Очень важное видео ! (К.П. Петров)-глобальная политика

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Bl[O_o]D » Сб, 7 февраля 2009, 12:39

Народ, очень прошу, посмотрите этоу лекцию, ибо у меня он вызвал ОЧЕНЬ МНОГО мыслей...http://video.mail.ru/mail/diana009/146/166.html вот...если посмотрите и захотите дальше то набирайте в яндексе К.П. Петров вводная лекция, у него их СТОЛЬКО что ваще :unsure:
Если захотите спрашивайте что я думаю по поводу фильма, но мне ОЧЕНЬ важно с кемнить поговорить, может как и в ДУХ ВРЕМЕНИ кто найдёт разоблочения ?
одно из того что меня поразило-помните пирамиду на долларе ??? где сверху глаз ??? там на латинском написанно-новое мировое правительство, так вот треугольник (представьте его) внизу большинство людей (лохи и неучи) в середине управленцы (правительство, чиновники) а верх отделён от остального треугольника как богема(мировое господство)-и это ещё не всё ! теперь переверните треугольник мысленно-вверху большая часть(богема), ниже правительство и чиновники, а в самом завершении треугольника лохи и быдло...так вот перевёрнутый треугольник это показатель ЗНАНИЙ-кто обладает большим объёмом информации тот обладает верхними слоями глобальнополитической атмосферы...это закон !!! и тут мне пришла на память....я офигел...ЗВЕЗДА ДАВИДА !!!...символ закона мирового господства как я понял... :huh:
Петров говорит что и религии придуманны мировым правительством...ох как тут всё запутанно...помогите разобраться плизз...
П.С. кто что знает про звезду давида ? что она означает ???
Очень буду рад обсудить, не проходите мимо !!!!!!
Bl[O_o]D
Автор темы
Аватара
Откуда: Москоу
Сообщения: 177
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 8 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Очень важное видео ! (К.П. Петров)-глобальная политика

#2 Bl[O_o]D » Сб, 7 февраля 2009, 13:01

Очень интересно, спасибо за инфу Эль :yes:
Ты сама посмотрела этот фильм ??? посмотри плиз...только учти очень много мыслей...я вот посмотрел...там такое говориться что узс прям :huh: уж очень нехочется быть серым былом которое имеет значение не больше чем одна из миллиардов батареек для каких то дядей...тут надо либо разобраться, отстояв свою прежнюю позицию либо...пока я ещё не придумал, но до истинны докапываться надо...кто то тут врёт полюбому :huh:
а магических значений я не придаю, просто очень похоже на символ мирового правительства...формула про два треугольника это действительно правда !!!!! есть немного людей которые знают очень много и всем правят, это закон, а вот имеет это отношение к звезде давида неизвестно :wacko:
Bl[O_o]D
Автор темы
Аватара
Откуда: Москоу
Сообщения: 177
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 8 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Очень важное видео ! (К.П. Петров)-глобальная политика

#3 Bl[O_o]D » Сб, 7 февраля 2009, 15:24

Я понимаю тебя Эль, сам такую же позицию занимаю по поводу таких фильмов...впадлу, не интересно, глупо, думают не о том...но блин...люди говорят о ТАКИХ вещах, приводят такие доказательства и аргументы что по их теории ты оказываешся лохом ничего не смыслящим и закрывшимся от истинны !!! неужели не обидно ??? неужели нехочется докопаться до истинны,доказать СЕБЕ в первую очередь ЧТО ЕСТЬ ИСТИННА...понять где лож а где правда...доказать СЕБЕ что совесть это не "выдумка" мирового правительства нацеленная на самоконтроль человека в угоду этому правительству, а действительно ГЛАС БОЖИЙ в человеке!!!
ЗНАНИЕ ИСТИННЫ, вот чего я хочу достич в этой теме !!!
Bl[O_o]D
Автор темы
Аватара
Откуда: Москоу
Сообщения: 177
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 8 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Очень важное видео ! (К.П. Петров)-глобальная политика

#4 Bl[O_o]D » Сб, 7 февраля 2009, 15:25

ПОЖАЛУЙСТО НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ....хотябы холодными но не РОВНОДУШНЫМИ....скажите хоть что я дурак, это важно ! :)
Bl[O_o]D
Автор темы
Аватара
Откуда: Москоу
Сообщения: 177
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 8 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Очень важное видео ! (К.П. Петров)-глобальная политика

#5 drovosek » Сб, 7 февраля 2009, 17:16

Bl[O_o]D
Bl[O_o]D писал(а):скажите хоть что я дурак, это важно !
Ну, хорошо!
Говорю максимально холодно: Ты дурак.

Полегчало?
А вообще-то Вы не в тему запостились. Перенесите материал в "Бесдедку" - там есть кому поговоритью
Удачи! :smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Очень важное видео ! (К.П. Петров)-глобальная политика

#6 AnD-rei » Сб, 7 февраля 2009, 18:27

Bl[O_o]D писал(а):ЗНАНИЕ ИСТИННЫ, вот чего я хочу достич в этой теме !!!
:smile: Круто!
А так можно от сель начать:
http://www.vodaspb.ru/russian/files/200 ... t_KOB.html
AnD-rei
Аватара
Сообщения: 712
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php