Хочу обалденный фильм о любви!

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

Сообщение Napalm » Ср, 21 мар 2012, 19:21

Мне посоветовал приятель посмотреть
"Грабеж" 2001г.
Что за фильм, не знаю, но пока спать не хочу, гляну.
:tongue: :smile:
Изображение
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение марианна » Пт, 23 мар 2012, 12:22

Napalm писал(а):Этот фильм "Почти смешная история" действительно смешной))

Изображение

Я пока первую серию посмотрела, но очень приятное ощущение от фильма. Добрый такой. Обволакивающий какой-то приятной энергетикой.
Знаете кто мне понравился больше всего там?_____Лазаренко!
))))))))))

Посмотрела фильм.Он такой милый, чудесный, странноватый :smile: , только у нас умеют такие снимать.Обидно, что теперь все фильмы стали больше на голливудские похожи...

Лазаренко мне тоже понравился, но может она с ним другая, именно потому, что не любит его?Песня-просто прелесть, я малой ее сразу спела, ей понравилось, даже подпевать попыталась :grin:
Я на пару с этим фильмом еще несколько подобных посмотрела, на ютубе очень удобно, там этот фильм полностью выложен и сбоку выходят похожие фильмы того времени.

Мне еще понравился "Однажды 20 лет спустя"с Гундаревой и актер тоже известный.Изображение

И "Опасный возраст" с Алисой Фрейндлих.Вообще все фильмы того времени можно по порядку смотреть, они все интересные :approve: Изображение

Есть еще "Будьте моим мужем" с Мироновым, смешной такой, милый фильм.Изображение
марианна

Сообщение Stella » Пт, 23 мар 2012, 13:32

Napalm писал(а):Мне понравился фильм))
"Мы купили зоопарк" 2011г.
Больше всех мне понравилась девочка-дочка. Чудо такое, а не ребенок. Милая крошка))

да, классный фильм. А я почти влюбилась в льва :grin: Класснючий такой, и окрас очень красивый. И девочка-дочка милашка :angel:
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение rita123 » Сб, 24 мар 2012, 23:55

"Царство теней" (1993)
Главный герой фильма — Клайв Стейплз Льюис (Энтони Хопкинс), профессор Оксфордского университета в колледже Магдалены и автор серии книг для детей «Хроники Нарнии», а также многочисленных популярных работ о христианстве. Фильм повествует об истории трагической любви Льюиса к Джой Грэшем (Дебра Уингер).

http://my-hit.ru/film/17943
на ФДК есть кто из подмосковного Чехова?

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира... Слишком много принесено в жертву.."
rita123

Сообщение марианна » Ср, 28 мар 2012, 11:59

Вчера посмотрела-"Сказка странствий"Изображение .Я его в детстве еще видела, какие-то моменты помнила, но не знала как фильм называется.Если этот фильм один раз увидишь-никогда не забудешь!Талантливый режиссер, чудесная история, а актеры-Андрей Миронов, Лев Дуров.Не скажу, что это лучшая роль Миронова, у него очень много хороших ролей, но эта одна из самых-самых!
марианна

Сообщение Stella » Пт, 30 мар 2012, 18:00

увидела этот ролик в теме "я - женщина))" и поняла, что нужно посмотреть... Очень красивый фильм, просто буйство красок... и что мне еще понравилось, очень красивые лица... честно не думала, что китайцы бывают такими красивыми :?

ДОМ ЛЕТАЮЩИХ КИНЖАЛОВ
Изображение
Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Napalm » Пт, 30 мар 2012, 19:07

Фильм об отцовской любви.
Хороший фильм. В жанре боевика снят.
"Бессонная ночь" (2011)
:smile:
Изображение
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение rita123 » Сб, 31 мар 2012, 20:32

"Ненормальная" :smile:

http://my-hit.ru/film/18060

Идея смелая: показать нечто очень редкое.
Главная мужская роль очень удачна. Женская .. от комедии к поэзии.

Послевкусие :roll: .. нее, смотрите сами.

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира... Слишком много принесено в жертву.."
rita123

Сообщение babochka » Вт, 03 апр 2012, 15:25

rita123 писал(а):"Ненормальная" :smile:

rita123, все фильмы, которые ты рекомендуешь, смотрю, все :approve:
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение babochka » Вт, 03 апр 2012, 15:26

Napalm, :approve: тема, женская :smile:
babochka

Сообщение rita123 » Ср, 04 апр 2012, 00:19

babochka писал(а):
rita123 писал(а):"Ненормальная" :smile:

rita123, все фильмы, которые ты рекомендуешь, смотрю, все :approve:

babochka, и этот посмотрела?

Первые полчаса я корчилась от пошлости происходящего: влюбилась, 100 долларов предлагает за секс, бред какой-то… Досмотрела. Оценила. Несколько раз пересматривала.
Показано нечто редкое. Поначалу разочаровал образ Ольги.. комедийностью. Но теперь мне кажется, что именно так - от комедии к поэзии – вела бы себя такая женщина.. просто от невозможности выразить ... А мужской образ был очень естественным , впечатление, что Андрей Финягин был самим собой с четкими рамочными поправками на сценарий. И получилось очень гармоничное переплетение образов, когда мужчина это теплая рука, а женщина - бабочка, которая то вспорхнет (ой, babochka, чесс слово, нечаянно), то сядет на эту нежную руку.

Моя история очень похожа, правда, длится она уже 6 лет. Поэтому я увидела абсолютно точное (и искусственность в фильме, конечно тоже есть, но только на уровне формы) попадание слов, чувств. Даже то, как развитие чувств и восприятия ситуации героев уместили в полтора часа времени, не потеряв выразительности. Последние кадры фильма прекрасны. Думаю, в основе фильма некий реальный материал и чья-то история. Вот так вот уйти... сначала он ушел "за тюльпанами", потом она.. - положиться на Бж волю. И встретится снова: и она не домой ушла, а осталась беззащитной на обочине, и он ... Я просто представляю, что в реальности происходит в душе в такие моменты, когда отдаешь себя в Его руки. И они не соединились в пследнем кадре .. тут даже не предвкушение, а.. внутренне единство есть и оно такое, что внешнее уже за рамками событий.

Я вспоминаю наших актеров и не представляю, кто бы мог сыграть так, как Андрей. Я не могу сказать, что он так уж красив, но у него редкая для мужчины восприимчивость, хочется сказать женская)) Иначе бы ему не удалось так все почувствовать и выразить. Он "сыграл" в моей душе, как на струнах. Мой любимый во многом такой же- такой же волшебник. У нас тоже разница в возрасте, и он тоже , как главный герой, из небольшого (подмосковного) городка ( не раз уж думала, что самое лучшее воспитание получается в таких вот городках, но при условии, что ребенок потом уезжает), тоже сделал себя сам. Правда, семья у него очень хорошая- здесь без драм. Даже похожий голос, интонации, атоналии, поведение, менталитет.. .

Я пережила своеобразный катарсис: моя история безнадежна, а в фильме показано завершение.

Моя подруга театрал. Кажется, у меня тоже появилось желание прийти в театр )) Иду на "нелепую пьеску" в ТЮЗ на Финягина.

Вот народ прыгает с крыш, проявляя процесс деградации. А Финягин человек, который проявляет процесс развития в нашей российской реальности. Обычный парень с окраины, из обычной семьи, но душа .. Выбрал очень нелегкую зависимую профессию.. Почему? Ему просто есть что отдать. Его надо не на киноэкране смотреть, а в живую, в любой роли.. и учитья, впитывать, пока он не стал уж очень успешным и не растерял всего этого. У меня в жизни теперь три таких человека - как столбы солнечного света.

Но фильм .. я продолжаю открывать пласты .. А как передали изменение качества отношений.. Вот комедия, вот деловой роман, вот эротика, вот психология, потом драма, а финал вообще из глубины души откуда-то ..

У меня этот фильм лег в папку "чудесные".

:smile:

rita123

Сообщение марианна » Ср, 04 апр 2012, 02:00

Уже фильм выключила, но потом сюда заглянула и решила посмотреть :smile: начинает нравиться!Цепляет!
марианна

Сообщение марианна » Ср, 04 апр 2012, 02:59

Трогательный, не банальный, такой...даже не знаю как написать, странные ощущения...А сцена в офисе, такая простая, но такая супер эротичная :wub: Я надеюсь он все же ушел от жены, иного не дано, он же уже не может без нее.Дочку только жалко...
Классный фильм :approve:
марианна

Сообщение rita123 » Ср, 04 апр 2012, 08:36

марианна писал(а): Уже фильм выключила, но потом сюда заглянула и решила посмотреть :smile: начинает нравиться!Цепляет!

ооо, дочка по ДК должна лечиться вместе с мамой :roll: наверно :roll:

.. "уже выключили".. :hi-hi: я при первом просмотре окно с экрана убирала, и читала что-то на экране параллельно слушая фильм. Просто не могла на это безобразие смотреть. :smile:

марианна, наверняка, не каждую (про мужчин даже речи нет) зацепит. Всем нам свойственны разные сценарии-роли по жизни. Кто-то из женщин ввобще в такую ситуацию не попадет и она ее не тронет. И потом, "женская восприимчивость" не у каждой женщины есть. Игра актеров это партитура, и , чтобы услышать, надо сыграть душой вслед за ними.

Помню, на одном форуме женщина писала "я не буду думать о мужчине, если он не влюбился первый" . А, каково? Тронет такую женщину история?
А еще одна женщина , уже здесь, на ФДК написала " все мужчины такая прелесть, что я бы за любого замуж вышла, но уже замужем". Какая-то предельно здоровая позиция :roll: , но мне почему-то понятнее история Ольги. :?
Последний раз редактировалось rita123 Ср, 04 апр 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

rita123

Сообщение babochka » Ср, 04 апр 2012, 09:19

rita123, нет, этот еще не посмотрела, только вчера скачала. Воо, теперь точно посмотрю :-D
babochka

Пред.След.

Вернуться в Видеотека