

Re: Девушка с татуировкой дракона

#52 tatpit » Вс, 22 января 2012, 18:28

Stella писал(а):В европейской версии Лизбет выглядит более волевой
По мне тк..рождена для ентой роли :grin:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#53 Napalm » Вс, 22 января 2012, 21:47

Вот не могла не поделиться с вами.
Какой всё-таки главный герой журналист этот сексуальный. Ну вот сексуальный и всё!
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#54 Napalm » Вс, 22 января 2012, 21:51

Это я третью серию смотрю.
:tongue: :smile:
А еще в который раз убеждаюсь, что много и много значит, чем мужик занят в жизни. Если это что-то важное и серьезное и глубокое, то обязательно словно ореолом окружает его и это очень сказывается на влечении.
Не знаю как у других женщин, а для меня это немаловажно почему-то.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#55 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 21:59

Stella, :-D :approve:

Napalm, :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#56 Napalm » Вс, 22 января 2012, 22:54

Классный фильм. И как закончился мне понравилось.
Друг на деле оказался другом (это я про Чуму), любящий мужчина любящим (журналист этот), а она осталась сама собой, не сломалась.
Вообще, когда я увидела ее в "боевой раскраске" идущей в зал суда, у меня слезы покатились. Честно. Молодец девчонка. Вообще когда таких людей вижу, то понимаю, что им не может не повезти в жизни, просто за их силу духа. Любой другой на ее месте превратился бы в квашню и скулил умоляя, ползая в ногах у этого психиатра, у прокурора, у суда_____но только не такие как она. И правильно. Лучше сдохнуть, чем жить как пресмыкающееся затюканное существо, выклянчивающее милостыню.

цветочек ромашка,
Ты просто обязан посмотреть шведскую трилогию.
Не посмотришь - я тебя поймаю и укушу!
:tongue:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Девушка с татуировкой дракона

#57 цветочек ромашка » Вс, 22 января 2012, 23:39

Napalm, ни надо миня ловить и кусать. я уже качаю шведскую версию :-D :tongue:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#58 Stella » Вс, 22 января 2012, 23:47

цветочек ромашка писал(а):Napalm, ни надо миня ловить и кусать. я уже качаю шведскую версию :-D :tongue:
тут можно без проблем онлайн посмотреть http://fex.net/view/12489326
Napalm писал(а):цветочек ромашка,
Ты просто обязан посмотреть шведскую трилогию.
Не посмотришь - я тебя поймаю и укушу!
:tongue:

я вообще считаю, что голливуд [s]испоганил[/s]... надо самой посмотреть, чтоб понять, почему кто смотрел их версию, сказал фу)) Моей подруге не понравилось... теперь попробуй ее уговори посмотреть европейский вариант)))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#59 цветочек ромашка » Пн, 23 января 2012, 0:01

Stella, "я Постернака не читал, но осуждаю" :-D :tongue:

спасиб))
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Девушка с татуировкой дракона

#60 Stella » Пн, 23 января 2012, 0:58

цветочек ромашка, я перечеркнула :-D надо таки посмотреть :grin:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php