August Rush - фильм, который меня разбудил

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Ilona » Ср, 11 февраля 2009, 11:52

Фильм 2007 года, но я только сейчас случайно открыла его для себя. Может, в ком-то он и не вызовет бурю эмоций, как вызвал во мне, но благодаря именно этому фильму я вспонила о зарытом в глубину совего Я таланте, о том, что надо верить в свои силы, а вдруг нарисованная именно тобой картина, спетая именно тобой песня пробудит кого-то ещё от сна? Любви вам и веры! :wub:

"Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара. "

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yUy64Jx_9dY[/youtube]
Ilona
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2845
Темы: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Эльф

Re: August Rush - фильм, который меня разбудил

#2 Эрик » Ср, 11 февраля 2009, 12:11

Вот еще про него тему открывали topic13550.html
В остальном согласен - замечательный фильм. :smile:
Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php