"Похищенная" (2011)

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Пн, 2 января 2012, 19:17

"Похищенная" (2011)
A Lonely Place to Die

Мне фильм понравился.
Англичане сняли. Природа обалденно красивая шотландская (кстати, я поражена сходством с Алтаем, видимо, все гористые местности в чем-то похожи).
Качественный фильм. По всем аспектам.
Если вам покажется, что где-то преувеличено что-то со стрельбой и кровью - напрасно. В подобных диких местах чего только не случается. И люди пропадают без вести, потому что их просто нереально чаще всего там найти. И даже в населенных пунктах малочисленных такие вот заезжие беспредельщики могут натворить много бед и уйти безнаказанными. Могут. Так что я сценаристам верю.

Цепляет с первого кадра и держит в напряжении до конца.
А еще я невольно, вот в течение всего фильма, примеривала ситуацию на своих друзей и близких_____они бы отдали свою жизнь за чужого ребенка?
Здесь понимаете...здесь ведь пофигу, что обычно говорит человек. Говорить мы все умеем много и красиво. Только когда возникает угроза твой собственной жизни, голову поднимают инстинкты. и с этим ничего не поделать, к сожалению. И героями из нас может быть только кто-то один окажется, причем тот, на кого сроду не подумаешь.
Так вот.
Я смотрела и думала_____врут?
Не похоже вроде. Тогда что этим людям помогло преодолеть инстинкты? Что ими двигало? Они святые и в них настолько сильна любовь к людям? Или что-то другое?

Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php