Грань

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Stella » Вт, 22 марта 2011, 20:49

ГРАНЬ
Изображение

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412342/

Спойлер
Начинала смотреть сериал без особого энтузиазма... конечно сначала были параллели с Х-файл, но для меня этот сериал намного интересней тем, что в нем четко выстроена сюжетная линия и с любопытством ждешь что будет в следующей серии.
Как по мне - это более интеллектуальная фантастика и без тягомотины, как это было в Х-файл.. там кто то пропал, но было абсолютно непонятно найдут ли... ну не было динамичности там, слишком оторваны серии одна от другой и не было чувства, что потеряешь что то, если не посмотришь одну серию. Тут же наоборот, каждую неделю обновляю поиск в контакте))) :smile:
в данный момент каждую неделю выходит одна новая серия.
Stella
Автор темы
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php