Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


#841 A-Tina » Пн, 16 сентября 2013, 6:24

Марианна , :rose: , согласна с вами , надо перенести наверное , так как фильм - сильный! (только не знаю как ?)
Удивительно ,что Лазарев "пропустил" этот фильм и не проанализировал его .Хотя, на все ,что
создается может не хватать времени посмотреть ..
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#842 Miris » Пн, 16 сентября 2013, 8:50

A-Tina, спасибо! :rose:


Марианна, да. главное, что кончилось-то все - :approve:

мне больно было смотреть линию, где молодой человек, влюбился в девушку друга, и не мог позволить себе сказать ей об этом. вот такая она... реальная любовь...
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#843 Марианна » Пн, 16 сентября 2013, 18:55

mrs Stern писал(а):A-Tina, спасибо! :rose:


Марианна, да. главное, что кончилось-то все - :approve:

мне больно было смотреть линию, где молодой человек, влюбился в девушку друга, и не мог позволить себе сказать ей об этом. вот такая она... реальная любовь...
Да, эта история очень трогает, такая она...правильная что ли...у него любовь :smile:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#844 Марианна » Вт, 17 сентября 2013, 17:58

A-Tina, уже скопировала туда :smile:

Не забывается этот фильм...Все время моменты какие-то всплывают. Очень привлекательный главный герой! И как тонко, но очень сильно показаны там некоторые моменты...Ведь он и не обманывал никого, просто у него есть такие способности, которые не каждому даны...Все три сцены в уличном кафе-очень запоминающиеся!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#845 Agnea » Вт, 17 сентября 2013, 18:37

«Три метра над уровнем неба» (исп. Tres metros sobre el cielo) — испанская мелодрама режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины, экранизация романа «Три метра над небом» Федерико Моччиа. В главных ролях снялись Мария Вальверде и Марио Касас.
Вот мне этот фильм о любви очень понравился . :heart:
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#846 A-Tina » Вт, 17 сентября 2013, 19:31

Марианна писал(а):A-Tina, уже скопировала туда :smile:

Не забывается этот фильм...Все время моменты какие-то всплывают. Очень привлекательный главный герой! И как тонко, но очень сильно показаны там некоторые моменты...Ведь он и не обманывал никого, просто у него есть такие способности, которые не каждому даны...Все три сцены в уличном кафе-очень запоминающиеся!

Спасибо , дорогая! :rose:
Марианна , да , я вообще думаю , что главный герой был когда-то зрячим какое-то время , может в детстве и только потом потерял полностью зрение ,а глаза у него вставные .. Ведь так хорошо чувствовать мир может только тот кто видел этот мир и людей .Хотя эти деды , что играли в шашки вроде бы зрячие , но упустили все важные моменты жизни .. Как этот Ен сказал : " они только играют ,но не видят".Тоже так считаю ,что он никого не обманул и в угольную яму во дворе интерната он специально провалился ... Вот ведь можно об нем сказать - любящий человек .. И ,кстати , эта девушка слепая из Берлина , как раз та актриса , что играет в отличном фильме о котором написала Агнея "Три метра над уровнем неба" . :smile:

С самого начала фильма "Только представь!" показали главного героя в шрамах и царапинах , он полагается полностью на свою интуицию , живет в открытом мире ,ходит без палки, а интернатовских детей наставники оберегают от жизни , каждый из них выбрал то, что ближе его душе и духовным силам ... Конечно , лучше жить полной жизнью со всеми ощущениями , но это большой риск для слепого ( да и для зрячего так же) .. Или лучше умереть при жизни ,страшась этого самого риска жить-быть ?
Вобщем - хороший фильм ! Рада ,что вам понравился !

Сейчас посмотрела французкий фильм "Три цвета: синий,белый ,красный" (трилогия) .
Старый фильм ,но снят просто потрясающе .. Вот "красный" мне болше двух понравился .. Вы наверняка смотрели этот фильм . Эта трилогия явно об вечной Любви ,которая всегда при любых обстоятельствах побеждает !!! :approve:
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#847 A-Tina » Вт, 17 сентября 2013, 19:37

Agnea писал(а):«Три метра над уровнем неба» (исп. Tres metros sobre el cielo) — испанская мелодрама режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины, экранизация романа «Три метра над небом» Федерико Моччиа. В главных ролях снялись Мария Вальверде и Марио Касас.
Вот мне этот фильм о любви очень понравился . :heart:

Агнеечка , привет!!! Ой , такой хороший фильм , на одном дыхании посмотрела , хоть и двух-серийный .. И музыка классная! И Арчи такой .... "настоящий полковник" :wink:

phpBB [media]
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#848 Agnea » Вт, 17 сентября 2013, 20:41

A-Tina, :yes: :heart: :heart: :heart:
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#849 Марианна » Вт, 17 сентября 2013, 21:22

Agnea, A-Tina, классный фильм! :approve: Мы его даже в этой теме уже обсуждали. Да и Арчи, и музыка, все супер! :grin:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#850 Milena » Вт, 17 сентября 2013, 22:33

Вчера обнаружила такую вещь...оказывается 2003 год был прожит с упущением...я пропустила такой шедевр!
Фильм "Идио" Достоевского! можно здесь поглядь, можно в ютюбе найти
http://webteleradio.com/video/archives/3271
Milena
Аватара
Сообщения: 702
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

#851 ku_ka_re_ku » Пт, 20 сентября 2013, 13:01

Napalm,
Тань..привет..заходишь ли в тему?
еу да ладно..
Вот Мне фильм подсказали..он не о любви..он о Планете..Думаю тебе будет интересен..вспоминая твои пейзажи характеристики форумчан..
приятного просмотра.. :wub:
http://www.youtube.com/watch?v=VzOqtwUS8jY
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#852 Марианна » Вс, 27 октября 2013, 22:35

Похищенный рай


Действие этой романтической, потрясающе красивой драмы происходит во Франции в 12 веке. Преподаватель теологии полюбил девушку Элоизу. Но он посвятил себя Богу — земные страсти не для него.

Небесная любовь борется с любовью земной. В глазах возлюбленной хочется утонуть, а к ее устам прильнуть. И что ждет впереди: жизнь или смерть, Бог или дьявол — все равно.
http://www.kinopoisk.ru/film/64083/
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#853 rita123 » Сб, 15 февраля 2014, 17:27

.. фильм "Что-то новенькое" с Саймоном Бейкером. Не обалденный, просто хороший.

Он ландшафтный архитектор, она ..типа .. финансист, любит бежевый цвет, ненавидит собак, пауков, походы, дождь, яркие цвета .. там длинный список

Сначала он устраивает ей сад у дома, потом соблазняет, потом она состригает все наращенные волосы , она даже гладит его собаку , потом он красит ей ногти ярко красным лаком, перекрашивает стены и изменяет дизайн её дома .. Разумеется все это под вздохи, охи и постельные сцены ... В общем, мужчина скомпрометирован и честная девушка должна выйти замуж

О! И ещё, оказывается, в США есть расизм наоборот : семья девушка против белого парня.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#854 MiladyDeWinter » Сб, 22 февраля 2014, 12:10

На мой взгляд, очень хороший фильм о любви - " Жизнь прекрасна!"
Правда, этот фильм о любви родителя к сыну. Зато, там она искреняя
MiladyDeWinter F
Аватара
Сообщения: 162
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#855 Gulya » Ср, 5 марта 2014, 13:35

43 страницы не осилила, могу повториться, мой любимый "Дом у озера", с Сандрой Булкой и Киану Ривс :wub:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#856 rita123 » Вс, 18 мая 2014, 0:21

Дотянуться до звезды / Look for a star [2009]

не обалденный, а очень..очень..

"обалденный" это воообще не про любовь :(
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#857 rita123 » Ср, 21 мая 2014, 22:58

неужели никто, кроме меня его не смотрел?! :cry:

такой :cat: фильм :angel:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#858 A-Tina » Чт, 22 мая 2014, 8:32

rita123 писал(а):неужели никто, кроме меня его не смотрел?! :cry:

такой :cat: фильм :angel:

rita123 , привет!
Этот фильм я давно смотрела , там Киано Риз еще молодой ,не такой пополневший как сейчас ..
Это мистический фильм , про любовь ,которая вне времени . И затронута тема отец-сын .. Впечатлило..
Мне очень нравится этот фильм :approve:
phpBB [media]



rita123 , если вам этот фильм понравился , значит и фильм с Киано Риз
"Сладкий ноябрь"
обязательно понравится .. Романтичный и в конце обрыдаться можно .. Посмотрите ..
phpBB [media]

Картина пропитана солнцем и жизнелюбием. Солнечный уютный свет сквозь занавески окон, жизнерадостные лучики солнца на листьях деревьев, теплый обволакивающий свет домов, мерцание воды. Все кругом будто кричит: «Живи и радуйся каждому мгновенью! Что еще тебе для счастья нужно?!»
Но нет... Человек без проблем не может и если их нет, он их придумает. И так без конца. Замкнутый круг, который, почему-то принято называть жизнью. В которой нет ни на что времени, в которой нужно прежде что-то потерять, чтобы понять его ценность и необходимость.
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#859 rita123 » Чт, 22 мая 2014, 17:48

A-Tina, привет!

Киану - любимец! Хотя мне он больше нравится в "Пока Земля вертится"(здесь он зрелый), "Скорость" и "Константин" :grin: (ну, нраааа :? ).
Все его фильмы смотрела.

но сейчас вот об этом!!!
Дотянуться до звезды / Look for a star (2009) Япония прелесть!

И до кучки "Первая любовь миллионера" 2006 Ю Корея
Небо любви / Sky of love / Koizora 2007 Япония - этот если кто порыдать хочет. Запасайтесь полотенцами :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Хочу обалденный фильм о любви!

#860 Обитель » Чт, 22 мая 2014, 19:43

rita123 писал(а):"Первая любовь миллионера" 2006 Ю Корея
rita123, в нашем полку дорамщиков прибыло :grin:
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php