Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


#461 Stella » Пн, 30 января 2012, 23:14

Y-ina, если человек что то делает, значит ему это нужно. Я, к примеру, на работе фильмы смотрю.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#462 Y-ina » Пн, 30 января 2012, 23:36

Stella писал(а):если человек что то делает, значит ему это нужно
это такая тайна? нельзя объяснить?
Stella писал(а):Я, к примеру, на работе фильмы смотрю
понятно. На работе нет интернета.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#463 Марианна » Вт, 31 января 2012, 0:13

Y-ina писал(а):девочки, а для чего вы скачиваете фильмы? Там же без скачивания можно смотреть. :huh:
Я скачиваю только те фильмы, которые нельзя посмотреть онлайн.Но я так думаю, некоторые скачивают из-за медленной скорости интернета, тогда зависает на каждом шагу.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#464 rita123 » Вт, 31 января 2012, 0:34

качество картинки в онлайне ниже.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#465 Saturnia » Вт, 31 января 2012, 10:11

Y-ina писал(а):девочки, а для чего вы скачиваете фильмы? Там же без скачивания можно смотреть. :huh:
я скачиваю, потому что не люблю смотреть с компа, качаю и пишу на диск, потом смотрю на большом телевизоре через кинотеатр, поэтому важно, чтоб фильм был в качестве, там обычно указывают параметры звука и изображения.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#466 Saturnia » Вт, 31 января 2012, 10:16

Stella писал(а):babochka, пасиб... 700 мб - это не всегда плохое качество. Мне попадались экранки больше гига HD :wacko:
Я, обычно, фильмы качаю, больше гига, мне объяснили, что так лучше качество,фильм новый, и скоро на этом же сайте будет больше гига, но если фильм не для видиотеки, можно и 700 посмотреть. Качество хорошее.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#467 Stella » Вт, 31 января 2012, 11:06

babochka писал(а):я скачиваю, потому что не люблю смотреть с компа, качаю и пишу на диск, потом смотрю на большом телевизоре через кинотеатр, поэтому важно, чтоб фильм был в качестве, там обычно указывают параметры звука и изображения.

вот с того сайта( http://fex.net/ru/video ), на который дала ссылку на подборку фильмов, я заметила, что при скачивании иногда теряется качество и появляются кубики.
Если ты скачиваешь, то на этом сайте можно найти самые редкие фильмы... и софт в том числе.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#468 Y-ina » Вт, 31 января 2012, 11:40

понятно, спасибо.
Никогда бы не догадалась, зачем скачивать. Я, как истинный не-визуал, не замечаю плохого качества. Мне все равно. :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#469 Napalm » Вт, 31 января 2012, 12:41

Y-ina,
Качество онлайн всегда не очень.
А еще не знаю, как у вас, а у меня комп нередко живет какой-то своей независимой от меня жизнью. Мне иногда вообще непонятно, по какому принципу что происходит. Например, он может то показывать фильмы онлайн, то нет. Дает мне минут пятнадцать например глянуть, а потом стоп. Или если на паузу нажала, ушла куда-то от компа и занималась чем-то, то дальше можешь и не посмотреть. Заново что ли начинать?))) А я очень и очень часто ухожу от компа. Могу вообще забыть, что он включен и заниматься другими делами.
Поэтому онлайн меня стал раздражать)) А когда скачаешь, то есть хоть какая-то гарантия, что посмотришь, когда минутка нашлась и желание появилось))
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#470 Stella » Вт, 31 января 2012, 13:18

Napalm, скорее дело в скорости соединения... и в сайте, с которого смотришь фильм.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#471 Saturnia » Вт, 31 января 2012, 13:20

Stella писал(а):
babochka писал(а):я скачиваю, потому что не люблю смотреть с компа, качаю и пишу на диск, потом смотрю на большом телевизоре через кинотеатр, поэтому важно, чтоб фильм был в качестве, там обычно указывают параметры звука и изображения.

вот с того сайта( http://fex.net/ru/video ), на который дала ссылку на подборку фильмов, я заметила, что при скачивании иногда теряется качество и появляются кубики.
Если ты скачиваешь, то на этом сайте можно найти самые редкие фильмы... и софт в том числе.
Лен, спасибо, оба сайта внесла в закладки.
Мне порекомендовали вот эти сайты ещё давно и пользуюсь ими.
http://my-hit.ru/
http://www.fast-torrent.ru/new-torrent/
http://www.hq-video.org/
http://rutor.org/
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#472 Stella » Вт, 31 января 2012, 15:44

babochka, спасибо.. тоже добавила в закладки. Май хит ру уже знала.. там сбоку удобно видеть популярные фильмы
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#473 Марианна » Чт, 2 февраля 2012, 0:00

"Одержимость"-http://my-hit.ru/film/2410/onlineс Джорджем Хартнетом и Дианой Крюгер, очень захватывающий фильм!Про любовь, но закручен типа детектива, все так загадочно и красиво!Еще сама не досмотрела, но очень нравится!Советую!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#474 Napalm » Чт, 2 февраля 2012, 15:14

марианна писал(а):"Одержимость"
Я начала искать твой фильм, Марианн, и случайно наткнулась на еще одну "одержимость" 2006 года выпуска.
Скачаю гляну.
Такое конечно мало приятного смотреть (если верить аннотации). но коль уж попалось, то ладно.
А что приятного то, когда муж оказывается предателем и мерзавцем?
Насколько я поняла, женщина эта жила и вдруг у нее стало появляьтся ощущение, что некая другая женщина претендует на ее семью. И на мужа, и на детей. Настоящая паранойя какая-то начинается. Измучившись всем этим, женщина развернулась лицом к своим страхам и предчувствиям и решила разобраться, докопаться до истины. Ну и узнала что-то, что ее повергло в шок просто.

Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#475 Марианна » Чт, 2 февраля 2012, 16:11

Ага, их есть несколько, который я советовала 2004 года
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#476 Марианна » Чт, 2 февраля 2012, 23:41

Еще один, о настоящей любви, во всех смыслах!!! :wub: Фильм чудесный, глубокий,с очень талантливыми актерами, которых в этом фильме очень много, но они друг другу не мешают-
"Звезда пленительного счастья"
Наверное многие его видели, я же посмотрела только сейчас.Фильм русский, вернее советский, о декабристах и их женах :approve:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#477 Napalm » Пт, 3 февраля 2012, 0:18

Такая сцена сейчас интересная была в фильме.
Празднуют они очередную годовщину свадьбы и она говорит "я люблю тебя". Говорит легко и дежурно как-то, наверное у нее это расхожее повседневное выражение типа "зрасти-досвидания-как дела". Может быть поэтому она не обратила внимание на его молчание в ответ? Он ей не ответил, что тоже любит ее, а просто перевел разговор.
Вот знаете, я заметила, что мужчины делятся на тех, для кого это просто фраза и на тех, кто вкладывает в это смысл. Мне вот редко вслух говорили "я люблю тебя", но я никогда не сомневалась, что это правда, потому что это такой тип мужчин. Для них сказать такое - это не то же самое, что простите в туалет сбегать. Хотя винить тех, кто говорит такое по сто раз на дню, не нужно. Скорее всего, они просто влюбчивы и непостоянны. Даже не то чтобы ненадежны, а настолько люди настроения, что у них семь пятниц на недели. Две минуты назад они любили вас, теперь вон ту тётю, а через пять минут вообще всех разлюбили на время и погрузились в себя любимых без остатка.
Кого ей винить в случившемся, если она абсолютно не знает своего мужа и не видит происходящих в нем перемены? Он как раз из тех мужчин, что и мне встречаются в жизни. Они не разбрасываются почему-то такими словами.
Кстати, я и сама не разбрасываюсь.
И не потому что я такая вся из себя странно-особенная, а просто не разбрасываюсь и всё. Для меня сказать человеку "люблю" это своего рода дать ему какие-то гарантии что ли. Даже сложно сказать гарантии чего. Уж не настолько я святая, чтобы говорить о верности. Но в какой-то степени так. Говоришь человеку такое, и словно мостик незримый между вами возникает. От тебя к нему. И даже расстояние не важно. И кучи людей вокруг. Ведь ты же именно его любишь, а не их всех. Остальные иногда декорацией какой-то жизненной воспринимаются и не более. А вот мостик он один, и ведет он к одному лишь человеку, куда душа твоя ходит силы почерпнуть и ту самую энергию.
Вот такие странные мысли уже в самом начале фильма.
Это я про "одержимость", о которой выше говорила. Актеры хорошие и вообще динамика чувствуется.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#478 Stella » Пт, 3 февраля 2012, 14:51

Napalm писал(а):Я начала искать твой фильм, Марианн, и случайно наткнулась на еще одну "одержимость" 2006 года выпуска.

интересно, что irresistible(как в оригинальном названии) переводится "неотразимый" :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#479 Бриджит » Пт, 3 февраля 2012, 18:13

Stella, Лен, не совсем. Зависит от контекста. и переводят от контекста. Может переводиться как непредолимый,, трудно совершаемый, неуязвимый
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#480 Stella » Пт, 3 февраля 2012, 18:17

Варда-Сахара, я тоже помню, что там вроде несколько значений было, когда я раньше смотрела перевод слова... в этот раз гугл переводчик предложил только одно значение))) А еще у живанши есть прикольные духи very irresistible)
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php