Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


#441 Napalm » Пн, 23 января 2012, 21:02

Stella писал(а):А что такое "Машин"??
)))))))))
Да фильм, который Маша, т.е. Mira порекомендовала!
:tongue: :smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#442 RinkA » Пн, 23 января 2012, 21:12

Stella писал(а): Napalm писал(а):Машин "На грани" смотрю.
Поразил меня этот мужчина.



не совсем поняла... кино называется "На грани"? А что такое "Машин"?? :unsure:
:grin: /viewtopic.php?f=29&t=38364&start=405#p1602477
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#443 Napalm » Пн, 23 января 2012, 23:23

)))))
Хороший фильм такой))
Больше всех мне понравился медведь почему-то. А видно, что он не злится, а играет. Это дрессированное животное, которое пытались злить для съемок иногда, но он добрый и смешной толстенький такой))
Меня смешила сцена, когда они по бревну пытаются перебраться на другой берег реки, а этот поросенок бревно трясет. А потом с такой недовольной возмущенной толстой жопкой удалился виляя "потом съем!"
))))))))))))
:tongue:
Там в конце в титрах благодарят создатели фильма этого медведя по имени-кличке и его дрессировщика.
Хороший медведь.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#444 Napalm » Пн, 23 января 2012, 23:31

Вот иногда человек произносит фразу. Вроде бы шуткой. Вроде бы просто она вырвалась и неосознанно. А слова эти словно пророчество какое-то.
Он ведь помните, еще в самом начале говорит этому фотографу такую фразу.
"Никогда не жалей того, у кого есть собственный самолет".
Сразу и не поймешь суть. Мне даже сейчас сложно сформулировать, как я понимаю. Но кто смотрел фильм, тот ведь согласится с этим мужчиной. Уж в чем в чем, а в жалости они не нуждаются. И недооценивать таких людей нельзя. Даже когда они внешне кажутся слабыми и обстоятельства вроде бы не в их пользу.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#445 RinkA » Вт, 24 января 2012, 9:04

Napalm писал(а):Хороший медведь.
Мой малой так проникся к этому медведю , что всегда и везде его жалел, и угорал от того как он с ними играет :-D

Napalm писал(а):Вот иногда человек произносит фразу. Вроде бы шуткой. Вроде бы просто она вырвалась и неосознанно. А слова эти словно пророчество какое-то.
Он ведь помните, еще в самом начале говорит этому фотографу такую фразу.
"Никогда не жалей того, у кого есть собственный самолет".
Сразу и не поймешь суть. Мне даже сейчас сложно сформулировать, как я понимаю. Но кто смотрел фильм, тот ведь согласится с этим мужчиной. Уж в чем в чем, а в жалости они не нуждаются. И недооценивать таких людей нельзя. Даже когда они внешне кажутся слабыми и обстоятельства вроде бы не в их пользу.
Ты права,
в этом фильме много таких высказываний, поэтому я и сказала начале что очень мудрый фильм :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#446 Stella » Вт, 24 января 2012, 9:44

Napalm, Mira, :grin:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#447 oldsatana » Ср, 25 января 2012, 21:28

Цветы войны / The Flowers of War (2011)
http://kapnob.ru/pro-voinu/3273-the-flowers-of-war-2011-online.html
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#448 Napalm » Пт, 27 января 2012, 12:34

oldsatana,
Уже второй или третий день собираюсь посмотреть твой этот фильм.
Вот сколько раз уже убеждалась, что надо сразу не откладывая! Вот сразу! Бросил всё, сел и посмотрел! Хотела же онлайн хотя бы включить.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#449 Napalm » Пт, 27 января 2012, 20:36

Сейчас смотрю "Мост короля Людовика Святого". Мне кажется фильм должен быть интересным.
Идут люди через мост в горах. И вдруг он рухнул. И все, кто успел шагнуть на этот мост, погибли. А шагнули туда и вообще попали в это место именно в это время и в эту группу люди не случайно. Во всяком случае, так считает монах, который начал доискиваться до причин. Он начал изучать их судьбы.
Вроде бы так.
Я только начало посмотрела и пришла пока не забыла одни удивительные на мой взгляд слова о любви.
Там происходит такой диалог:
- Мысль о том, что моя любовь безответна, порвет мне сердце!
- Мы все становимся жертвой одной и той же ошибки - рабами любви к другим во имя себя самих.


Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#450 Napalm » Пт, 27 января 2012, 22:02

Из этого же фильма о состоянии влюбившегося человека.

Впервые в жизни кто-то овладел его волей и воображением. Он потерял счастливое качество простых людей - умение разделять любовь и удовольствие. Удовольствие лишь осложняется любовью
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#451 rita123 » Пт, 27 января 2012, 22:03

Белый дворец

http://my-hit.ru/film/13264
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#452 Napalm » Вс, 29 января 2012, 17:45

Знаете, вот сейчас вспомнила один момент из фильма "Мост короля Людовика Святого".
Эта пожилая маркиза-мама, уставшая и отчаявшаяся какая-то в своей безответной слепой любви к дочери, обратилась однажды к Богу с такими словами в молитве_____"Боже, пожалуйста, помоги мне! Я хочу начать новую жизнь! Я хочу начать всё с начала!"
И через два дня она погибает.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#453 Napalm » Вс, 29 января 2012, 17:50

Мы не можем заглянуть в душу человека. Это такая загадка. Даже для самого человека.
А умершие ушли и унесли свою тайну с собой. Мы не знаем о чем они просили Бога незадолго до своей кончины, и как Вселенная отреагировала на их истинные желания, на их состояние в тот момент.
Вот об этом я почему-то задумалась после фильма.
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#454 Napalm » Пн, 30 января 2012, 0:36

"Опасный метод".
Фильм красивый, серьезный и интересный.
Там много моментов меня заинтересовало. Тем более, что сейчас мне невероятно любопытна природа агрессии и способы работы с ней.
И вот какая мысль возникла.
Я давно поняла и всегда говорю, что любовь сама по себе чистейшая энергия. Это великий дар судьбы встретить любимого человека. Она питает нас, кормит, и это самый что ни на есть чистейший здоровый источник энергии. Он не имеет отношение ни к каким эмоциям и чувствам. Вообще. Лишь своими энергетическими центрами и всем своим естеством мы ощущаем ее прилив. Тогда мы действительно всемогущи в хорошем понимании этого слова, потому что являем собой единое гармоничное целое со Вселенной.
Но как только вмешиваются инстинкты, начинаются всевозможные энергетические смеси-коктейли.
В фильме это хорошо показали.
Где сильна власть инстинктов, там агрессия-злоба-месть-желание уничтожить и растоптать-жадность и т.д. и т.п.
Юнг увлекался парапсихологией, телепатией и прочими вещами. Не думаю, что он не понял очевидного, что с ним произошло. Эта его жесточайшая депрессия, уныние, упадок сил и по сути атрофация некая появились ведь не просто так и разрыв с Фрейдом лишь внешняя мишура.
Он ее вылечил? Да.
Но в чем суть то?_____да в том, что он насытил на какое-то время ее инстинкт, утолил этот голод. Из одного сосуда взял и в другой отдал. Тупо! Они могли бы черпать немерено энергии, это дано только двум любящим людям, потому что они имеют прямой выход во Вселенную. Если бы инстинкт не замкнул им "контакты" друг на друге. Эта женщина высосала его, опустошила. И я не сомневаюсь, что убила бы его на физическом уровне, не расстанься он с ней. Убила бы сто процентов. Потому что инстинкт, когда ему дали волю и власть, не знает меры и он беспощаден в своей ненасытности.
Говорить можно много.
Короче, посмотрите фильм. Думаю будет интересно.
:smile:
Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#455 Stella » Пн, 30 января 2012, 17:21

Napalm писал(а):"Опасный метод".

ты нашла в хорошем качестве? мне тоже про него рассказывали.. надо глянуть
А я только что посмотрела фильм "Супружество"
Изображение
О фильме:
Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её... убить...

сложно сказать, что это о любви, он о ...супружестве :-D

Жена там оказалась благороднее мужчины... великодушней. Че то вспомнилось из ведических лекций, Нарушевич рассказыввал, что в Индии вообще не бывает разводов.. ну практически. Там если муж предлагает жене развестись, говоря о том,что он ее не любит, она ему отвечает "ну и что, когда я выходила за тебя замуж,. я тоже тебя не любила" ))))) И вообще образ страстной любви, которую нам часто навязывают в фильмах - это миф. Люди делают на отношения между мужем и женой высокие ставки, считая, что от сюда можно получить самые высокие дивиденды счастья... но для настоящего счастья должны быть гармонично развиты все сферы нашей жизни.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#456 Saturnia » Пн, 30 января 2012, 17:30

Stella, вот здесь качество неплохое HDTVRip, но объём маловат 697.90 MB. Глянь раскадровку.

http://my-hit.ru/film/17034
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#457 Stella » Пн, 30 января 2012, 17:32

babochka, пасиб... 700 мб - это не всегда плохое качество. Мне попадались экранки больше гига HD :wacko:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#458 Napalm » Пн, 30 января 2012, 18:21

Stella,
Да, в хорошем.
Скачивай оттуда, куда Бабочка ссылку дала. Я там и смотрела. А в плохом качестве этот фильм лучше не смотреть вовсе.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#459 RinkA » Пн, 30 января 2012, 20:22

Изображение
Хозяйка моей судьбы
начала смотреть уже на 5-й серии,
и вот поражаюсь коварностям "любви" :unsure: :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#460 Y-ina » Пн, 30 января 2012, 22:06

девочки, а для чего вы скачиваете фильмы? Там же без скачивания можно смотреть. :huh:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php