Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata


#581 rita123 » Вт, 8 мая 2012, 14:23

http://hughjackmania.ru/ Здесь забавный ролик "Пощечина.."

Четырнадцать признаков того, что вы смотрите фильм с Хью Джекманом.

1. Герой родился где-то далеко в глубине веков и разумеется не совсем свой для окружающего мира. А если вдруг он и не из далекого прошлого, в мир он все равно не вписывается.
2. Он нифига не помнит, а если что и помнит, ему все равно никто не верит.
3. Его вечно все в чем-то подозревают. Иногда даже не зря.
4. С девушками ему хронически не везет, они либо умирают в его честь, либо наоборот его здорово подставляют. Некоторые успевают сделать и то и другое.
5. В прошлом у него такая невероятная тайна… что зрителям ее все равно не расскажут.
6. Потому-что он так охренительно крут, что сценаристы просто не могут придумать тайну подходящего уровня крутизны.
7. Белый он и пушистый или злобный и огрызающийся, окружающие его обычно любят.
8. Если он вдруг играет отрицательного героя, зрители все равно будут сочувствовать ему и желать сгинуть положительным героям.
9. Поэтому его герой по определению положительный, даже если у него на счету гора трупов, толпа соблазненных девиц или государственная измена. Они все сами нарвались.
10. Он обязательно с кем-то воюет, ну или по крайней мере бьет кому-нибудь морду. Очень красиво.
11. Он офигительно выглядит в майке, поэтому в каждом фильме есть соответствующий эпизод. Без майки тоже офигительно, но этим зрительниц балуют нечасто.
12. Мало всего этого, так его герой обычно еще и умный, и с чувством юмора. Сценаристы – садисты.
13. И представьте себе, еще и хорошего происхождения. Сценаристы – точно садисты.
14. Ну и наконец самый главный признак: Вы смотрите фильм с Джекманом, если после первого же кадра вы готовы раздеться, отдаться и нарожать ему 15 детишек. :hi-hi:

http://kate-kapella.diary.ru/p68292551.htm

:hi-hi:

Интересно, по ДК, почему нет своих детей? :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#582 Saturnia » Вт, 8 мая 2012, 15:31

rita123, :crazy: :hi-hi: :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#583 rita123 » Вт, 8 мая 2012, 17:33

babochka писал(а):rita123, :crazy: :hi-hi: :-D

:smile:

Смотрю и все недоумеваю: почему так знакомо лицо ..
Он похож на Криса Ботти (Chris Botti ), только музыкант более аристократичен и сдержан.
Я нашла один ролик на ютубе, в котором Хью Джексон не разу не улыбнулся. Представляете, только один! (Hugh Jackman auditions for the part of Wolverine in X-men, кстати, очень интересный ).

Великолепный муж, артист, мужчина! :heart:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#584 Марианна » Вс, 20 мая 2012, 23:59

Красная шапочка, 2011 Изображение

Очень даже ничего, хотя актрису я эту почему-то не очень люблю, она везде одинаковая.История интересная ну сама атмосфера фильма красивая, тем более режиссер-Кэтрин Хэрдвик
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#585 Napalm » Пт, 22 июня 2012, 18:42

))))))))
Возможно, это фильм о любви!
Возможно, просто о приключениях пожилых людей в Индии!
Я только начала смотреть и понятия не имею, что будет дальше. Но то, что это смешное и доброе и одновременно со всем этим умное кино, уже стало ясно с первых кадров!
:smile:

"Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических" (2011)
The Best Exotic Marigold Hotel

Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#586 Napalm » Сб, 23 июня 2012, 21:45

Еще один фильм понравился.
Веселый и добрый.
"Суперкласико" (2011)
:smile:
Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#587 Napalm » Пт, 29 июня 2012, 22:01

Скачала фильм, хвалят его, советуют посмотреть.
Кто-то видел уже?
Может быть сегодня начну смотреть, расскажу потом впечатления.

"Последняя любовь на Земле" (2011)
Perfect Sense
Производство Дания, Швеция, Германия.

Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#588 Abakar » Вс, 1 июля 2012, 14:25

Napalm писал(а):....Может быть сегодня начну смотреть, расскажу потом впечатления....
и что? как?
Abakar
Откуда: Москва(Родина-Дагестан)
Сообщения: 1212
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 26 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#589 Napalm » Вс, 1 июля 2012, 15:28

Abakar писал(а):и что? как?
Пока могу сказать только одно, Abakar_____фильм качественный.
Но я не досмотрела пока! Мне редко удается посмотреть фильм сразу от начала до конца.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#590 Napalm » Пн, 2 июля 2012, 20:18

Скорее всего в середине где-то фильма вам захочется его выключить. Слишком уж тяжеловат, серьезен, временами нудноват даже казался, порой до отвращения откровенен, да и тема сама вирусной эпидемии абсолютно не располагает к приятному вечернему отдыху. Вряд ли получится с аппетитом кушать во время просмотра.
И уж никакого слащаво-гламурного умиления у вас не будет точно!
Но всё же постарайтесь досмотреть до конца.
И тогда поймете, что фильм сильный.

Не знаю, как вы отреагируете. А я в конце плакала.
С каким-то ужасом представила, что вот выпустил сын ручонку из твоей руки или случайно натолкнулся на вас с мужем кто-то и раскидал в разные стороны - и уже не найдете друг друга на ощупь и навсегда потеряетесь. Стоять, тесно прижавшись друг к другу, обняв друг друга и боясь на секунду ослабить хватку? Но ведь придется искать что-то есть, пить, придется как-то реагировать на других людей и вообще выживать в таких вот условиях!______но как??? Кто-то всё равно может потеряться или вообще все разбредутся в разные стороны.
Страшно.
И что будет следующим? Потеря тактильных ощущений? Ориентации в пространстве? Останется ли сама любовь в итоге? И надо ли? Чем она обернется для такого человеческого существования - внутренней радостью или лучше уж вообще забыться в беспамятстве, потому что любовь стала причиной невыносимых мук и страданий о потерянных близких?
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#591 Марианна » Вт, 3 июля 2012, 18:40

Napalm, Я совсем недавно, случайно на этот фильм наткнулась, прочитала содержание и смотреть не стала...Но может гляну, когда настроение будет.

Пока у меня настроение вот на такое ИзображениеРомео и Джульетта 1968 года.

Какой фильм... :wub: Столько раз уже видела и все равно каждый раз цепляет.Но не только сам сюжет, понятно, что Шекспир талант, но тут и не меньший талант Франко Дзеффирелли, Оливии Хасси и Леонардо Уайтинга.А музыка!В общем шедевр и лучшая экранизация!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#592 Мелодия души » Вт, 3 июля 2012, 20:23

Napalm писал(а):"Последняя любовь на Земле" (2011)
Perfect Sense
Производство Дания, Швеция, Германия.

Я смотрела пару дней назад. Фильм произвел на меня впечатление. Потом несколько дней вспоминала его. Да, не веселый, но классный фильм.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#593 acolyte » Ср, 4 июля 2012, 20:43

Moonrise Kingdom (Королевство Полной Луны) хороший фильм.

Изображение
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#594 Stella » Ср, 4 июля 2012, 23:51

Мелодия души писал(а):Да, не веселый, но классный фильм.

а посоветуйте какой то веселый)))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#595 Марианна » Ср, 4 июля 2012, 23:58

Stella, сериал "Дневники доктора Зайцевой"
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#596 Stella » Чт, 5 июля 2012, 12:29

марианна писал(а):Stella, сериал "Дневники доктора Зайцевой"
спасибо :rose: в самом деле веселый фильм :grin:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#597 Марианна » Чт, 5 июля 2012, 15:41

Stella, Пожалуйста :smile: , в октябре или ноябре будет продолжение.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#598 Марианна » Чт, 5 июля 2012, 21:55

Кстати, вот вспомнила один классный фильм-сериал-" Десятое королевство"Изображение Советую всем, кто еще не видел!

Это такая сказка -фэнтези, с совершенно недетским содержанием, я так думаю лет до 12-ти показывать не стоит.

Очень интересная любовная линия Волка и Вирджинии, романтично, но с юмором.Классные актеры, начинаешь смотреть, оторваться невозможно.

Спойлер
За съемки мини-сериала «Десятое королевство», в 1999 году, взялись кинематографические студии США, Великобритании и Германии, с поддержкой канала «Hallmark Entertainment». Режиссерами «Десятого королевства», являются Дэвид Карсон и Херберт Уайзон. Мировая премьера фильма, состоялась в начале 2000 года, а перед тем, в 1999 году, сериал был показан на телеканале «SkyOne» и в 2000 году, на телеканале «NBC». Сюжет повествует нам о невероятных приключениях молодой девушки и её отца, в загадочном, параллельном мире. Продолжительность каждой отдельной серии, составляет 45 минут, а бюджет всего сериала составил 44 миллиона долларов. Крупнейший город на планете – Нью-Йорк, превратился в зазеркальное королевство. С первых же минут просмотра сериала, можно услышать дивно очаровательную музыку и видеть сказочно-прекрасные декорации. Смыслом, фильм наполняют спецэффекты, в которых в невероятной игре сплетены реальность и вымысел, что заставляет зрителей смотреть его, не отвлекаясь ни на что. Как и в любом другом сказании, в сюжете фильма, присутствуют и нотки правды, в которых мы можем разглядеть людей, с которыми постоянно общаемся – друзей, родных и знакомых. Зазеркалье, напоминает нам о нашей юности, в которой много доброго, светлого, смешного и красивого. В нем отражаются такие чувства и понятия, как любовь, ложь и предательство, дружба и верность.

Главной героиней сериала «Десяток королевство», является Вирджиния – официантка, работающая в только что открывшемся маленьком кафе. Однажды, Вирджиния, спасла щенка, который на самом деле, был прекрасным принцем, а заколдовала его, злая мачеха. Принцу Венделу – наследнику страны «Десяти королевств», удалось сбежать от колдуньи. Мачеха, озадаченная тем, что он вправе распоряжаться престолом, посылает за ним троллей в мир реальности Вирджнии. Но, Вирджиния, её отец и принц, решились самостоятельно пойти в зазеркалье, чтобы отвоевать престол у злой колдуньи. Для того, чтобы им попасть в сказочную страну, необходимо найти волшебное зеркало.
Про любовь точно!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#599 Stella » Чт, 5 июля 2012, 22:30

марианна, знакомое такое название :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#600 Марианна » Чт, 5 июля 2012, 23:20

Stella, наверное по телевизору видела, его иногда показывают :smile:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php