Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Новый сайт Лазарев РФ

Сообщение ИраТрис » Вт, 26 апр 2011, 15:54

шрифт мелковат -воть :smile:
ИраТрис

Сообщение tatpit » Вт, 26 апр 2011, 16:01

ИраТрис писал(а):белом цвете

Что-то цвета слишком часто меняются...прям радуга...зелёный, чёрный, синий...терь белый :cool:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность
И небо – в чашечке цветка.
Изображение
tatpit

Сообщение ИраТрис » Вт, 26 апр 2011, 16:06

tatpit, блин ,и фраза- чем это пахнет ,из фильма конечно :-D
ИраТрис

Сообщение Владимир Б » Ср, 27 апр 2011, 09:23

tatpit писал(а):
кажи своё...личное мнение...цвет нравится?

Ну, конечно, нравится.
А что касается видения, того, кто в каком направлении идет, - я вот задумался. Я же вижу не всегда и не у всех. И это не "диагностика". Да, это диагностика в том смысле, что тот, кто это осуществляет, он видит и определяет, кто в каком направлении идет. Но это совершенно не то, как это делает Лазарев. У меня просто есть определенные образы. Вот есть образ человека, живущего благополучной судьбой, есть образ человека, для которого главное - идеалы, принципы, - ну и т.д. Есть образ человека, у которого больше склонность к гордыне, у другого - к ревности. И это можно увидеть. И когда этот образ уже у человека есть ( в его сознании, как некий "эталон" ), то тогда уже, когда видишь человека, просто сопоставляешь и проверяешь степень соответствия. Вот и все. Не на всех людей, разумеется, у меня есть такие образы, вернее, не все под них "подходят", поэтому, есть много людей, которые, о которых я совершенно ничего не могу сказать, просто взглянув на них. А иногда это вижу очень четко и ярко. Поэтому, кто-то может считать это "навешиванием ярлыков", а я просто делюсь своими впечатлениями.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б

О себе: моя цель-познать мир

Сообщение Адриана » Чт, 28 апр 2011, 10:47

Владимир Б, спасибо!
Вполне возможно, что я иду в неправильном направлении и у меня проблемы с внутренним состоянием. Но, как говорит Сергей Николаевич, все мы "идем к Богу". У каждого своя дорога, у кого-то более "кривая" у кого-то менее. Но это, я думаю, тема не для этого раздела. А в целом, спасибо.
По сайту еще,мне кажется, из шапки надо убрать поиск по сайту. Как-то он там не в тему. Под шапкой поставить сбоку справа. Или вообще в правую колонку убрать.
Адриана

Сообщение Music_DJ » Чт, 28 апр 2011, 11:21

babochka писал(а):Самарский, там был другой форум(по крайней мере оформление),этот форум смотрю туда прикрепили?

Ненадолго :grin:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Скво » Чт, 28 апр 2011, 12:28

Music_DJ, а ты чо Самарский? :wacko: :-D
Я говорю "нет", но это условный рефлекс. @

скрытый текст:
Скво

Сообщение Адриана » Чт, 28 апр 2011, 13:35

А вот еще подскажите, я в списке участников есть, а войти не могу. Пишет, нет участника с таким именем.
Адриана

Сообщение Music_DJ » Чт, 28 апр 2011, 14:16

Адриана писал(а):А вот еще подскажите, я в списке участников есть, а войти не могу. Пишет, нет участника с таким именем.

У меня то же самое, причем сессия пользователя продолжается несколько минут. А потом выкидывает.
Обращаться надо не на форуме, а к администратору проекта лазарев.ру
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Владимир Б » Чт, 28 апр 2011, 16:19

Адриана писал(а):
Владимир Б, спасибо!
Вполне возможно, что я иду в неправильном направлении и у меня проблемы с внутренним состоянием.

Не знаю, просто в этой теме, где администрация форума информирует всех о новом сайте, вы в числе "недовольных". Как говорится, есть критика - помогите сделать сайт лучше. Предложите что-нибудь. Это будет очень даже хорошо.
Адриана писал(а):
По сайту еще,мне кажется, из шапки надо убрать поиск по сайту. Как-то он там не в тему. Под шапкой поставить сбоку справа. Или вообще в правую колонку убрать.

Это не ко мне. Это к администрации сайта надо писать, если у вас есть такое предложение. А вообще, лично меня это вполне устраивает.
Адриана писал(а):
А вот еще подскажите, я в списке участников есть, а войти не могу. Пишет, нет участника с таким именем.

Имя пользователя, т.е. логин, нужно вводить в точности так, какой он у вас в письме, которое пришло на e-mail, который вы указывали при регистрации. То имя пользователя, под которым вы значитесь в списке участников, может не совпадать с тем, которое нужно вводить для авторизации. В частности, если имя пользователя написано по-русски, по при авторизации его нужно вводить так, какое оно есть в письме, а оно может там быть написано латинскими буквами. Внимательно все проверяйте, и вводите так, как написано в письме.
Владимир Б

Сообщение Владимир Б » Чт, 28 апр 2011, 16:29

Music_DJ писал(а):
У меня то же самое, причем сессия пользователя продолжается несколько минут. А потом выкидывает.
Обращаться надо не на форуме, а к администратору проекта лазарев.ру

Еще раз говорю, нужно внимательно читать письмо, которое пришло на тот e-mail, который вы указывали при регистрации. И вводить имя пользователя именно так, как написано там.
А чтобы не "выкидывало" с форума, в форме при авторизации, нужно ставить галочки внизу этой формы, - лично я всегда так делаю, и вхожу автоматически, что на сайте, что на форуме.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пн, 02 май 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Б

Сообщение kosyapeya » Пт, 29 апр 2011, 05:54

НЕМО, Поздравляю! Вас лечит САМ сайт Лазарева!
Мое мнение: сайт НАААмного лучше прежнего. Намного функциональнее, информативнее, простая и удобная навигация. Все видно, все просто, все понятно. Технически на отлично.
Но дизайн!.... ТААААкой отстой, что стыдно :? И дело ж не в цвете, с цветом все хорошо. И добавление немного космоса положение не спасет.
Тут Всё надо переделывать. ... Эти серые тени под цветными прямоугольными лейкопластырями, это двойная серость над и под шапкой, эта кнопочка "Найти" пришедшая с DOS-а вызывают у меня только жалость и слёзы :cry:
Общее впечатление от сайта складывается из мелочей, которые обычный глаз не видит, но над которым потел дизайнер, прорабатывая каждую мелочь с любовью и со вкусом.
Надеюсь Вы над этим не остановитесь.
P.S. Сомневаюсь,что сайт будет привлекать новых людей. Он даже на серьёзность не тянет.
P.P.S. И зачем было делать информацию о семинарах как табло в аэропорту прилетов и вылетов? Лучше б сделать эту область с более крупным и четким шрифтом. Не сокращать дату, это самое главное! вместе с гордом. На повторяющееся слово "Семинар" не надо так много места, лучше сократить "Тип мероприятия". Когда заходишь на сайт, первое, что должно в глаза бросаться, это Дата и Город. А тут перед глазами, что-то мутненькое и стеснительное.
:rose:
kosyapeya

Сообщение kosyapeya » Пт, 29 апр 2011, 05:56

Регистрироваться пришлось всё-таки заново, потому как даже e-mail мой не признал, хоть тут я на него зарегистрирована.
Но всё равно, молодцы, за старания! :heart:
kosyapeya

СообщениеСообщение было удалено | удалил: jack | Пн, 09 фев 2015, 12:01.
Причина: По желанию dzadzen

Сообщение Дежанейров » Пт, 29 апр 2011, 10:07

dzadzen писал(а):Expression Engine,

Что значит стандартный шаблон...ты посмотри как ПРЕКРАСНА ШАПКА!!!!
Дежанейров

Пред.След.

Вернуться в Видеотека