Фильм ПЫЛЬ !

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#4 Эрик » Ср, 13 августа 2008, 20:56

Эрик
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#5 Stella » Чт, 14 августа 2008, 1:00

Изображение
а мне такая рожа противная на афише :( что даже смотреть не хочется.
Я понимаю, что вредная и возможно фильм классный, но рожа дико тупая :lol: даже лень качать. Если только кто-то сильно расхвалит и убедит, то может и посмотрю... но рожа капец какая тупая :hi-hi:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#6 Stella » Чт, 14 августа 2008, 1:04

вот прочитала еще комментарий:
На меня фильм произвел очень большое впечатление. Давно у меня фильмы не вызывали таких сильных эмоций, и что более важно, позитивных эмоций.

Среди всего мейнстрима, который ведрами выливается на головы нашего зрителя, этот проект воистину гениален. Я уверен, что найдется множество людей, которые назовут это бредом, но мне фильм действительно понравился. Да и задуматься над жизнью он меня больше заставил нежели все фильмы антиамериканского образа жизни аля бойцовский клуб и ему подобные.
я помню, что как-то записала себе "бойцовский клуб", мне его разрекламировали, как какой-то культовый фильм :cool: ну руки так и не дошли до него, но даже если бы фильм мне и не понравился б, то хотя бы было не жалко из-за Бредда Питта :? :hi-hi: а тут рожа страшная)))))) никаких моральных утешителей :-D вот Бреда Питта или кого там еще запостили бы, то пошла б качать :sedit: не, ну при моральных нагрузках должно ж хоть что-то отвлекать :grin:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#9 Айрим » Пт, 5 сентября 2008, 21:30

Dmitrig писал(а):Очень своеобразное кино
в прошлом году смотрела ))) в памяти запечатлелся образ котенка на футболке главного героя )))))))
Stella писал(а):а мне такая рожа противная на афише
Dmitrig писал(а):Не только рожа, но и сам мужик просто дикий безумец!
ребята, вы чего? это же Петр Мамонов в роли профессора на обложке ))))))
Dmitrig писал(а):Некий мужик, взлелеянный бабушкой, примерил на себя в ходе одного эксперимента идеальный с его точки зрения образ. В течение всего фильма он бегает за этим образом, желает примерить его еще раз... Его не удовлетворяет собственное тело, собственная жизнь... Но работать над собой ему влом... Он пытался, но это трудно... Он жаждет матрицы.
перемен Леша жаждет - желает перестать быть пылинкой, сором, полным ничтожеством
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php