невежество

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Gulnar ABU » Пн, 12 января 2015, 21:35

http://govoritmoskva.ru/news/25286/

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что считает предпринимателя врагом всех мусульман и своим личным врагом.

После теракта в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский призвал СМИ публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда.

«Если журналисты — достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка», - написал М.Ходорковский в Twitter.

Как отметил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» протодьякон Андрей Кураев, «когда в чечено-мусульманской среде кого-то объявляют врагом, то это может закончиться расстрелом».

«Поэтому, я думаю, здесь серьёзно надо реагировать на такие заявления: государственный чиновник высокого уровня объявляет своим врагом. По-моему, в исламе нет не смертельных врагов, что касается вопросов веры… Это, вообще, можно расценивать как покушение на убийство», - уверен А.Кураев.

Между тем главный имам Московской соборной мечети Ильдар-Хазрат Аляутдинов в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» подчеркнул, что пророк Мухаммед «несёт особую святость для всех верующих».

«Он более свят, более любим, чем даже родители и дети. И если, на самом деле, для человека пророк занимает такое значение в его жизни, в его делах, в его поступках, то, безусловно, Ходорковский – он на самом низшем уровне, какой только может быть. То есть, человек, но человек, который рассуждает, делает, говорит не в соответствии с человеческим интеллектом», - заметил собеседник радиостанции.

____________________
абсолютное невежество Кураева, сказано ведь Кадыровым - предпринимателя Ходорковского считает врагом, а не просто человека.Потому что в действительности Ходорковский вел свои дела "грязно", и Кадыров не допустит именно грязное предпринимательство Ходорковского, ранее направленное Ходорковским на финансовый подрыв экономического суверенитета РФ.
Кураеву прежде чем в эфир выходить надо консультироваться с юристами, или у церкви закончились деньги на квалифицированную юридическую помощь? только и брызгают слюнями и анафеме предают - невежество- вот главный грез фанатиков религиозных, грех гордыни, тк трудно консультироваться с юристами- даже не идут на нормальный деловой контакт с ними, что принято в светском государстве и обществе. По существу на данный момент Кураев занимается подстрекательством невежественного в юриспруденции населения РФ к разжиганию межконфессиональной, межнациональной вражды. Я бы этого Кураева гнала поганной метлой из службы православной церкви и предала анафеме..


Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:
"Твиттер" Пентагона взломан хакерами ИГ
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01/150112_us_central_command_is_hack

Официальный представитель Пентагона подтвердил взлом "Твиттера" и базы данных Центрального командования Вооруженных сил США (CENTCOM).

"Центральное командование предпринимает все необходимые меры для решения проблемы", - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что сторонники группировки "Исламское государство" получили доступ к базам данных и "Твиттеру" Центрального командования и публикуют секретные документы из взломанной секретной базы данных.

"Во имя Аллаха … КиберХалифат начинает КиберДжихад", - гласит одна из записей, размещенных в "Твиттере" Центрального командования.

Взломщики также выступили с угрозами в адрес американских военных и их семей.

Они выложили в сеть ряд документов и заявили, что взлом совершен по "китайскому" и "корейскому" сценариям.
В зону ответственности CENTCOM США входят Ближний и Средний Восток, а также страны Центральной Азии.

CENTCOM координирует операции против "Исламского государства" в Ираке и Сирии.

Оно отвечает за планирование и нанесение авиаударов по живой силе боевиков, их боевой технике и объектам инфраструктуры.

Спустя некоторое время "Твиттер" CENTCOM стал недоступен и появилось уведомление, что действие аккаунта приостановлено.
______________________
Пентагон - не имеет квалифицированной технической защиты .. :facepalm: :facepalm: . Как американцы хотят кого-либо защитить- если не в состоянии защитить себя.Это я о Пентагоне. :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту:
_____________________________________________________________________________
«Исламское государство» взломало Twitter Центрального командования ВС США :grin: :heart:

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1883588.html#ixzz3Odx3GQAv
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Хакеры террористической организации «Исламское государство» взломали Twitter Центрального командования ВС США (CENTCOM), передает Reuters. Также был взломан канал CENTCOM на видео-хостинге Youtub

Боевики опубликовали на взломанных аккаунтах свои пропагандистские лозунги и видеоролики, а также угрозы в адрес американских военных. «Американские солдаты, мы следим за вами! Мы не остановимся! Мы знаем все о вас, ваших женах и детях», — написали террористы.

Кроме того, во взломанном Twitter ВС США хакеры опубликовали оперативные планы Пентагона на случай военных действий в Северной Корее и Китае, а также домашние адреса множества американских генералов.

Официальный представитель Пентагона подтвердил взлом аккаунтов и базы данных CENTCOM. В настоящее время все аккаунты заблокированы и информация на них недоступна

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1883588.html#ixzz3OdwQGHfh
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
http://www.regnum.ru/news/polit/1883588.html
Gulnar ABU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 482
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 8 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха


Re: невежество

#3 Человеков » Вт, 13 января 2015, 1:57

Gulnar ABU писал(а):«Поэтому, я думаю, здесь серьёзно надо реагировать на такие заявления: государственный чиновник высокого уровня объявляет своим врагом. По-моему, в исламе нет не смертельных врагов, что касается вопросов веры… Это, вообще, можно расценивать как покушение на убийство», - уверен А.Кураев.
то, что товарищ Кураев- пятоколонный либераст, давно понятно
Спойлер
это наглядно продемонстрировала еще его позиция по поводу шабаша группы "Писи врот" в главном храме Москвы
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: невежество

#4 Gulnar ABU » Вт, 13 января 2015, 2:29

Человеков писал(а):
Gulnar ABU писал(а):«Поэтому, я думаю, здесь серьёзно надо реагировать на такие заявления: государственный чиновник высокого уровня объявляет своим врагом. По-моему, в исламе нет не смертельных врагов, что касается вопросов веры… Это, вообще, можно расценивать как покушение на убийство», - уверен А.Кураев.
то, что товарищ Кураев- пятоколонный либераст, давно понятно
Спойлер
это наглядно продемонстрировала еще его позиция по поводу шабаша группы "Писи врот" в главном храме Москвы

абсолютно согласна.
Gulnar ABU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 482
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 8 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php