Чему обучают 8-9- летних детей в Германских школах !!

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 A-Tina » Пт, 12 июля 2013, 8:37

Просто ужасно !!! Десятки детей теряют сознание на уроках ..

phpBB [media]
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев


#21 Milady » Пн, 15 июля 2013, 13:17

Элиза, всё может быть ))
Только любая революция всегда пожирает своих детей.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#22 Milady » Пн, 15 июля 2013, 13:27

igudym, немного о революциях: так, французскую готовила британская разведка, русскую - немецкая, немецкую - британия и союзники, которые привели гитлера к власти, американскую революцию - Франция, кубинскую - СССР, ну а цветные революции, как и путч 91 - Штаты.
Вопрос, кто подготовит американскую? Ведь оружием Штаты никому не одолеть.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#23 Y-ina » Пн, 15 июля 2013, 13:31

Mira писал(а): Элиза писал(а):Наверное какой-то конкретный учитель, в конкретной школе слепил отсебятину для конкретного класса, и родители, естественно, пошли на баррикады.


Так и есть полностью поддерживаю))))))

эээ... предмет-то математика? с опросом по оргазму?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#24 Ofelia » Пн, 15 июля 2013, 13:42

Y-ina, эээээ..научись сперва себя вести, а потом ожидай от меня ответов
Ofelia

#25 Milady » Пн, 15 июля 2013, 14:02

igudym, или вот в Ливии, где людям открыли глаза на то что Каддафи диктатор, и побудили их выйти на улицы, где их Каддафи танками подавил. Наверное, получать тысячи долларов это хуже, чем жить под диктатором, зато сейчас в Ливии благодать. Глупые арабы своими руками за пару месяцев разрушили то, что Каддафи создавал 40 лет.
Вот тоже самое и в Беларуси будет, когда батька умрёт. Придут неореформаторы и от производств одни бетонные остовы останутся.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#26 igudym » Пн, 15 июля 2013, 14:08

Geula писал(а):igudym, или вот в Ливии, где людям открыли глаза на то что Каддафи диктатор, и побудили их выйти на улицы, где их Каддафи танками подавил. Наверное, получать тысячи долларов это хуже, чем жить под диктатором, зато сейчас в Ливии благодать. Глупые арабы своими руками за пару месяцев разрушили то, что Каддафи создавал 40 лет.
Вот тоже самое и в Беларуси будет, когда батька умрёт. Придут неореформаторы и от производств одни бетонные остовы останутся.
Вы хотите им помочь, всех их спасти? :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#27 Milady » Пн, 15 июля 2013, 14:27

igudym, нет. С чего вы вдруг решили? Мне же не 10 лет, чтобы у меня возникали такие наивные мысли.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#28 igudym » Пн, 15 июля 2013, 14:40

Geula писал(а):igudym, нет. С чего вы вдруг решили? Мне же не 10 лет, чтобы у меня возникали такие наивные мысли.
Вы думаете, что арабы в Ливии глупые и что они всё разрушили?
Разрушили то, что создавал Каддафи. Теперь будут создавать свое, чтобы уже никто не разрушил. Разницу чувствуете? :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#29 Milady » Пн, 15 июля 2013, 15:14

igudym, чтобы построить что-то не обязательно разрушать. Ведь разрушать всегда легче, чем строить.
А построить так, чтобы неразрушили многие пытались и чем больше пытались, тем быстрее разрушалось. Вот пример тысячелетнего рейха прожившего всего тринадцать :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#30 Milady » Пн, 15 июля 2013, 15:20

igudym, или вот, пример бандеровцев: пока их немцы поддерживали - их революционное движение имело успех, а как перестали - движение потерпело крах. До того момента, как их начали поддерживать американцы. :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#31 A-Tina » Пн, 15 июля 2013, 15:26

Элиза писал(а):Я хочу сказать, что здесь каждый учитель, дополнительно к государственной программе, составляет свою программу, свои вопросники, вот такие обучающие листочки для учёбы.

Наверное какой-то конкретный учитель, в конкретной школе слепил отсебятину для конкретного класса, и родители, естественно, пошли на баррикады.


Элиза , не знаю как в Европе и в частности в Германских школах . Могу сказать про израильские школы . Мои младшие дети дети учатся в религиозных школах , а старший сын учился в светской . У многих моих друзей и знакомых дети учатся в светских школах . В последние годы стало происходить много странных вещей в светских школах . Например ,в центральных южных городах Израиля уже два года назад постоянно приезжали психологи , представители американской педагогики и психологии , которые внедряли новые методы воспитания и обучения . Родителей первоклассников обязали посетить короткий курс этих американских психологов , где им объяснили какое сексуальное воспитание нужно для их малышей . А так же раздали подробную инструкцию и соответствующую литературу - как объяснить 6-8 летнему ребенку кто такие гомо-лесби-би и т.д. , и какие между ними связи .Так же в этих "психологических"книгах очень ловко идет объяснение , что для нынешнего времени лучше пораньше все это знать ребенку , чтобы не получить душевную травму в последствии ,когда он узнает обо всем "на улице", а так же , привели самый основной аргумент , что родитель выбрав только такой путь общения со своим ребенком ,где открыто обо всем можно говорить в семье , можно не потерять доверие ребенка и в такой семье , ребенок никогда не станет комплексовать в своем последующем выборе той или иной ориентации :wacko: .. Кстати , многие родители "купились" именно на это , на то ,чтобы не потерять доверие со своим ребенком . Шокировало то , что многие родители приняли на "ура" эти новшества . И еще такой случай был в начале сентября , учителя начальных классов ,в одной из известных школ организовали вечеринку по поводу открытия нового учебного года , в своей же школе . В зале происходило ужасное шоу . Пригласили некую труппу артистов , которые бегали по всему залу с привязанными членами и грудями , а в центре зала стриптерзеры на шестах танцевали полуобнаженные :wacko: . А тем временем на улице ,возле зала , бегали будущие первоклашки , а их будущие учителя вот так вот развлекались . Все таки ,это безобразное развлечение выползло наружу и уволили директрису этой школы и некоторых учителей . Так начался учебный год . ))))

Так что , не стоит думать ,что существует возможность у какого-то одного озабоченного учителя организовать свою отсебятину . В школе все учителя сильно зависимы от общей системы и поэтому , либо весь состав учителей медленно разлагается в духовном плане , либо есть такие ,которые не побоятся воспрепятствовать разложению . Дай Бог ,чтобы борцов с аморальностями не убавилось ..

PS. Забыла упомянуть , что об этой безобразной вечеринке учителей руководство промолчало , нигде в прессе не писали об этом ,хотя меры какие-то и приняли . Поэтому, никто из родителей и не догадается ,что ждет его ребенка за стенами школы , к какой именно учительнице попадет ребенок . С виду , внешне ,все благовидно ..
A-Tina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#32 igudym » Пн, 15 июля 2013, 15:47

Geula писал(а):igudym, или вот, пример бандеровцев: пока их немцы поддерживали - их революционное движение имело успех, а как перестали - движение потерпело крах. До того момента, как их начали поддерживать американцы. :)
Гражданская война в западной Украине продолжалась после окончания Второй мировой войны еще десять лет. Какие "немцы" их могли тогда поддерживать? :cool:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#33 unicorn55 » Пн, 15 июля 2013, 22:58

Mira писал(а):и что там написано вы поняли?

Мне это не интересно.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#34 Ofelia » Пн, 15 июля 2013, 23:23

A-Tina, добрый вечер :rose:

у нас тоже много "всякого", не в школах- так по телевидению.. о муз.клипах вообще молчу, это уже международный скандал!

Но здесь нужно родителям воспитывать в детях "что такое хорошо- а что такое плохо". Беседовать с детьми, что происходит в их жизни. ( Я, например, каждый раз при случае "напоминаю" своим детям, что к чему..обязательно втсавлю своё мнение- и они, слава Богу, прислушиваются.)

Если вы пишете, что у вас приняли новшества "на ура"- значит проблема глобальная. И здесь один против общества не попрёшь. Значит остаётся работать над собой и в своей семье.
Ofelia

#35 Milady » Вт, 16 июля 2013, 7:33

igudym писал(а):
Geula писал(а):igudym, или вот, пример бандеровцев: пока их немцы поддерживали - их революционное движение имело успех, а как перестали - движение потерпело крах. До того момента, как их начали поддерживать американцы. :)
Гражданская война в западной Украине продолжалась после окончания Второй мировой войны еще десять лет. Какие "немцы" их могли тогда поддерживать? :cool:
После 45 года бендеровцы начали проигрывать именно потому, что остались без поддержки. Они были обречены. А 10 лет или 8 их движение бы продолжалось - итог один. Без поддержки сильного любая революция и движение обречены. Это аксиома.
И если бы не американцы, то и сейчас всех отделившихся от Союза государств просто не существовало бы.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#36 Нея » Вт, 16 июля 2013, 7:42

A-Tina писал(а):и в такой семье , ребенок никогда не станет комплексовать в своем последующем выборе той или иной ориентации
:wacko:
а разве при рождении не определена ориентация?
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все

#37 Agnea » Вт, 16 июля 2013, 22:53

igudym,
И вот, отношение тех самых немцев, поддерживающих бендеровцев во вторую мировую: ( отрывок, кстати, из немецкого фильма, запрещёного в России ( Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8,_%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D1%86%D1%8B
phpBB [media]
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#38 igudym » Вт, 16 июля 2013, 23:05

Geula писал(а):
igudym писал(а):После 45 года бендеровцы начали проигрывать именно потому, что остались без поддержки. Они были обречены. А 10 лет или 8 их движение бы продолжалось - итог один. Без поддержки сильного любая революция и движение обречены. Это аксиома.
И если бы не американцы, то и сейчас всех отделившихся от Союза государств просто не существовало бы.
Что Вы мне хотите доказать? :dont_knou: Что Израиль это изначально искусственное государство, созданное на деньги американцев и 45 лет существующее только благодаря их поддержке? :cool: Об этом хотите мне рассказать? :wink: Да мне это не интересно совсем... :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#39 Agnea » Вт, 16 июля 2013, 23:57

повтор
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#40 Agnea » Ср, 17 июля 2013, 0:12

повтор
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php