Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Re:

#21 AlexeyPodnebesny » Чт, 23 октября 2008, 2:21

elia писал(а):...фильм...очень поучительный для женщин

Многие индийские фильмы поучительны в первую очередь для женщин :sedit:

Хорошее индийское кино показывает правильное отношение женщины к своей роли и предназначению на земле :kiss1: :flowers:
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Наступит завтра или нет

#22 AlexeyPodnebesny » Сб, 1 ноября 2008, 0:18

Прямо сейчас по ТК "Домашний" идет фильм Наступит завтра или нет
Я его раньше смотрел
Фильм просто ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ тебя изнутри!!! невероятный фильм! Завтра повтор в 11-30
Первые 15 минут можно пропустить, а потом ФИЛЬМ МОЖНО ЦИТИРОВАТЬ ДО САМОГО КОНЦА!!! Поэтому описать здесь все то, что в нем заложено и показано просто невозможно!
Шахрукх Кхан в начале 2000-х сделал много очень хороших фильмов, это - наверное лучший! Подключение идет прямо во время просмотра! Гармоничность этого актера невероятна!
Суперфильм! Невероятный фильм!
Опровергает все наветы на новое индийское кино! Такого даже в 70-х не было! Я не видел по крайней мере!
Лазарев, законы кармы - в каждом кадре, в каждой сцене! В каждой!
Нет слов даже описать, насколько замечательный фильм :bravo: :bravo: :bravo: :genie: :fly:

Изображение
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re:

#23 AlexeyPodnebesny » Пн, 17 ноября 2008, 22:02

elia писал(а):
может Вы знаете название фильма :smile:

о девушке которую изнасиловал негодяй
а она чтобы смыть позор решила выйти за него замуж
смирением терпением прощением заботой и любовью добилась этого
он полюбил её и стал хорошим человеком

Наверно этот: Свадебный кортеж
1996.После того, как Радж изнасиловал красавицу Малу, суд обязал его жениться на обесчещенной девушке. Но смогут ли молодые полюбить друг друга и жить счастливо?
ИзображениеВторник 18 ноября
23:15—2:35, 5 канал
Будем смотреть! :smile:
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#24 Дезинфекция » Пн, 17 ноября 2008, 23:32

...
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#25 AlexeyPodnebesny » Пн, 17 ноября 2008, 23:51

Я тоже один фильм смотрел, но забыл название, он похож, кстати на этот :smile: Причем так я о нем вспомнил: на прошлой (или позапрошлой) неделе по Домашнему показывали глупый довольно фильм с Салман Кханом кажется (тоже названия не помню :smile: ) , я переключал туда сюда, но! в нем был эпизод, где герои пришли в кино и там кино смотрят, и там кадры как раз из фильма, где девушку обвинили в том, что она была с братом, кажется, главного героя, а она тогда была его невестой, и расстроить ее свадьбу хотели злодеи :smile: . И вот она и стала жить с этим братом, они жили как брат и сестра, но их считали мужем и женой, и наконец тот ее жених все понял и женился на ней :smile: (глупо описал, конечно, но что делать :smile: индийское кино! :hi-hi: ) Вот тоже бы название узнать
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#26 AlexeyPodnebesny » Ср, 19 ноября 2008, 2:57

с точки зрения режиссуры и актерского мастерства "Свадебный кортеж" слабый фильм. Особенно можно отметить представления Болливуда о системе правосудия :smile:

но идея, заложенная в фильме, мне понравилась.
Я бы хотел, чтобы не только в сказке, но и в жизни было все так как в этом фильме.
в нем идет речь о традициях, основанных на понимании высших законов: если мужчина вступил в интимные отношения с женщиной, то он навечно связан с ней, это ее муж. Именно так относится главная героиня к этой ситуации. Духовный смысл этого фильма с ее словах:
- Ты не представляешь интереса для меня, также как и я не интересна тебе. Но я индийская женщина. И согласно нашим традициям ЖЕНА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖУ ДУШОЙ И ТЕЛОМ. Поэтому, господин муж, ТЕПЕРЬ Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ.
Так должно быть. Как бы я хотел, чтобы было именно так!
Но как правило с этим не согласны в первую очередь женщины.
Фильм-то о способности мужчины - подлеца из подлецов - измениться самым кардинальным образом. Та девушка как была, так и осталась порядочной, хорошей. Ее заслуга в том, что она сохранила верность традициям, ВЕРУ В БОГА и в справедливость и истинность Божественных заповедей. А мужчина проделал огромную внутреннюю работу (это, правда, из-за ужасной режиссуры в фильме не показано), он смог полюбить и измениться. Заслуга в этом - женщины, его жены. Вот если бы все женщины были такими! Как там в фильме говорит адвокат: "Если бы все женщины Индии были такими, как ты, мы давно бы стали процветающей страной!"
Вот он - секрет процветания нации, секрет всего добра, которое возможно на земле: ВЕРНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ МУЖУ ОСНОВАННАЯ НА ВЕРЕ В БОГА
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#27 Alibaba » Сб, 29 ноября 2008, 23:25

От просмотра индийских фильмов появляется ощущение спокойствия и умиротворенности. Отличное кино! :approve:
Alibaba
Аватара
Откуда: Чернигов
Сообщения: 244
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#28 AlexeyPodnebesny » Чт, 4 декабря 2008, 3:05

Неделю назад в пятницу по ТВ показывали "И в печали и в радости"... Я его раньше смотрел несколько раз, но на ДВД его у меня нет, и я смотрел еще раз вечером. А потом в субботу еще раз смотрел повтор утром... Днем ко мне должна была придти по делу женщина, она тоже очень любит Индию, было без 20 три, кино еще шло. Я не мог оторваться: "Подожди, давай досмотрим, сейчас кончится" "О! Это индийское!" Там как раз кончилась реклама и началась финальная сцена. Шахрукх Кхан пришел в дом приемных родителей, его мать встречает его, проносятся кадры из прошлого...слезы, объятия...они идут к отцу. В комнате темно, отец стоит спиной у камина... Моя гостья неотрывно следила за происходящим...
Изображение
"Да-а-а! ... Красивое кино. Я и не знала... Давно я уже индийских фильмов не смотрела..."
Чем хороши индийские фильмы? В НИХ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! В НИХ ДЕЙСТВУЮТ ВЫСШИЕ, БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ! И ведь знаешь, как все кончится, и все равно смотришь с замиранием сердца! Почему? Потому что когда видишь, как исполняются Высшие Законы, видишь исполнение Божественной Воли - это наполняет тебя Благодатью, отсюда и чувство любви и умиротворения, чувство покоя и счастья... Видишь Правду. Любовь. И на миг ты понимаешь: вот она, частичка Истины, и ты живешь в этот миг в этой Любви
Не всегда, конечно, но часто это так.
Изображение
Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Шахрукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Фарида Джалал, даже Джонни Левер там мелькнул...Ни в одном другом фильме наверное не собирали стольких суперзвезд. А ведь все они - еще и носители высоких индийских традиций, все они своего рода нагвали, даже один мог бы передать свою силу через фильм, а тут целая когорта! Это одна из причин, почему это фильм, как и "наступит завтра или нет" и еще пара-тройка фильмов с ШРК, обладает внутренней магической силой...
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Ну что, влюбился?

#29 AlexeyPodnebesny » Вс, 14 декабря 2008, 1:46

вчера посмотрел по ТВ индийский фильм "Ну что, влюбился?"

Мэссидж фильма: можно вступить в брак с абсолютно незнакомым человеком, и жить с ним в любви и счастье всю оставшуюся жизнь, если супруги соблюдают высшие Божественные законы

В Индии до сих пор жену для парня (и наоборот) выбирают родители. В этом фильме героиня начинает с того, что говорит: "Свадьба по договоренности? Нет! Как можно выйти замуж за человека, которого совсем не знаешь? Нужно сначала узнать человека. Нужно, чтобы сначала была любовь..." Но в конце фильма она выходит именно за того, кого ей выбрали родители. Веками люди жили так: муж и жена не знали друг друга до свадьбы, а после свадьбы всю жизнь жили счастливо и в любви. А сейчас ищут, ищут, но если у них нет ЗНАНИЯ ИСТИНЫ, что они могут найти? Они и не находят.

В этом фильме главные герой выигрывает в конкурсе и говорит девушке: "Это потому что ты была со мной", а она отвечает: "Да, пока я буду с тобой, ты всегда будешь выигрывать". Вот сегодня поздно вечером не удержался, позвонил своей "бывшей", которая бросила меня еще в начале года, мы поговорили, и такое чувство РАДОСТИ и СИЛЫ от одного только разговора с той, которую любишь! Там, в фильме, герой не мог признаться в любви, и в следующий раз та девушка играла на стороне другой команды с другим парнем, и гл.герой проиграл. "Ну что? Проиграл?" - шутливо спрашивает она. "Ведь ты в этот раз была не со мной" - отвечает он...

Почему современные девушки бросают одного парня и ищут другого? Потому что у них нет понимания истины, они не имеют истинного знания, это их неведение: они считают, что ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО и продолжают искать и искать лучше и лучше, бросают одного, находят другого...Но на самом деле нет лучшего и нет худшего. Все равнозначно. И мы сами делаем и людей, и все остальное лучше или хуже. На эту тему множество индийских притч есть (да и не только индийских), это вечная универсальная мудрость. Нужно лишь понять, что этого мужчину предназначил тебе Бог и быть с ним ВЕЧНО, и в горе и в радости, смиряя свою гордыню, прощая недостатки...Что еще мешает этому? ЭГОИЗМ. Он заставляет искать выгоды лишь себе.

Когда я смотрю индийские фильмы, мне легко и радостно, я в своей стихии, я понимаю, почему и зачем что происходит, я знаю, как должно все кончится, неизвестно лишь развитие сюжета, ПУТИ ГОСПОДНИ, которые НЕИСПОВЕДИМЫ. И мне кажется, я усвоил эти высшие законы, которые отражены в индийских фильмах. Я бы мог жениться на любой девушке, которую мне выбрали бы родители, и прожить с ней счастливо всю жизнь (родители об этом никогда не заботились, а сейчас поздно уже). После стольких лет одиночества я понял, что любовь - это чувство, которое всегда было и есть внутри любого человека, нужно лишь осознать, почувствовать ее и подарить своему ближнему...Кому? Тому, с кем тебя сведет Бог, с кем он столкнет тебя. Нужно слушать сердце и оно скажет, тот ли это человек.
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#30 AlexeyPodnebesny » Сб, 20 декабря 2008, 3:39

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Изображение Изображение
Жена узнает о мнимой измене мужа, но вместо того, чтобы уйти, хлопнув дверью, начинает защищать его в суде
В конце фильма сказаны основные слова
Адвокат, проигравший "выйгрышное" дело (слоган фильма: "Женщины - в их мире играй по их правилам, а то...") говорит
"Знаете, почему я проиграл это дело? Потому что вас защищал не адвокат, а ваша жена.
Я уверен, КОГДА ЖЕНА СТОИТ РЯДОМ С МУЖЕМ, ОНА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ДАЖЕ БОГА СМЕРТИ!
А тут всего лишь суд". вот этот кадр как раз: Изображение

а вот еще кадры:
Изображение
Изображение
Изображение

Особенно понравился финал: злодейка и детоубийца, карьеристка покончила с собой. Фильм однозначно проводит мысль - таким женщинам не место на белом свете, им не место на Земле, таких женщин не должно быть, а уж если они родились - им стоит умереть, ибо они - само зло.
Вспоминаю свою первую девушку. Однажды она целый день пряталась от меня, потом, когда я нашел ее, сказала, что считает, что беременна, но она уже все прочитала про аборты, это не страшно, все можно быстро сделать, ничего страшного нет. ОНА ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛА ВАРИАНТ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА! Тем более мое мнение ее нисколько не интересовало. Именно так поступает героиня в "Противостоянии". Индийская философия, основанная на вечных кармических законах появилась в этом фильме и участь таких женщин, их исход в нем ясно показаны! Слава Богу, что хоть в фильмах они получают по заслугам!
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#31 arka » Сб, 20 декабря 2008, 14:00

Алексей, а ты бы хотел, чтобы все, кто не отвечает твоим представлениям об идеале умерли? А ты бы потом, как фарисей из притчи сказал: "Слава Богу, что я не такой, как этот мытарь. Пощусь, и десятину отдаю". И пошёл бы смотреть своё любимое индийское кино. Только маленькая проблема, кина бы не было, ведь те, кто его снимают, не идеальны.
А как тебе кажется, Божественные законы больше проявляются в кино, снятом людьми, или в реальной жизни?
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#32 Aliona » Сб, 20 декабря 2008, 21:13

Реальность жизни индийцев совсем не так красочна как показана в фильмах. Все это кино для поддержки индийских идеалов для индийского народа, бедного народа, плюс зрелище, цена билетов смехотворно мала для них, идеальный мир доступен , сотни идеальных историй в год, люди живут идеальными фильмами о себе, а настоящую жизнь просто терпят.
кто сильно любит инд.фильмы - идеалист. и любить может (воображает) только с множеством условий . любимого человека воспринимает не как живого а как декорацию к своей жизни. почему-то неидеальную декорацию обычно.
индийские фильмы для формирования мировозрения вредные.
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#33 AlexeyPodnebesny » Пн, 5 января 2009, 19:27

ну что ж, для желающих реальной жизни, расскажу небольшую историю из реальной жизни. Мелодрама почти индийская, только вот с мировоззрением проблемка... Мировоззрение далеко не индийское. Реальное...

Девушка, которая бросила своего первого парня, нашла второго и убедила его, что первый был её ошибкой, что настоящую любовь она нашла только сейчас. Но когда второй поверил и собирался уже жениться на ней, она бросила и его. Скоро нашла третьего, которому также призналась в любви и они подали заявление в загс. Но в день свадьбы она не пришла. Парень чувствовал себя как в аду, даже думал, что второй парень той девицы проклял его. А девица тем временем нашла четвертого, который оказался уже женатым и имел ребенка, но это не помешало ей стать его сожительницей, сейчас она живет в роли любовницы и желает родить ребенка от своего любовника.
Что интересно, и третий, и четвертый злорадствовали и поносили самыми последними словами ее второго парня, когда он говорил им о мужской дружбе и мужской солидарности, о том, что мужчина, если он настоящий мужчина, а не тряпка, не должен вставать между другим мужчиной и его женщиной. Они смеялись, злорадствовали и ехидничали. НО после того, как третьего эта девушка бросила, он изменил, причем кардинально, свое мнение об этой ситуации...

Только что посмотрел еще один фильм как раз об этом.

Первый цветной фильм Раджа Капура. Он готовил его три года. Сангам.

Дело в том, что в индийских фильмах показывают НЕ РЕАЛЬНОСТЬ, а то КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬ
многие с этим не согласны и не желают жить так
и упреки в том, что индийская жизнь полна бедности, боли, грязи, страданий - это те же самые упреки Богу в том, что на земле есть бедность, боль, страдания
Почему Бог допускает это - как бы говорят эти упрекатели и реальной-жизни-любцы
Давным давно известен ответ на эти упреки
Бог не виноват в этом. Сами люди, отказавшись исполнять высшие Божественные законы, творят зло.
И в первую очередь это относится к отношениям мужчины и женщины. Как женщины, так и мужчины НЕ ЖЕЛАЮТ выполнять заповеди Бога, и свою греховную жизнь, свой ЭГОИЗМ они называют реальной жизнью. Это может и реальная жизнь (реальный - от латинского "рес" - "вещь", то есть реальная значит вещественная, материальная жизнь), да это реальная жизнь - жизнь полная разврата, смены "половых партнеров", поступков, полных эгоизма или лицемерия, она реальна - но она НЕ НАСТОЯЩАЯ. Настоящей может быть только жизнь в Боге, то есть жизнь, исполненная выполнения заповедей Бога.
В индийских фильмах показана высшая мудрость. Если женщина соединилась с мужчиной, она должна быть с ним вечно, даже если думает, что не любит его. Это высший божественный закон, и мужчина должен быть готов умереть, чтобы исполнить его.

Фильм Сангам

Два друга. Один любит девушку, которая не любит его, а любит его друга. Но друг отказывается выйти за нее замуж, и добивается от родителей девушки, чтобы они выдали ее замуж за своего друга. Однажды друг (его играет Радж Капур) находит у жены, той самой девушки, которая стала его женой, любовное письмо друга, который тот написал, когда все думали, что герой Радж Капура погиб. Из за этого в семье начинается разлад, и жена не в силах терпеть это приходит в дом друга. Туда же идет и Радж, узнает там, что его друг все это время любил его жену, и хочет уйти, оставив жену. Но ЕГО ДРУГ УБИВАЕТ СЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ РАЗВОДА МУЖА И ЖЕНЫ!
Вот как нужно поступать, если ты веришь в Бога! Вот пример исполнения Божественных законов!

И что нам предлагают сторонники реальности? Наверняка они предложили бы, чтобы женщина, КАК ВЕЩЬ, перешла из рук, вернее из постели, одного мужчины в постель другого мужчины. Так "все" (в их глазах большинство и есть "все") и поступают в их любимой "реальности". Пример я привел в самом начале. Сегодня с одним, завтра с другим...А после завтра с третьим. И это не предел, как оказывается!

Но дело в том, что соединяясь мужчина и женщина соединяются не только телесно. Их души соединяются в одну и именно так эта душа предстоит перед Богом. И гораздо страшнее всех любых грехов и нарушений заповедей грех разъединения этой единой души! Настоящий человек, Человек с большой буквы, предпочтет свою СМЕРТЬ, чем станет между другим мужчиной и другой женщиной.

Конечно мне не достучаться до жестоких сердец тех, кто возражает мне. Об их жестокосердии сказал еще Христос: "По жестокосердию вашему разрешил Моисей писать разводную, а в начале не было так".

Но мои слова - это свидетельство того, что хотя бы один ИСТИННО ВЕРНЫЙ есть, хотя бы один в отношениях мужчины и женщины ВО ВСЕМ ИСПОЛНИВШИЙ ЗАПОВЕДИ БОГА есть. Пусть у меня много других грехов, но В ЭТОМ МАЛОМ Я БЫЛ ВЕРЕН! А верный в малом - верен во всем! Именно это и злит моих противников, не мои проигрыши и поражения их злят, а мои ДУХОВНЫЕ ПОБЕДЫ! им, к сожалению, не доступные. Они променяли соблюдение заповедей Бога (не прелюбодействуй, не возжелай жены соседа твоего, что Бог соединил, человек да не разлучает, не лги...), они променяли это на услаждения своих половых органов в постели с женщинами и мужчинами, которых или сами же развратили и обманули, либо поддержали их развращенность. И индийское мировоззрение, мировоззрение выраженное в индийских фильмах для них, для этих развращенных людей (которым уже найдено имя - бесочеловек, в противоположность богочеловеку)для этих развращенных людей индийское мировоззрение вредно, это правда! Оно может помешать им вести развратный образ жизни и ввергать в разврат и духовную погибель все новых жертв. Духовная смерть страшнее смерти физической. Поэтому лучше умереть, чем отречься от Бога и нарушит его заповедь! Что Бог сочетал, то человек да не разлучает!
Да, вы чувствуете удовольствие и комфорт, от своей развратной жизни, и находитесь в прельщении, будто вас наградил Бог. Но я видел уже, как рушится такое удовольствие, и как проходит такое прельщение.

В Индии, говорите, все ужасно? Это не в Индии, а России все ужасно, здесь и сейчас. Но в Индии еще хотя бы знают, как должно быть, а у нас это давно отвергли и забыли, благодаря именно вот таким алионам и аркам, которые на самом деле просто развращенные люди, стремящиеся "соблазнить, если можно, и избранных", они боятся даже имя свое настоящее использовать, прикрывая свои развратные надписи "никами"...
Критикуя мое мнение о предыдущем фильме, они почему то ассоциировали себя с погибшей девушкой. Не потому ли, что она олицетворяла в фильме символ разврата и измены? Ее постигла позорная смерть, именно такая какую получат все развратники и прелюбодеи на Суде: они будут ввергнуты в вечную духовную смерть, в богооставленность. Видимо, напоминание об этом и взбесило этих хм, критиков...

...Хотя я и одинок, но МОЕ ОДИНОЧЕСТВО - В УКОР ВАМ, а не мне. Мое одиночество - подтверждение того, что вы и подобные вам отвергли честь и правду, отвергли совесть и искренность, отвергли настоящую беззаветную и безусловную любовь. Я же все это сохранил

А в индийском кино я просто вижу похожих на меня людей. Не я их копирую. Я просто вижу те законы, по которым я жил раньше и живу сейчас





AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re:

#34 AlexeyPodnebesny » Пн, 5 января 2009, 19:55

arka писал(а):...
А как тебе кажется, Божественные законы больше проявляются в кино, снятом людьми, или в реальной жизни?


В реальной жизни в большей степени видны последствия оставления людьми Божественных законов.
Если мы видим счастье прелюбодеев, услаждающихся сексом и несчастного мужа - это не есть проявление Божественных законов, это есть последствие нарушения людьми их.

Я не хочу чтобы кто бы то ни было умер. Я лишь говорю о том, что будет: нарушающих Божественные заповеди, прелюбодеев, развратников, неверных - их ждет духовная смерть, вечная смерть, в противоположность вечной жизни чистых сердцем и верных. Я лишь констатирую, свидетельствую о том, что известно давно и записано во всех Богодухновенных книгах и Откровениях

В остальном упреки твои - просто зависть имеющего ВЕЩИ, но не имеющего ДУХА, мудрость ваша книжная, а не от сердца
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re:

#35 AlexeyPodnebesny » Пн, 5 января 2009, 20:00

arka писал(а):...в кино, снятом людьми

Да, кино снимали грешные люди. Но есть фильмы, как и картины, художественные произведения, которые начинают жить своей собственной жизнью, потому что в них - Божественная Благодать и Святой Дух вошел в них, и они уже не произведение какого то одного конкретного автора, они - уже послание для человечества свыше. Именно и только такие произведения меня интересуют и только их я анализирую.

А есть и жвачка для быдла. Ее то вы наверное и имели в виду. Но я пока что ни разу не пробовал такую продукцию
AlexeyPodnebesny
Автор темы
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 196
Темы: 5
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#36 Aliona » Пн, 5 января 2009, 20:38

" Ганг, твои воды замутились " - хороший фильм, и песни там красивые :smile: .
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#37 arka » Чт, 29 января 2009, 2:02

Алексей, спасибо на добром слове. Доброе слово, - как известно, - оно и кошке приятно!
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#38 Андре » Вт, 24 февраля 2009, 12:39

А какой вопрос здесь, собственно, поднималсо?7
Я упустил главное?))
Андре
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 24 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Индийское Кино - его наполненность Божественной Любовью

#39 Лампочка » Чт, 5 марта 2009, 16:15

Позавчера посмотрела фильм "Миллионер из трущоб" очень понравилось. После фильма было такое воодушевление, что скакала и прыгала под музыку, хеппи-енд, люблю когда все хорошо заканчивается ещё в этой жизни. Оч приятные герои, фильм про Индию, точнее про индийцев, хоть снимал кажется англичанин, но оч похоже на правду об этой стране, хотя я там не была, но слышала много чего. Если кто не смотрел, оч-оч советую, испытаете большую боль и радость.
Лампочка
Аватара
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2009
С нами: 15 лет

Пред.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php