Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Человеков » Ср, 29 декабря 2010, 4:21

влияние на биополе и биоэнергетику человека дурных привычек: курения, выпивки, наркотиков, сквернословия.
связь через эти привычки с низшими силами. посмертная судьба наркоманов и алкоголиков.
энергетическое влияние их на родных и близких, на свой Род, энерговампиризм.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HOZ-aFPh2U0&feature=related[/youtube]
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев


Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#21 ИраТрис » Ср, 29 декабря 2010, 23:05

обмен энергией -верю.но в новых летах откачал ссосал слил .эти слова умрут ибо ..я знаю.
ИраТрис

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#22 babochka » Ср, 29 декабря 2010, 23:05

007 писал(а):И ВСЕМ ВООБЩЕ ТОЖЕ.
Даже поганцам Анариоше с Акрессом,покусали они меня сегодня :rzhach: ...
...не Справедливо.
всё по плану,покусали,значит ты так хотел....люби их..они классные,как и все на этом замечательном форуме(ну,кто -то больше,кто-то меньше :obida: ,но это нюансы)
babochka

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#23 олег@тор » Чт, 30 декабря 2010, 5:37

Согласен с 007, следствие, никак не причина, борьба просто безполезна. В америкосии то же самое, особенно с нашими.

и зы Бабачкой , скораж Новый Год, надаж понимать, ЧелОвекОв! ;) хоть 100 грамм фронтовых, целый год впереди! :drink: а пуабщаться!
олег@тор
Аватара
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#24 Человеков » Чт, 30 декабря 2010, 6:41

олег@тор писал(а):Могу лишь сказать, что всё зло не в алкоголе, это точно. Переход должен быть естественным, а не принудительным. Алкоголизм, как известно является следствием, так что если и нужна эта энергия для изменений, то для изменений внутренних, по духовной части.

согласен, распространенная в массах тяга к алкогольным зомбировкам и стремление к алкогольным (нижнеастральным) медитациям- для творческих людей- это следствие. следствие лени, инертности духа, и закрытости души Богу. знал нескольких человек, у кого видение приоткрывалось только после определенной порции выпитого. сам испытывал на себе один алкогольный тоник- иногда подталкивающий к медитативному трансу. за раскрепощающее, растормаживающее сознание действие его любит молодежь, не понимая, что садясь на это, становятся потихоньку наркоманами. Что фактически происходит в этом случае? Человек выпивает энергетик, и на его мозг обрушивается мощнейший удар из коктейля психтропных веществ: тонкая энергетика мозга уничтожается. чтобы спасти человека, его дух приоткрывает энергошлюзы наверх, и мощный поток более высокой энергии смывает эту гадость из тонкого, затем и плотного тела мозга и всего организма. физический проводник атманического тела у человека- это небольшое количество нейронов головного и спинного мозга. вот именно они и уничтожаются в этом случае. побочным эффектом этого процесса становится блаженство, "кайф" , возникающий когда поток новой энергии смывает старую погибшую энергетику. именно к этому побочному результату привязываются любители коктейля. это возможно раз, два, пять. но когда процесс происходит регулярно, то просто идет деградация. действие наркотиков, хоть я и не испытывал на себе (кроме травы)- аналогично. поэтому вначале наркоманят для кайфа, а потом потому, что не могут без этого.

007 писал(а):Пойми,почему так Высоцкий закончил и поймешь наркоманов,о которых знаешь понаслышке.
Давно понял. Высоцкого рвали на части две противоположные силы- вот так: Изображение
Спойлер
как и тебя :wub:


И вкусы, и запросы мои странны,
я экзотичен, мягко говоря:
могу одновременно грызть стаканы
и Шиллера читать без словаря.

Во мне два «Я», два полюса планеты,
два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
другой стремится прямо на бега.

и т. д. Заканчивается стихотворение так:

Искореню, похороню, зарою,
очищусь, ничего не скрою я.
Мне чуждо это «Я» моё второе —
нет, это не моё второе «Я».

http://old.kpe.ru/press/mera/269/1716/


в итоге, к сожалению, sло победило и он умер(. на всем его творчестве отпечаток этого.

вообще, увлечение алкоголем- это наша тяга к животной форме жизни. к той форме, в которой существо не обременено разумом.
конечно, так жить "проще". но зачем же тогда мы имеем тело потенциального Человека?

pc. на Новый God я не пью.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#25 олег@тор » Чт, 30 декабря 2010, 8:15

007 не любит СН-ча? a за што??? вроде сей мОлодец на "декармиравоного" не похож :)

Человеков писал(а):в итоге, к сожалению, sло победило и он умер(. на всем его творчестве отпечаток этого.
а мене больше всего понравилось как СН описал уход Высоцкого, когда рассказывал про поэтов, пророков России...рюкоммендую. А про алкоголь, так он слегка притупляет сознание, и человекам зацепленным за дух(сознание) помогает ненадолго оторваться, т.к. время тяжёлое, вокруг обман, воспитание неправильное которое и приводит ко всяким зацепкам, и прочие факторы. Я думаю что главное стремиться г Богу, любви, ну и выстроить систему приоритетов. Потом, как в песне "главный академик Ёфе, доказал! коньяк и кофе, вам заменит спорто-профелактика" :) то есть смена привычек вредных на полезные. Но здесь должно и госсударство постараться конечно. А вот то, что делают Жданов и похожие ему, просто уводит людей от настоящих проблем с которыми нужно работать. Не буду отрицать, может единицам это и в пользу, но тока мини такой частички населения, и то со своими минусами.

"Сигарета в руках, чай на столе- эта схема проста. И больше нет ничего, всё находится в нас"
олег@тор
Аватара
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#26 007 » Чт, 30 декабря 2010, 12:46

олег@тор писал(а):007 не любит СН-ча? a за што??? вроде сей мОлодец на "декармиравоного" не похож
Он на торгах. Важней Истины для него вещей немало,да и ее саму он не Воспринял Сердцем.
Любовные треугольники оправдывает,хотя в его положении пора и к СУТИ подойти,да он слабый.

олег@тор писал(а):Я думаю что главное стремиться г Богу, любви, ну и выстроить систему приоритетов.
Если ты в рай не идешь и живое тебе безразлично,ты уже на БОГА харкнул,да вот "ПОСЛАННИЧКИ НЯБЕСНЫЯ" не Понимают ЭТОГО.
План ВЕЩИЙ ...- вещным железным логикам ...лишь комом в горле,а прибззззззззззз_еть все любят.
А "божьи слуги" ходят в церкви с Библией,в которой написано "не строй храм снаружи". Другие думают,что 6 раз на дню молиться достаточно...
Ну полная дистрофия осознанности Вещей под Солнцем.
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#27 олег@тор » Чт, 30 декабря 2010, 21:24

007 писал(а):Он на торгах. Важней Истины для него вещей немало,да и ее саму он не Воспринял Сердцем.
Любовные треугольники оправдывает,хотя в его положении пора и к СУТИ подойти,да он слабый.
каждый имеет право на своё мнение, как и мы с вами. СН своё довольно хорошо обьясняет, его слова понятней тем кто изучал его систему старательно.

007 писал(а):Если ты в рай не идешь и живое тебе безразлично,ты уже на БОГА харкнул,да вот "ПОСЛАННИЧКИ НЯБЕСНЫЯ" не Понимают ЭТОГО.
Лично когда я освободился от понятий вечного счастья или вечных мук, мои поиски качественно изменились а информация легче стала приходить. Т.к. мысли об этом тревожили с раннего детства, некоторые вещи просто не укладывались в голове. Могу лишь сказать, что пути Господни воистину неисповедимы! :) И лично считаю, что СН заслуживает уважения, хотя и немного критики ему не помешает
олег@тор
Аватара
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#28 007 » Пт, 31 декабря 2010, 2:01

олег@тор писал(а):каждый имеет право на своё мнение, как и мы с вами. СН своё довольно хорошо обьясняет, его слова понятней тем кто изучал его систему старательно.
Если бы до Сотворения ГОСПОДЬ мнил,то мира не получилось бы. ОН продолжал бы мнить.
Мне не до мнений,конкретное всегда конкретно.

олег@тор писал(а):Лично когда я освободился от понятий вечного счастья или вечных мук, мои поиски качественно изменились а информация легче стала приходить. Т.к. мысли об этом тревожили с раннего детства, некоторые вещи просто не укладывались в голове. Могу лишь сказать, что пути Господни воистину неисповедимы!
Они до сих пор,как погляжу,в голове не уложились.
А мозги как и голова созданы ,чтоб есть походу...
/.../

олег@тор писал(а):И лично считаю, что СН заслуживает уважения, хотя и немного критики ему не помешает
Я тоже считаю,но по-своему. Столько постоянных агентов на форуме не могут обходиться кому-то дешево.
Как и "труды" СЛ.
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Воздействие на био-энергетику: табак, алкоголь, наркотики

#29 kleoo » Вс, 27 февраля 2011, 19:55

меньше надо пить, курить и колоться и всё будет ок
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php