Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata


#421 Шена » Вс, 22 января 2012, 20:03

:lol: :approve:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

#422 Napalm » Вс, 22 января 2012, 21:44

Шена,
:smile:
А я почему-то не смогла до конца досмотреть.
Вот лично мне фильм показался вульгарным каким-то. Причем с первых кадров.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#423 Кволька » Вс, 22 января 2012, 22:02

Да это сутенёр филм, филм, филм... мы делфины любим таких. временно беременных подразумевалось.
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: Зима

#424 Napalm » Вс, 22 января 2012, 23:16

Сейчас досмотрела шведскую трилогию про девушку с татуировкой дракона и кое-что вспомнила.
Чувство странное при этом.
Даже описать сложно.
Не знаю, поймете ли моё то состояние. Сейчас то я уже могу спокойно говорить об этом, но тогда для меня мир рухнул. Вот просто взял и рухнул в один момент.
У меня любовник был. Я с ним Андрею почти открыто изменяла и собиралась уходить к нему. Вообще всё было серьезно. Взаимная такая сногсшибательная любовь. Во всяком случае я верила его словам о любви. Доверяла ему.
Тут вот в фильме показывают, что ради спасения своей женщины любящий человек пойдет на всё. Забудет о спасении собственной шкуры.
Так вот. Однажды абсолютно случайно и по наитию (зачем, сама не знаю, вот просто что-то толкнуло к этому) я вроде как полушуткой такой спросила этого своего любовника, случись что, ну какие-то проблемы с законом, возьмет ли он на себя мою вину?_____а он испугался. Очень сильно испугался и я это поняла отчетливо и ясно. Начал лепетать что-то, пытаясь как обычно (он намного умнее меня и образованнее) убедить меня, втолковать что-то. Нес какую-то пургу о персональной ответственности каждого за совершенный им поступок и что помощь она вовсе не в этом заключается и вообще это жутко эгоистично подставлять своих любимых людей.
Я его слушала и поняла, что это конец.
У меня любовь как отрезали в один миг.
Вот только что был самый казалось бы желанный на свете мужчина, а через минуту уже абсолютно чужой человек.
А он так ничего и не понял и много раз пытался вновь сблизиться. Недоумевал. Претензии какие-то всё выдвигал и считал себя даже оскорбленным в чем-то. Правда до пакостей откровенных не опустился впоследствии, но это просто повезло, что мы не пересекались ни на работе, ни дома. А иначе я уже и не уверена ни в чем.
Я тогда смотрю на него и понимаю, что человек любит меня успешную. А окажись я слабой и в беде, он не протянет руку. Неа.
Вот вам и вся любовь. Хорошо хоть всё словно мимоходом выяснилось и открылось, а если бы на деле пришлось убедиться?
Вот такая вот дурацкая любовь у меня была. А может и не любовь это была вовсе.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#425 RinkA » Вс, 22 января 2012, 23:26

Napalm писал(а):Я его слушала и поняла, что это конец.
У меня любовь как отрезали в один миг.
.........понимаю, знаешь вот именно что не надо высоких слов,
всё подтверждается на деле, а когда ты уверен или уверена что что бы не случилось,
твоя любовь тебя не предаст , что именно доказывает делом то вот тут в этом что то и есть :wub: :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#426 Stella » Вс, 22 января 2012, 23:54

Napalm писал(а):Шена,
:smile:
А я почему-то не смогла до конца досмотреть.
Вот лично мне фильм показался вульгарным каким-то. Причем с первых кадров.
Я тоже... мне вообще стало жаль Дюжева, что его втянули в эту галиматью. То ли Анна (как ее там.. с Виа Гры) испортила фильм. Но я считаю, что фильм просто провальный. Меня хватило минут на 15...
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#427 Марианна » Пн, 23 января 2012, 0:02

Напалм, а ты идеалистка :smile: (это я не по злому, не обижайся если что)Нельзя на себя чужую вину брать, это ложь- это раз.Понимаешь, это второе преступление.
Второе, любящий человек, никогда не даст любимому взять на себя его вину, разве бы ты так сделала?
Так что по сути, твой парень был прав, хотя, если ты говоришь залепетал, то наверное и правда испугался, а ты почувствовала, значит ты права.Я тоже не люблю, когда мужчины пугаются :grin: , это им как-то не идет.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#428 Napalm » Пн, 23 января 2012, 12:23

Mira, марианна,
Да ладно. Дело давнее. Я вообще убедилась, что довольно часто анализировать что-то по прошествии некоторого времени смысла не имеет. В тот момент работало сердце и интуиция, я видела человека насквозь. Такое иногда случается, причем помимо твоей воли и желания - словно спадают все маски и стоит перед тобой абсолютно ничем не защищенный голый человек со всеми его плюсами-минусами, а ты то так его повернешь, то эдак и можешь разглядеть каждый нюанс.
Это сложно описать. В реальном времени такое может занимать буквально пару минут. Иногда даже меньше, а вот внутренне перед тобой чуть ли не череда событий успевает промелькнуть и смешивается воедино и прошлое, и будущее, и даже их всевозможные варианты с участием этого человека. Тут еще один момент важен. Именно он меня и насторожил в последствии и заставил задуматься еще и о том, что наверное я на самом деле не любила его, просто увлечена была видимо. Чтобы увидеть суть человека в такие минуты, ты должен смотреть на эти его естественные выплески спокойно-хладнокровно-рассудительно и отчужденно. Такое возможно лишь по отношению к чужим. Близкие нам люди, любимые нами люди обладают некой защитной призмой. Эта призма искажает восприятие и заставляет нас не замечать недостатки и минусы и лелеять приятное и радующее наш глаз. Вы понимаете, о чем я? Когда говорят "любовь слепа" или "любовь зла"_____это по сути так и есть. Нет, мы не ослепли на самом деле и не отупели. Нет. Довольно часто мы знаем нехорошие стороны любимого нами человека, но прощаем ему это. Любовь и правда удивительное чувство. Оно одно единственное мне кажется способно заткнуть рот инстинкту самосохранения и притупить чувство опасности и прочее.
Ну думаю, вы поняли, о чем я.
Я мысль потеряла. Отогреться не могу, промерзла сегодня сильно. До ужаса какого-то))
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#429 Napalm » Пн, 23 января 2012, 12:25

Stella,
Вот и я не могла понять, чем так противен фильм. Это на уровне ощущений, подсознания. Идет неприятие и всё.
Наверное, если вдуматься и попытаться проанализировать, то смогла бы причины отыскать, но если честно, жалко было даже время и силы на это тратить_____выключила и стала смотреть что-то другое.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#430 Stella » Пн, 23 января 2012, 16:43

марианна писал(а):Напалм, а ты идеалистка :smile: (это я не по злому, не обижайся если что)Нельзя на себя чужую вину брать, это ложь- это раз.Понимаешь, это второе преступление.
Второе, любящий человек, никогда не даст любимому взять на себя его вину, разве бы ты так сделала?

Любящий не даст, но тот кто любит - постарается защитить. Я поняла о чем писала Таня
Napalm писал(а):Я тогда смотрю на него и понимаю, что человек любит меня успешную. А окажись я слабой и в беде, он не протянет руку. Неа.

Когда у меня были отношения с парнями, то я тоже себе придумывала проблемы и наблюдала за реакцией. Хорошо экономит время...
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#431 Шена » Пн, 23 января 2012, 18:54

а я с удовольствием поржала :lol:
не вижу в нем ничего вульгарного
и - чего Дюжева то жалеть? он вроде взрослый мальчик - может за себя ответить
и помоему - он играл с удовольствием
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

#432 Napalm » Пн, 23 января 2012, 20:04

Машин "На грани" смотрю.
Поразил меня этот мужчина.
Меня всегда поражают люди, так много знающие. Какой памятью нужно обладать, чтобы столько запомнить? С первого раза запоминают? И сколько тогда нужно прочесть????
Это даже не ум наверное. И не просто эрудиция. Это какая-то феноменальная память или что? Ну если даже спорят уже "а спорим он всё знает?".
Удивительны такие мужчины.
Наверное с ними очень интересно.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#433 Napalm » Пн, 23 января 2012, 20:06

Шена,
Наташ, ну я не знаю! Ну бегает беременный мужик и лазает на гинекологическое кресло_____ну как такое смотреть? И рожи какие-то придурковатые просто. Причем у всех почему-то.
Вообще довольно трудно и даже невозможно порой объяснить, почему что-то кажется отталкивающе вульгарным.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#434 Napalm » Пн, 23 января 2012, 20:19

Вообще разве так можно?
Это уже не розыгрыш я считаю, а странная игра "будет инфаркт у него или нет?!"_____мужику уже лет семьдесят наверное, а тут медведь в комнате на тебя прет. Причем инфаркт или инсульт может не сиюминутно случиться, а спустя пару часов, когда он вроде бы спокойно ляжет спать.
Идиоты.
Или уж до такой степени не знают как от скуки спасаться?
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#435 Шена » Пн, 23 января 2012, 20:25

Napalm, ну мне может понравилось отсутствие претензий - не знаю :smile:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

#436 RinkA » Пн, 23 января 2012, 20:26

Stella писал(а):Любящий не даст, но тот кто любит - постарается защитить. Я поняла о чем писала Таня
:yes: вот и я об этом говорила...
Stella писал(а):Когда у меня были отношения с парнями, то я тоже себе придумывала проблемы и наблюдала за реакцией. Хорошо экономит время...
У меня тоже имеется такой опыт :grin: :wink:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#437 RinkA » Пн, 23 января 2012, 20:30

Napalm писал(а):Машин "На грани" смотрю.
Поразил меня этот мужчина.
Меня всегда поражают люди, так много знающие. Какой памятью нужно обладать, чтобы столько запомнить? С первого раза запоминают? И сколько тогда нужно прочесть????
Это даже не ум наверное. И не просто эрудиция. Это какая-то феноменальная память или что? Ну если даже спорят уже "а спорим он всё знает?".
Удивительны такие мужчины.
Наверное с ними очень интересно.
Знаешь я его смотрела на немецком 1 раз, потом на русском, потом на немецком...
Я бы так сказала мудрый фильм, и актёр играет эту роль так,
как будто он сам такой , на самом деле, все черты об этом говорят....
Моим детям тоже этот фильм нравится, это один из некоторых которые
я даже советую им смотреть вместе с нами :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#438 RinkA » Пн, 23 января 2012, 20:32

Napalm писал(а):Вообще разве так можно?
Это уже не розыгрыш я считаю, а странная игра "будет инфаркт у него или нет?!"_____мужику уже лет семьдесят наверное, а тут медведь в комнате на тебя прет. Причем инфаркт или инсульт может не сиюминутно случиться, а спустя пару часов, когда он вроде бы спокойно ляжет спать.
Идиоты.
Или уж до такой степени не знают как от скуки спасаться?
Нет Тань, на это и было рассчитано, жена и её фотограф-любовник хотят от него избавится, и завладеть деньгами.. :( ...вобщем смотри сама дальше :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#439 Stella » Пн, 23 января 2012, 20:42

Napalm писал(а):Машин "На грани" смотрю.
Поразил меня этот мужчина.

не совсем поняла... кино называется "На грани"? А что такое "Машин"?? :unsure:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#440 Napalm » Пн, 23 января 2012, 21:00

Mira писал(а):Нет Тань, на это и было рассчитано, жена и её фотограф-любовник хотят от него избавится, и завладеть деньгами..
Тю.....
Ну то-то я смотрю странные шутки!
Ладно. Надо дальше смотреть.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php