Мужья во время вашей беременности

Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

Мужья во время вашей беременности

Сообщение helga » Пн, 09 апр 2012, 05:55

Может быть не для разбора, а просто для составления общей картины, попрошу поделиться мамочек, что происходило с вашими мужьями в период вашей беременности.
Говорят надо быть готовой ко всему, мужчины чудят, становятся не адекватными...... но в последствии очень любят своих детей, и главное женщине пройти это испытание без обид и претензий.

С самого начала беременности муж начал выпивать, и вот уже 8й месяц, остановится не может. Сначала выступал 3 месяца что ребенок в его планы не входил, он для себя пожить хотел, свой план уже выполнил (есть дочь от 1го брака) и что не уверен что у нас что то получиться вообще, а я мол детей взялась заводить. Потом успокоился, но продолжает приходить домой пьяненький. На вопрос о том почему ты снова выпивши отвечает я же мол волнуюсь, у меня ребенок скоро родиться.
Мне мешает что он ночами не спит, а на остальное все мне как то гладко, я думаю получается с любовью проходить эту ситуацию. Хотя от недосыпания хочется уйти хоть куда, прямо ночью встать и уйти.

Были ли подобные чудачества у ваших мужей? Есть ли надежда на то что кончиться это когда нибудь, интересно? Если временно, пережить можно, если на вечно, то женой алкоголика быть добровольно не привлекает.
helga

Re: Мужья во время вашей беременности

Сообщение Ольга Совякина » Чт, 12 апр 2012, 14:12

Мой муж наоборот становился ну ТАКИМ хорошим, таким прямо вот :angel:
А я как раз как-то ТАК :dont_knou: :you_are_crasy: :crazy: :wacko:
На форуме мне народ сказал что это скорее всего потому что у меня девочки- тогда мужики как-то адекватные, а вот матери- ...наоборот :?
умная женщина сама знает что дура
Ольга Совякина

Сообщение ir4 » Чт, 12 апр 2012, 19:13

у меня и девочка и мальчики. Муж все беременности был очень терпеливым, заботливым. Чего не скажешь обо мне. Особенно в последнюю беременность (сыном) - муж серьезно думал, что у меня крыша уехала и мне надо к психиатру.
Но! Очень травмирующие ситуации на предмет ревности возникали в каждую беременность или непостредственно перед ней. Думаю, как испытание.
ir4

Сообщение Gizela » Чт, 12 апр 2012, 19:27

LeliaRusskih, спасибо за добрые слова :rose:
Но я бедняк, и у меня лишь грезы. Я подстилаю грезы под ноги тебе. Ступай легко - мои ты топчешь грезы...
Gizela

Пред.

Вернуться в Воспитание