Хочу обалденный фильм о любви!

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

Сообщение марианна » Ср, 04 апр 2012, 23:35

rita123, вот бывают такие фильмы о любви, там вроде все правильно, красиво сделано-а не трогают...а этот, так сумбурно, странно и быстро развивается, а почему-то сомнения не возникает, что речь идет именно о настоящей любви.Еще люблю очень актеров, у которых игра перекрывает их внешность.Я сначала подумала:"какая неподходящая пара"А в конце они мне казались идеальными друг для друга.
марианна

Сообщение rita123 » Ср, 04 апр 2012, 23:49

марианна писал(а):rita123, вот бывают такие фильмы о любви, там вроде все правильно, красиво сделано-а не трогают...а этот, так сумбурно, странно и быстро развивается, а почему-то сомнения не возникает, что речь идет именно о настоящей любви.Еще люблю очень актеров, у которых игра перекрывает их внешность. Я сначала подумала:"какая неподходящая пара"А в конце они мне казались идеальными друг для друга.

Еще мне кажется сыграло роль воспитание АФ. Из полной семьи, мама любила театр и родители ходили в театр и водили сына. Т.е. правильная роль матери в семье воспитала гармоничное отношение мальчика, потом мужчины к женщине. Помните "не родись красивой"? Лубок. И не на минуту никаким мужским ролям не веришь. А вот пакости ..не помню уже - роль второго плана.. и пошлости были очень убедительны. Или Безрукова взять. Талантливый актер, но в любой роли у него на лбу большими буквами "лицедей". А как можно искренне откликнутся лицедею? Можно оценить игру, хорошо провести время.. Т.е. слишком много опыта :hi-hi:

Я хочу сказать, что очень немногие сейчас в наше время получают чистое воспитание, избежав или правильно пройдя искушения. А нечистая душа не сможет почувствовать такую чистую любовь. Героиня Ольги все время отказывалась.. она не верила, что ее мечта может воплотиться. И отказывалась. И это заставляло мужчину осознать, что он теряет. И что он теряет. Т.е. все это качество отношений за один день благодаря, как мы бы сказали, непоклонению инстинктам их обоих.

Много таких людей в реальности? Очень мало. А среди актеров и вовсе мизер, ибо недаром конкурс в театральные 100 человек на место.

Чтобы воплотить образ мало актерского мастерства. А у нас уже 20 лет "звезд" делают из "любого сора". Поэтому российское кино невысокого качества за редким исключением. И театр тоже ..
Последний раз редактировалось rita123 Чт, 05 апр 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
на ФДК есть кто из подмосковного Чехова?

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира... Слишком много принесено в жертву.."
rita123

Сообщение марианна » Чт, 05 апр 2012, 00:11

Вот и я недавно думала, много современных фильмов,-просто мишура, фаст фуд, так сказать.Посмотрела целую кучу фильмов 80-х-почти все можно смотреть с удовольствием.Я вот тут недавно писала про Сказку странствий, с Мироновым-неделю хожу под впечатлением, забыть не могу.
марианна

Сообщение babochka » Чт, 05 апр 2012, 14:41

марианна писал(а):Посмотрела целую кучу фильмов 80-х-почти все можно смотреть с удовольствием.Я вот тут недавно писала про .

Марианна, а этот видели?
Я давно смотрела, нашла его случайно, хочу пересмотреть.

http://my-hit.ru/film/18180
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение babochka » Чт, 05 апр 2012, 14:45

марианна писал(а):Сказку странствий, с Мироновым-неделю хожу под впечатлением, забыть не могу.

Филь великий :approve:
вот ещё одна версия и в анотации кто-то написал, что Миронов -слабый актёр :wacko:

http://my-hit.ru/film/2755
babochka

Сообщение марианна » Чт, 05 апр 2012, 15:43

babochka, Спасибо, не видела, посмотрю!
вот ещё одна версия и в аннотации кто-то написал, что Миронов -слабый актёр

А интересно, там написано 85 года, может там сцены дополнительные?Там пишут, титры не на русском, мне бы хотелось на чешском, подруге показать хочется...Но фильм онлайн не посмотришь...
марианна

Сообщение Napalm » Сб, 07 апр 2012, 21:18

Скачала наугад.
В комментариях все "нудный-нудный"_____а мне понравился с первых кадров.
Он старый уже, но снят как-то так по жизненному, спокойно, что словно вне времени.
Производство Франция и Швейцария.
"Провинциалка" 1981 года.

Изображение
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение babochka » Сб, 07 апр 2012, 21:45

Napalm, порой качаешь " не нудный" и такая ерунда. Стараюсь ориентироваться на рейтинг КИНОПОИСКА. Вот посмотрела фильм 5 НЕВЕСТ, наш, новый. ОЧЕНЬ понравился. Потом посмотрела про Карлосона, наш, новый, ужс)))
Смотрю в КИНОПОИСКе он 2,9 из 10.
babochka

Сообщение MAX_X » Сб, 07 апр 2012, 23:13

Как сказать Что значит Сердце? ‒ Шум сосны на сумиэ. © Иккю
Сумиэ приобщает к незримому присутствию, за гранью видимого...
MAX_X

Сообщение babochka » Вс, 08 апр 2012, 15:33

MAX_X," 8 первых свиданий" тоже вчера посмотрела, понравился!

Смотрела только что " Моя безумная семья".
Хороший фильм. Но это по настроению. Был настой на легкость.
Последний раз редактировалось babochka Пн, 09 апр 2012, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
babochka

Сообщение Дезинфекция » Вс, 08 апр 2012, 15:38

babochka писал(а): никогда с России не уеду,

потому что вас и там не ждут, там своих полно
Дезинфекция

Сообщение babochka » Вс, 08 апр 2012, 15:39

Еще раз про фильм "5невест"... Спросила дочь, ей тоже понравился. Фильм про послевоенное время. Комедия.
Последний раз редактировалось babochka Пн, 09 апр 2012, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
babochka

Сообщение babochka » Вс, 08 апр 2012, 15:40

Дезинфекция писал(а):
babochka писал(а): никогда с России не уеду,

потому что вас и там не ждут, там своих полно

согласна.
babochka

Сообщение babochka » Вс, 08 апр 2012, 15:52

Посмотрела филь САМОУБИЙЦЫ... комедия
Там есть такие слова: у нас нет завтра, поэтому нам наплевать на сегодня, нам вообще наплевать на всё.
Последний раз редактировалось babochka Пн, 09 апр 2012, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
babochka

Сообщение марианна » Вс, 08 апр 2012, 22:57

babochka писал(а):
марианна писал(а):Посмотрела целую кучу фильмов 80-х-почти все можно смотреть с удовольствием.Я вот тут недавно писала про .

Марианна, а этот видели?
Я давно смотрела, нашла его случайно, хочу пересмотреть.

http://my-hit.ru/film/18180

Посмотрела, тяжелый фильм...Не то чтобы он мне не понравился, актеры отлично играли, история цепляет.Но вот нет там...чего-то...вдохновляющего что ли :dont_knou:
марианна

Пред.След.

Вернуться в Видеотека