ВОСПитание..Суть..Для Женщин.

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 ku_ka_re_ku » Вт, 19 июня 2012, 5:05

Мамаши..Внимайте Словам Мужчин.Не лезьте не в своё дело.Не рожайте детей тем,кто не сможет их воспитать..Дабы после-не плакать и не заламывать себе руки.
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#3 Юркапель » Ср, 10 октября 2012, 15:34

Это что-же вы к аборту призываете?
Я без отца рос. Родители развелись когда мне было 2 года.И ничего. Конечно есть проблемы. Но больше из-за агрессии матери к отцу. Агрессию сняли - проблемы уходят.
Главный воспитатель это Бог.
Если ребёнку суждено родиться в неполной семье то он в ней родится. Чтобы преодолеть преодолеть проблемы с этим связанные.
Не стоит убивать любовь к своему еще не рождённому ребёнку только из-за того что отец ни куда ни годится.
Юркапель
Я новенький...
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 22 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#4 Julia » Ср, 10 октября 2012, 16:33

:-D так вот он какой Хиневич (буквы А не хватает первой для говорящей фамилии))))
Понятно что от него мужики прутся- приятно ощутить себя пупом земли хотя бы теоретически))))
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#5 Cinestar » Ср, 10 октября 2012, 23:55

Нужно выбирать с толком. Посмотреть на семью будущего мужа. Сын от отца не далеко уйдёт.
Узнать не было ли в семье (в прошлом) убийц, висельников, самоубийц, сумасшедших ну и прочих
неадекватных. Кто такое расскажет? Могут и рассказать, типа я лучше, но на самом деле детки будущие
могут перенять на себя их грехи и отрабатывать за них.
Ну а уж вышла замуж - терпи. Молись и терпи. Иначе волю Божию нарушишь.
Кстати, всё перечисленное также относится и к выборе жены.
Всё теже критерии.
Cinestar
Аватара
Сообщения: 47
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 17 апреля 2012
С нами: 12 лет

#6 Скарлетт » Вс, 14 октября 2012, 12:00

Cinestar писал(а):Сын от отца не далеко уйдёт.

Ну это далеко не так. Сплошь и рядом сыновья очень отличаются от отцов и своей судьбой, и своим отношением к жизни. Потому что
bukk писал(а):наши роды продолжаются через поколение -
соединяются в браке мужчина и женщина -
если рождается девочка - то на тонком плане - это продолжение свекрови (мамы этого мужчины),
поэтому- в мирской жизни все эти моменты -
мать воспринемает дочь как соперницу, дочки дружат больше с отцом, почти всегда внешне напоминаю черты отца, матери своих дочерей, если они не дружат и не любят свою свекровь,
в последствии имеют проблемы во взамоотношениях со своей дочерью -

и вот, когда эта девочка рожает сына - то она продолжила род своего отца,
в сыне она видит черты своего отца, любит его до беспамяти - как все мамочки своих сыновей -
чтобы у него в любви родилась дочка - уже ее продолжение :wub:

поэтому-то и считатся семья гармоничной - если в семье родились и девочки и мальчики,
девочки продлили род отца,
мальчики продлили род матери
Скарлетт

#7 Napalm » Вс, 14 октября 2012, 12:08

Cinestar,
Я скажу вам одну забавную вещь.
По большому счету женщина выходит замуж один раз - когда лишается девственности. Потому то в древности так чтили чистоту женщины. Вот по идее это и есть муж на всю жизнь, тот самый первый. Нравится ей это или нет, но суть в этом.
Или что такое для вас замужество?
Штамп в паспорте?
Венчание в церкви?
Что-то иное?
Так сейчас даже церковь разрешает разводы и не считает это грехом в некоторых случаях.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#8 Napalm » Вс, 14 октября 2012, 12:10

Cinestar писал(а):убийц, висельников, самоубийц, сумасшедших ну и прочих
неадекватных
Ох как грубо и высокомерно про этих людей.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#9 Ofelia » Вс, 14 октября 2012, 12:30

Julia писал(а):так вот он какой Хиневич (буквы А не хватает первой для говорящей фамилии))))
:-D :approve:
Ofelia

#10 ku_ka_re_ku » Вс, 14 октября 2012, 21:51

Napalm писал(а):По большому счету женщина выходит замуж один раз - когда лишается девственности. Потому то в древности так чтили чистоту женщины.

Тань :rose:
ты про тело говоришь..ДА..Женщина и Её Тело весьма близки..природно..У Мужчин совсем не так..Мужчине ближе ДУХ..тело не есть ценность для истинного Мужчины..НО..ЖЕНЩИНА не только тело..и всё,включая порушенную девственность преодолевается Духом..Любовью..по сему..не стОит так много придавать значения фатальности первого мужчины...хотя ЭТО и весьма Важно..для Женщины..в не блуждать.. :wink:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#11 Rinna » Вт, 4 декабря 2012, 1:23

Из житейской мудрости:

Однажды сказала внучка бабушке:

— Бабушка, я знаю, что нам с ним надо расстаться. Но я не смогу объяснить, почему. Понимаешь, он очень хороший человек, в нём практически нет недостатков. О таком мечтает большинство женщин: не бил, не пил, не курил, не подлец и не сволочь, не изменял и не предавал, даже матом не ругался. Почему же мне с ним так плохо?

— Внученька, пойми одну вещь, — ответила бабушка. — На свете много разных мужчин, плохих и хороших. Часто женщина выбирает мужчину за то, что у него нет недостатков, которых она больше всего боится. Например, отсутствует склонность к пьянству, или блуду, или лени, или расточительности. Она говорит себе ещё с детства: «Мой муж никогда не будет…», и встречая такого человека, считает, что встретила свой идеал. А потом её ждёт разочарование, потому что выбрала не того человека. Но не повторяй эту ошибку, подиктованную страхом. Запомни, внученька, любить надо не за отсутствие недостатков, а за наличие достоинств.
Rinna
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php