Как делают маменькиным сынком

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 A-Tina » Чт, 17 апреля 2014, 15:47

Наверняка ,многих коснулась такая тема , когда так или иначе сталкивались с маменькиным сыночком , или , что еще трагичней , сделали своего сына зависимым от себя ,т.е. "маменькиным" .
Дай Бог ,чтобы еще это и осознавать мамам ,а так же вовремя исправлять больную ситуацию .

Вот статья очень поучительная , а так же и комментарии после статьи почитайте .Это жизненные истории."Как делают маменькиным сынком" http://www.realisti.ru/main/man?id=458
Только ,странно ... я всегда полагала , что "маменькин сынок" это такой тип мужчин ,которые неприспособленны ни к быту , ни к работе , не умеют принимать решения . А из этой статьи приходит иное мнение .. Не все "маменькины сыночки" такие беспомощные в жизни , многие из них очень деятельные и талантливые ..
Значит это вина матерей .. Именно мать калечит психику сыну, ошибочно называя свою дикую привязанность к сыну - любовью.

"...Не исключено, что сын будет иметь другое мнение о своем предназначении. Это не мешает тому, чтобы мать идеализировала его, молилась на него. Представляете, какая у них прочность эмоциональной связи? Попробуй, отделись от матери. Не выйдет. Крепкая привязанность к сыну дает матери возможность ощутить себя женщиной. Это важная потребность. Быть любимой, быть ценной, быть уважаемой. Все это входит в потребность быть женщиной.
Женщина с удовлетворенной сексуальностью и тесной привязанностью к мужу подсознательным образом сообщит сыну, что ее привязанность к нему естественна, насыщена радостью, а не является заменой чему-то, в чем она испытывает нужду. Сыну передается спокойное осознание своего места в мире – он и не пуп земли, и не заброшенный в наихудшее место. К нему со временем придет понимание, какой, мужчина, может удовлетворять потребности и желания женщины.
Неудовлетворенная женщина привяжет к себе сына мощными цепями. Она просто не в состоянии перерезать пуповину. Почему? Он ей очень необходим для удовлетворения насущных нужд, для утверждения себя как женщины.
Женщина, несчастливая в браке, с эмоционально недоступным мужем чувствует себя примерно так: у меня нет мужчины, я нуждаюсь в мужчине как в дополнении своей женской слабости, поэтому я не могу позволить себе потерять сына. Сын – это все, что у меня есть. Она будет идеализировать, чрезмерно опекать его.
Частично ее поведение мотивируется страхом потерять сына, в особенности потерять в пользу другой женщины. Она будет подчеркивать чистоту своей любви в сравнении с жадностью и коварством всех женщин, которые хотят завладеть им. В сущности, она сообщает ему, что не существует в мире большей любви, чем ее любовь. Вы теперь понимаете, почему маменькины сынки плохие мужья?
В поисках идентификации себя, т.е. в поисках ответа на вопрос: "Кто я такой?" сын обращается к отцу. А что, если мать принижает отца, насмехается над отцом? Тогда сын не захочет быть похожим на отца. А как он может восхищаться матерью, если она принижает отца? А много ли таких умных женщин, которые не говорили в своей семье при детях: "Посмотрите, что учинил на прошлой неделе мой непутевый муж!" У меня в кабинете жены называют своих мужей "недоразвитыми", "алкашами", "оно", "что-то жалкое", "тот, кто без меня пропадет".
Допустим, сорвалось с языка, терпение у нее не железное. А что если унижение супруга происходит постоянно? Если взаимоотношения между супругами холодные, отчужденные? Тогда сын не идентифицирует себя с отцом. Начинается процесс, который психологи называют "демаскулинизация" либо "психологическая кастрация". Да, мать лишает сына признаков мужественности.
Пока сын не идентифицирует себя с отцом, он вынужден идентифицировать себя с матерью – воплощением реальной правящей силы в доме. Сын будет доказывать, что он не слабый человек, каким считается в доме отец. У сына может быть внутренний конфликт – одновременное сопротивление и отцу, и матери. Сын может бороться против матери за право стать мужчиной. Фактически мужчины становятся теми, кому они сопротивляются. В данной ситуации он будет как мать. Но полноценным мужчиной ему не стать. Он, будучи связанным прочной пуповиной с матерью, не может стать самостоятельным.
К зрелому возрасту сына внутренний конфликт может нарастать. Он одновременно отвергает мать и желает ее присутствия, ему же всегда комфортно с ней. Он не желает иметь женой женщину, напоминающую мать, но часто выбирает именно такую. Он желает, чтобы другая женщина ухаживала за ним именно так, как делала это мама. В то же время он желает, чтобы забота жены была не столь интенсивной.
У сына легко возникает чувство вины перед матерью, может быть, потому что он в действительности не удовлетворил все притязания матери, она ожидала от него слишком много. Чувство вины может проецироваться на жену в виде агрессии, необязательно драки, иногда это агрессия чувств, слов, отношения. Что-то мстительное всему женскому племени есть в его позиции.
Мать тоже испытывает противоречивые чувства. Она желает сыну взросления, роста и в то же время желает заботиться о нем как о маленьком мальчике. Наслаждение от этого ни с чем не сравнить. Материнство не только жертвенно, но и эгоистично, для себя рожаем. В конце концов, у нее так мало было радостей с мужем..."


Из комментариев :
очень важный вопрос: что делать в такой ситуации сыну? Как отвязаться от матери если она отвязывать не хочет? чем отрезать? PS. Автор прав. Это действительно отравляет жизнь.
Vazya , возраст: 37 / 26.07.2012





http://www.realisti.ru/main/man?id=458
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет


Re: Как делают маменькиным сынком

#21 Просто Алиса » Вт, 22 апреля 2014, 9:06

monroe писал(а):
Просто Алиса писал(а):Мать жива 89 лет
Да, эти мамы, как наливные яблочки.

там такая мама ...в 89 что еще пару мужиком нервно курят в сторонки бамбук )))
там такой голос командирского тона , и такая мощь как будто ей не 89 а как минимум 60....
это какой то трындец , а вот он в свои 56 уже не как орел (я имею ввиду по возрасту )
живут они отдельно , но мама "живет с ними" а тетя у него сейчас далеко не из робкого десятка , и то не смогла ...
Просто Алиса
Аватара
Сообщения: 89
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 10 лет

Re: Как делают маменькиным сынком

#22 monroe » Вт, 22 апреля 2014, 9:10

Вобще, читать всё это - волосы дыбом.
Хотя, мой папа тоже был маминым сынком, три брака, счастлив нигде не был.
Сильна, конечно, у женщин тяга к реализации себя, как жены - это я про мам, любой ценой хотящими иметь семью, пусть даже в самой извращённой форме.
А новая жена этго твоего знакомого - мужественная женщина. Или тоже хочет реализоваться, как жена :hi-hi: любой ценой, невзирая ни на каких мамаш.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Как делают маменькиным сынком

#23 Просто Алиса » Вт, 22 апреля 2014, 9:17

monroe, Там немного другая подпорка есть ,он русский а жена мусульманка ,смесь татарки с узбечкой (очень симпатичная) и очень верующая в своей религией ,
она не просто мужественная ,а мама дорогая какая "дядька " внутренне ,она содержит большую риелторскую фирму у нас в городе и ворочает недвижимостью как нефиг делать ....они за 5 лет уже 3 дом сменили ,сейчас очень хороший ....и все благодаря ей .
в прошлом она врач ,потом ушла в бизнес недвижимостью ...
он тоже в прошлом врач ,сейчас с ней работает .

Живут они вдвоем у нее взрослая дочь живет в Москве .
Просто Алиса
Аватара
Сообщения: 89
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 18 апреля 2014
С нами: 10 лет

Re: Как делают маменькиным сынком

#24 Елена12 » Вт, 22 апреля 2014, 12:54

monroe писал(а):Всё, что папа не посчитал нужным дать своей жене, она получит от сына.
Так что, если папа бы старался, ситуация сложилась бы иначе.

Весь прикол в том - что внутренне женщина ожидает, что ее муж - как глава семьи, как отец ребенка - будет пожизненно опекать и обеспечивать все потребности жены и семьи. При этом как то упуская из вида - а что же она должна внести в отношения?

Спросите большинство девушек - почему они хотят выйти замуж - или как они представляют? "Что бы муж любил, заботился - чаще такой ответ.
И конечно, ожидания с действительностью не совпадают.
И не в идеализме, как таковом, дело. А во внутреннем образе- как женщина представляет брак. Или отношения равных, хоть и разных или отношения - "Мой муж обо всем позаботиться, а я маленькое и слабое существо, способное только чтобы принимать заботу.

И вот тогда ( во втором случае) только вопрос времени - как долго просуществуют эти отношения.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Как делают маменькиным сынком

#25 monroe » Вт, 22 апреля 2014, 13:59

Просто Алиса писал(а):она не просто мужественная ,а мама дорогая какая "дядька " внутренне ,она содержит большую риелторскую фирму у нас в городе и ворочает недвижимостью как нефиг делать ....они за 5 лет уже 3 дом сменили ,сейчас очень хороший ....и все благодаря ей .
в прошлом она врач ,потом ушла в бизнес недвижимостью ...
он тоже в прошлом врач ,сейчас с ней работает .
Я вот что подумала: получается, что сын живёт с женой, сильно похожей характером на его маму.
мама может армией командовать, жена держит большую риелтерскую фирму.
жена ходит в мечеть, получает напрямую энергию и помощь от Бога, минуя мужа.
есть он или нет, это на её духовную жизнь не влияет.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Как делают маменькиным сынком

#26 Марфа Меньшикова » Вт, 22 апреля 2014, 14:15

monroe писал(а):жена ходит в мечеть, получает напрямую энергию и помощь от Бога, минуя мужа.
есть он или нет, это на её духовную жизнь не влияет.

а любовь?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Как делают маменькиным сынком

#27 monroe » Вт, 22 апреля 2014, 14:39

Марфа Меньшикова писал(а):а любовь?
что - любовь?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Как делают маменькиным сынком

#28 Марфа Меньшикова » Вт, 22 апреля 2014, 14:39

monroe писал(а):что - любовь?

monroe, она в описанной тобой системе не фигурирует?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Как делают маменькиным сынком

#29 monroe » Вт, 22 апреля 2014, 14:44

Марфа Меньшикова, я не знаю, что склеивает эту пару.
Алиса написала, что от мамы сынка оторвала женщина, в разы сильнее этой мамы.
И сильна эта женщина именно своей верой.
Я могу лишь предположить, что ей нужен муж - и для статуса, и для уверенности в социуме, для секса :smile:
Дом, опять же таки - требует мужского участия.
Если это проявления любви, тогда да - и любовь тоже.
Вообще, маменькины сынки энергетически неполноценные мужчины. Жить с таким может та, кому это действительно надо.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Как делают маменькиным сынком

#30 Alisa SU » Вт, 22 апреля 2014, 14:46

monroe, Мама у него всю жизнь проработала , генеральным директором ,нашего огромного завода ЖБИ и ушла с него на пенсию, как персональный пенсионер ,у нее столько регалий ,что замучаешься перечислять .
Мама все делает сама ,но завела себе бабушку подружку рядом якобы что бы за ней ухаживали ...бабушка живет у них дома ....она такая королевишна ....ей рабы во круг нужны ,а эта бабуля тоже у нее на заводе в подчинение работала ,квартиру она свою детям отдала ,а сама тут опочевает ))

Жена у него ..мощная тетенька по всем параметрам , но мне кажется ,что она с ним играется ...как с маленькой собачкой , одевает его машины ему покупает ...ну эт я конечно утрирую..
он ее возит , все ей делает , он по сути сам гений ...еще тот , но она не просто с ним живет ,а рулит почти всем ,а он это восполняет .
Дом купили он ремонт сделал ,а в силу своей гениальности ...ремонт он так сделал ,что дом потом в тридорого в лет ушел ..хотя они цену завернули офигенную ...
Она планирует ,он делает ....у него нет такой железной хватки к финансам у нее она просто бульдожья .

Сейчас вот новый дом до ума доводят ,не знаю уж что хотят ...может мавзолей посреди города забацать :-D :-D

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Так то бы все и нечего ...но вот с сексом там большая проблема .
На этой почве они уже несколько раз расставались на время ...
Но потом опять вместе ....возраст уже обеим под сраку лет ....а все секс видите ли не тот :-D :crazy:

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
на моем веку мне много попадалось ,таких мужчин ...везло одно время ...прям косяком шли ...маменькины сынки :evil:
теперь я всегда спрашиваю ....как с мамой дела ...
но слава Богу с возрастом такого уже меньше встретишь ....

это самое страшное наверное ,что мать может сделать своему сыну ...
и самое главное в этой ситуации ,что не одна ночная кукушка ,не перекукует .....проверено . :cry:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Как делают маменькиным сынком

#31 monroe » Вт, 22 апреля 2014, 16:09

Alisa SU писал(а):на моем веку мне много попадалось ,таких мужчин ...везло одно время ...прям косяком шли ...маменькины сынки
теперь я всегда спрашиваю ....как с мамой дела ...
но слава Богу с возрастом такого уже меньше встретишь ....
ты в том смысле, что мамы уходят в мир иной?
что с возрастом ты встречала маменькиных сынков всё меньше и меньше?
просто мне кажется, что мамина кончина здесь ничего не решает.
судьба-то уже испорчена, равно как и характер, и личность неполноценная.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Как делают маменькиным сынком

#32 Alisa SU » Вт, 22 апреля 2014, 16:36

monroe, да мамки уходят в мир иной ..
и я видела как личность меняется в корне ...
но налет присесть к сильной тетки на энергетику ...остается ...как не крути
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Как делают маменькиным сынком

#33 monroe » Вт, 22 апреля 2014, 17:43

A-Tina писал(а):К зрелому возрасту сына внутренний конфликт может нарастать. Он одновременно отвергает мать и желает ее присутствия, ему же всегда комфортно с ней. Он не желает иметь женой женщину, напоминающую мать, но часто выбирает именно такую. Он желает, чтобы другая женщина ухаживала за ним именно так, как делала это мама. В то же время он желает, чтобы забота жены была не столь интенсивной.
Мне кажется, что маменькиного сынка всегда будут раздирать противоречия.
Есть мама, нет мамы - неважно.
В статье есть ещё хорошая фраза про мстительность этих мужчин.
Они с большим удовольствием принимают извинения в свой адрес.
Мне знакомая рассказывала, как после ссоры пошла на компромисс и подарила бойфренду 2 открытки.
Одна была поздравительная к его наступившему ДР, а другая была с надписью в духе "Прости меня..." и какой-то виноватый котик с глазками кота Шрека.
Так вот через несколько дней она с удивлением обнаружила на комоде именно эту открыточку, а не поздравительные от себя и от гостей :-D
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Как делают маменькиным сынком

#34 Айрим » Ср, 23 апреля 2014, 15:47

Просто Алиса писал(а):она не просто мужественная ,а мама дорогая какая "дядька " внутренне ,она содержит большую риелторскую фирму у нас в городе и ворочает недвижимостью как нефиг делать ....
опять же, из прочитанного сегодня
:-D
Спойлер
Женщина №2.

-У неё были золотые зубы,- потупился муж.
-Ггг.
-Погодите смеяться. Мы с ней не встречались. Я сбежал.
-То есть как сбежал?
-Вот если не будете меня перебивать, я вам расскажу.
-Всё-всё, молчим.
-Значит так. Было это в 1993, кажется, году. Собрались мы с Гариком (бывший однокурсник) в Ставропольский край. Он решил заняться бизнесом, поехал туда для разведки. А меня с собой взял. Чтоб не страшно было одному. В общем, приехали мы в Ставрополь, встретились с людьми, поговорили, выяснили всё, что нужно было.

До поезда два часа, решили перекусить. Зашли в какой-то ресторан, сделали заказ, сидим, ждём.
За соседним столом активно жуёт компания – женщина и четыре мужика. Накачанные, плечистые. Грузины.
-В смысле грузины?
-Мужики, говорю, грузины. Охрана её.
-У неё была охрана?
-Ну. Она как увидела меня, сразу оживилась. Давай кокетливо стрелять глазками. А потом улыбнулась. В 32 золотых зуба. Мы с Гариком чуть в осадок не выпали. Уткнулись в тарелки, боимся взглядами встретиться, чтобы не заржать. Мало ли, вдруг она обидится, охрану на нас натравит. У неё четыре бугая, а среди нас с Гариком драться умею только я.

И вдруг в ресторане включают музыку. Что-то типа Михаила Круга.
-Буэ.
-Подождите. От музыки охрана начинает волноваться. Чем дольше звучит шансон, тем сильнее она волнуется. Ну всё, думаю, звездец. Сейчас будет как у Довлатова – "прибежали грузины, стали так жестикулировать, что у Фиделя пошла кровь из носа".

Но тут встаёт эта тётя. Рост два метра, грудь пятнадцатого размера, химия как у Мордюковой в "Родне". Ручищи словно клинки лопаты. Которая для уборки снега. Подходит она к нашему столу, отодвигает стул с Гариком, шаркает ножкой и протягивает мне руку:
-Разрешите пригласить вас на танец.
-А ты чего?
-Нет, я сначала отнекивался. Но она сделала такой странный жест бровями, словно до упора их растянула, ещё немного – и переносица треснет. Пришлось соглашаться. Она вывела меня в центр зала и повела в танце. Натурально повела!

Муж с невозмутимым видом подождал, пока мы с сыном отсмеёмся, продолжил:
-Вот вы смеётесь. А она меня в фуэте кружила и рассказывала о себе всякие истории. Мол, я директор винного завода, денег столько, хоть жопой жуй. Так и сказала. Давай, говорит, мы с тобой поженимся. Будешь у меня как сыр в масле кататься. Джип тебе куплю, по заграницам буду возить. Я, говорит, потомственная донская казачка, в восьмом колене. Дед мой Василий Евсеич, царствие ему небесное, ударом кулака быка валил. Я в него пошла. Силой, статью и красотой.
И делает бровями так, что у меня под ложечкой ноет.

Я киваю ей и семафорю Гарику лицом – SOS!!!
Гарик делает вид, что ничего не видит. Жуёт, сука.
Тётя меж тем входит в раж и начинает швырять меня на манер спортивных танцав на льду. Двойным акселем и тройным риттбергером.
-Так,- лихорадочно соображаю я, пока она кидается мной в разные стороны,- что-то надо делать! Что-то определённо надо делать! Вот только что???

И тут мне резко везёт. В очередной реттбергер тётя отправляет меня туда, где сидят её охранники.
-Генацвале,- вцепившись в стол, шепчу я им,- гамарджоба, рогораха, тбилисоба. Мимино!
И, тщательней порывшись в памяти, выуживаю наконец нужное:
-Сомехи!
-Так бы и сказал, что армян,- скручивают они меня, и, пока тётя не опомнилась, выводят из ресторана.

А далее было как в "Вожде краснокожих".
-С ней всегда так под шансон,-говорят они мне,- ты беги, мы её как-нибудь задержим.
-Спасибо, калбатоно,- пожимаю я им руки,- век вашей доброты не забуду!
Они изменились в лице, переглянулись, но отвечать ничего не стали.
Уже потом, в поезде, сообразил, что надо было говорить не калбатоно, а батоно.
Калбатоно – обращение к женщине.
Нарине Абгарян
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Как делают маменькиным сынком

#35 Папа_Карло » Вс, 27 апреля 2014, 17:24

phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Как делают маменькиным сынком

#36 monroe » Вс, 27 апреля 2014, 18:04

Торсунов в своём репертуаре :-D
неработающий муж - это ваша судьба и пр. и пр.
Ну откуда Торсунову знать о судьбе другого человека?
Хотя, тётка тоже не лучше. Нашла у кого спрашивать. Про судьбу.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Как делают маменькиным сынком

#37 Папа_Карло » Вс, 27 апреля 2014, 19:01

monroe писал(а):В статье есть ещё хорошая фраза про мстительность этих мужчин.
Они с большим удовольствием принимают извинения в свой адрес.

Вообще, где то я слышал...такую весчь.
Женщина может извиняться перед мужчиной сколко угодно раз...это только на пользу.
А вот мужчина извиниться может и должен, но очень нечасто, но по-делу и сразу подкорректировать своё поведение(переосмыслив)
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Как делают маменькиным сынком

#38 monroe » Вс, 27 апреля 2014, 19:52

Папа_Карло писал(а):Женщина может извиняться перед мужчиной сколко угодно раз...это только на пользу.
Я неоднократно наблюдала этот процесс. Мужики, конешно, млеют, когда девушка просит у него прощения.
Неужто так приятно?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Как делают маменькиным сынком

#39 Папа_Карло » Вс, 27 апреля 2014, 23:45

monroe писал(а):Мужики, конешно, млеют, когда девушка просит у него прощения. Неужто так приятно?

а то, ...ещё как. :-D :-D

Но вот,что интересно, мужчина просящий прощения у женщины, почему то, не вызывают у неё такого мления... :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Как делают маменькиным сынком

#40 Astra » Чт, 8 мая 2014, 4:50

A-Tina, :approve:


http://www.yburlan.ru/biblioteka/mamenkin-synok

- Мам, я ухожу, вернусь поздно.
- Ты куда, сыночек?
- Встречаюсь сегодня с одной девушкой.
- Ой, ну иди, я как-нибудь сама справлюсь тут.
- А что такое, мам?
- Да что-то так сегодня плохо чувствую себя... Утром в глазах потемнело, чуть не упала на кухне. Но мне уже лучше, ты не волнуйся, иди...
- Мамуль, а сейчас как??
- Сейчас получше, не так страшно шатает, иди-иди, я справлюсь, просто за стеночку буду держаться, ничего...
- Нет, ты что, я в другой день встречусь.
Astra

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php