.....чтобы не получился Иван Дулин

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 user2398 » Вс, 7 апреля 2013, 17:08

Куда смотреть, как самим себя вести, чтобы чего нетрадиционного не вышло с ребенками? Что СНЛ говорит по поводу отклонения ориентации и ее возникновения? Какую книжку и в каком месте стоит перечитать?
user2398
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 7 апреля 2013
С нами: 10 лет 11 месяцев


#3 bio » Пт, 12 апреля 2013, 15:31

вообще-то фрезеровщик -хорошая профессия
bio

#4 Симашк » Сб, 13 апреля 2013, 16:55

Откликнулся на тему один человек, да и тот...
Изображение
:grin:
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#5 крыгл » Сб, 13 апреля 2013, 17:50

..не все знают дулина .
я ток сейчас вспомнил
изза аватара
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#6 Товарищ Че » Сб, 13 апреля 2013, 20:29

По этому поводу очень много конкретики есть во всех книгах серии "Опыт выживания". Ориентация меняется при повышении ревности до критических значений. У меня очень много знакомых гомосексуалистов обоего пола. Я воспринимаю их как "холодных людей". От них не идет тепла, наоборот веет холодом, явное нарушение циркуляции энергии. У них, как правило, давящий авторитарный - и очень любвеобильный отец, и бегающая за ним, зацикленная на отношениях мать. Гомосексуализм опасен тем, что провоцирует сильную программу самоуничтожения, вплоть до суицида. Поэтому такого ребенка нужно безусловно принимать и любить, ограничивая в сладком и удовольствиях, просить помогать по дому, не разрывать отношения. Мне неизвестны случаи, когда гей становился гетеросексуалом, потому что эти изменения кодируются в генах. Но известны случаи, когда обычный человек становился геем. Поэтому нужно сказать себе, что от этого никто никогда не застрахован и спокойно жить. Всем мамам в той или иной мере свойственны эти страхи. Я тоже боялась за среднего сына, потому что он совсем не мужественный, слезливый и истерик. Но если ему суждено быть геем, я это приму. Это его урок и я помогу его пройти.
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php