Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение pavlik » Пт, 20 май 2011, 14:58

Music_DJ писал(а):
Сергей писал(а):Господа (и дамы), не исключайте вариант, что СНЛ может вообще быть не в курсе, чего тут у вас происходит. :smile:

Именно об этом я и подумал. Скорее всего его окружают подобные "администраторы", которые вполне могут гнуть свою линию или работать в спецструктурах.
Новый же форум непонятно как создан. Скорее всего это очередной форум "имени Лазарева", не более того. С замашками на офф. сайт.
И хоть Орешин и убеждал меня что этот сайт официальный, что будет склейка доменов-слабо в это верю. :smile:
Ибо раз на этом официальном сайте банят тех, кто защищает Лазарева - то все сразу становится понятно. Кстати, удалили много постов, с обращением к Лазареву по теме. :smile:
Видимо чего-то бояться.

+непонятные ссылки на "администрацию", которой скорее всего не существует. Есть админ ресурсов - его зовут Александр. На этом все. :smile:

:dont_knou: ..мы псковские.
Какой шустрый Фигаро - вашим сплясал и нашим подпел. :bravo:
Последний раз редактировалось pavlik Пт, 20 май 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
pavlik

Сообщение Ярогор » Пт, 20 май 2011, 15:19

babochka писал(а):Может быть так попробовать сказать?

Можно и так.
igudym писал(а):Я это уже сделал. :yes: И достаточно давно.

Покажи, где и как это ты сделал. Именно Владимиру Б.
Кто знает, тот поймет, о чем я говорю... :smile:

Ентой фразой можно прикрыть любое утверждение...
Тебе не влом раскрыть, что там этот Кто знает?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение Music_DJ » Пт, 20 май 2011, 15:19

pavlik писал(а):
Music_DJ писал(а):
А я рекомендую новый сайт всем. Там нет клонов и троллей, и сделано все по серьезному. Нет сектантов в администрации. Это большой +. :approve:

:nine_sky: :pink_score: :feed:

Павлик, это истинная правда. А то, что там непрофессиональный состав администраторов и модераторов-это минус. То, что банят изучающих Лазарева -тоже минус. Вот и двоичная система, пожалуйста! :smile:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение AKRESS » Пт, 20 май 2011, 15:49

Ввиду того, что на сообщения данной темы с КАЖДОЙ из сторон "баррикад" посыпалась масса жалоб, где часть этих жалоб где-то мотивированна, а часть - и также с каждой из сторон - где-то сугубо субъективна и исходит из моментов специфического личностного трактования тех или иных аспектов, а также поскольку, как представляется, тема уже перешла на 63-ю страницу и ВСЁ, в главном, что участники и стороны хотели сказать друг другу - наверное уже сказано, и вряд ли кто-то захочет как-то кардинально МЕНЯТЬ свои точки зрения, то, наверное, основной потенциал этой темы можно ПОКА считать исчерпанным... По крайней мере - на какое-то ВРЕМЯ - пока участники дискуссии не отстранятся внутренне от этих прений и т. д. и т. п., ибо сейчас это всё выглядит чрезмерно эмоционально в некоторых случаях... Явные оскорбления модераторы, в целом, поудаляли, а такое закрытие (возможно - временное...) темы и будет такой реакцией на поступившие (и продолжающие поступать...) от обеих сторон жалобы...
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение Самарский » Пн, 03 окт 2011, 16:50

Закрываю тему.
Самарский
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Видеотека