Фильм "Внутри себя я танцую" ( Inside I'm Dancing)

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 WEBZEN » Вс, 8 марта 2009, 21:54

Как наверное уже многие знают, СНЛ любит рекомендовать к просмотру различные глубокомысленные по его мнению фильмы. И восновном я согласен с его рецензиями (кстати смотрел фильм "Головой об стену" и он в свое время мне очень понравился и впечатлил, а СНЛ перед своим последним семинаром 28 февраля – 1 марта 2009 г. тоже рекомендовал его к просмотру участникам, надеюсь послушаю на видео его резюме по воду этого кино). Недавно я посмотрел фильм под названием "Внутри себя я танцую" ( Inside I'm Dancing) 2004 Франция, Великобритания, Ирландия. Слоган: «Live life like you mean it.» режиссер Дэмиен О`Доннелл http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84014 Ссылку для "скачивания на халяву" не даю, ибо кто ищет тот найдёт ;-)
Незнаю смотрел ли этот фильм СНЛ или коментировал ли его уже както, но мне этот фильм сильно понравился и произвел глубокое впечатление, поэтому рекомендую его к просмотру всем. Есть над чем подумать! Было бы интересно послушать ваши впечатления и оценки или даже по возможности суъективные рецензии ( не обязательно руководствуясь теориями ДК Лазарева). Я не специалист в сущности бытия и прочей философии жизни, а тем более парапсихологии и кармы. Но лично у меня после просмотра этого фильма на душе осталось чувство легкости и оптимизма, не взирая на концовку... Чего я не могу сказать например о фильме "рассекая волны", хотя как сказал СНЛ этот фильм патологичен только на первый поверхностный взгляд в чем я с ним тоже согласен, но всеже фильм довольно тяжелый все равно. Вообщем рекомендую всем посмотреть "Внутри я танцую" (хотя для российских реалий, он не очень актуален т.е. реалистичен по понятным причинам, но ведь главное суть). Жду ваших отзывов! =)
WEBZEN
Автор темы
Сообщения: 35
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 3 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Фильм "Внутри себя я танцую" ( Inside I'm Dancing)

#2 Мадлен » Пн, 9 марта 2009, 0:32

судя по отзывам - шедевр, бегу смотреть
:aiai:
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Фильм "Внутри себя я танцую" ( Inside I'm Dancing)

#3 Мадлен » Пн, 9 марта 2009, 3:03

:cry: :cry: :cry: СПАСИБО WEBZEN чудесный фильм
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Фильм "Внутри себя я танцую" ( Inside I'm Dancing)

#4 Rona_SH » Ср, 18 марта 2009, 22:38

Спасибо за рекомендацию фильма, действительно очень интересно.
Очень хорошо показано, что способности стоят дорого, а особенно способность указывать путь. И все это лишь средства для обретения любви к людям, к жизни к себе ... - к богу. :sun:
Rona_SH
Аватара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср, 4 марта 2009
С нами: 15 лет


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php