Одноклассник вампирит весь класс.

Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Одноклассник вампирит весь класс.

Сообщение Music_DJ » Чт, 05 апр 2012, 22:00

люша писал(а):ток чё-т с базарной бабой общаться нет желания. что за переходы на личность моего сына? вы за своим смотрите. у меня офигенный сын!!!!!!!!!!!!

ага. Ну понятно :-D :-D :-D
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Music_DJ » Чт, 05 апр 2012, 23:04

Марина Тарасова, :-D
Music_DJ

Сообщение Nadin » Чт, 05 апр 2012, 23:11

люша писал(а):вашему-бы сыну проблемы моего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это было доброе пожелание! ибо, у моего сына проблем нет! ток чё-т с базарной бабой общаться нет желания. что за переходы на личность моего сына? вы за своим смотрите. у меня офигенный сын!!!!!!!!!!!! и никто его, как вашего, никогда не загонял в пятый угол, потому и нет у меня и у него обид на школу, одноклассников, их родителей и оброазовательную систему. ещё раз пишу. пересмотрите вместе с детьми мультик про крошку енота! и не будут вам мерещится со всех сторон нападки , зхлость, ненависть, попытки вас обидеть и оскорбить! мне вас жаль! наверняка-же молодая женщина( не больше 35ти, я думаю). жить и жить ещё, а вы " цепляете" вот такими своими высказываниями и обвинениями всех вокруг( мало того, ещё и осуждением всех и вся)всякую хрень на свою карму и карму сына. и. что самое интересное, зачем вам советы-то, если вы уже всё решили для себя?если уже поставили диагнозы и раздали медали. к чему все эти переписывания на сайтах?

Люша, вам устное предупреждение за флейм пункт правил 3.19.
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Alison » Пт, 06 апр 2012, 04:31

Nadin писал(а):Люша, вам устное предупреждение за флейм пункт правил 3.19.

Ну вот жаль нет смайлика, который выражает эмоцию "ЕС"
Alison

СообщениеСообщение было удалено | удалил: jack | Пн, 09 фев 2015, 12:01.
Причина: По желанию dzadzen

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Тишина | Пт, 06 апр 2012, 08:56.

Сообщение yanesh81 » Пт, 06 апр 2012, 09:55

Здравствуйте дорогие форумчане, я новичек, зашла на эту тему, почитала ваши высказывания и мурашки по коже. Такое ощущение, что к ДК вы никакого отношения не имеете, и из лекций Сергея Николаевича каждый взял что захотел. Вы не слышите друг друга, Марина Тарасова пыталась докричаться, ее заклевали, резкие высказывания, несколько сообщений даже пришлось удолить, люди вы чего???!!! И как писать свои ответы и мнение, если задавшая вопрос категорична и постоянно неприятно провоцирует? Может стоит людям сказать спасибо, что-то взять, а что-то отбросить, если вам это показалось пустым и ненужным. Давайте будем с уважением относиться друг к другу! Это мое мнение, простите если обидела!
yanesh81
Я новенький...

Сообщение Ира » Пт, 06 апр 2012, 10:27

Alison писал(а):Проблемка в школе. Одноклассник вампирит весь класс (начальная школа). Скоро наступит сложный перид переходного возраста и почти все родители обеспокоены поведением этого ребенка. Мама ребенка защищает его и не верит фактам (хоть на видео пиши), кроме того ребенок за 4 года такого поведения научился обманывать и маму и учителя.

у нас было что-то подобное. За одной партой с дочкой сидел мальчик с синдромом гиперактивности. Ходил по классу, громко разговаривал. и видео было на эту тему, и жалобы учителей и учеников. Мама мальчика (психиатр) никак не хотела забирать его из элитной спец.школы - принесла кучу тестов и анализов, подтверждающих то, что мальчик может учиться в этой школе.
Вышли из ситуации вот каким образом: я познакомилась с мамой мальчика и мы несколько раз встретились с ней и с детьми в неформальной обстановке. Общие темы для разговора были. Я уже тогда плотно занималась астропсихологией, она предложила несколько интересных тестов. В общем, мы давали друг другу кое-какие рекомендации по воспитанию детей. Дочке нужно было на тот момент пройти этап безусловного принятия разнообразного окружающего мира. Мальчику - проявить жертвенность. Детки подружились, общались очень хорошо, мальчик какие-то приятные сувенирчики дарил дочке. стал внимательнее к ней. Позже мальчика перевели всё-таки в другую школу.
может быть, этот опыт поможет Вам попробовать применить другие методы к изменению его поведения. Но, конечно, должны поучаствовать в этом и родители мальчика.
Последний раз редактировалось Ира Пт, 06 апр 2012, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Невозможно тьмой разжечь свет. Но возможно светом рассеять тьму.
Ира

Сообщение Music_DJ » Пт, 06 апр 2012, 10:29

yanesh81 писал(а):такое ощущение, что к ДК вы никакого отношения не имеете Марина Тарасова пыталась докричаться, ее заклевали

:lol: ещё один...
Music_DJ

Сообщение Alison » Пт, 06 апр 2012, 10:56

Ну что вам сказать, меня тут тож ни раз тактично послали, если что....я не обиделась, и поэтому все еще тут с вами.... :-D
А Марина Тарасова, ушла, когда я попросила ее остаться. Она все таки потрудилась прочесть и это радует.
yanesh81 писал(а):если задавшая вопрос категорична и постоянно неприятно провоцирует?

Люди не читают, а придумывают свои истории, что я могу поделать, да я категорична в этом плане. Не верите, не учавствуйте в теме.
yanesh81 писал(а):Может стоит людям сказать спасибо, что-то взять

Я несколько раз сказала....Или вы тоже по-диагонали читаете?
Снова одни эмоции блин как надоело....
yanesh81 писал(а):Это мое мнение, простите если обидела!

Я не обижаюсь, разве сложно заметить?
Alison

Сообщение Alison » Пт, 06 апр 2012, 11:07

Ира писал(а):Мама мальчика (психиатр)

Это ключевое из вашего рассказа, там совсем другая мама.
Alison

Сообщение Alison » Пт, 06 апр 2012, 11:17

dzadzen писал(а):И как бы описали эту эмоцию? Злорадство?

Скажу, хотя вы все равно не поверите, с любовью и надеждой, что люша остановится, а то она сгорит в этой теме, от нее уж пар идет....
Alison

Сообщение Alison » Пт, 06 апр 2012, 12:04

Марина Тарасова писал(а):Штирлиц, а вас я попрошу остаться...

:-D :lol:
Alison

Сообщение tigrizia » Пт, 06 апр 2012, 14:48

Ира писал(а): Детки подружились, общались очень хорошо, мальчик какие-то приятные сувенирчики дарил дочке. стал внимательнее к ней. Позже мальчика перевели всё-таки в другую школу.

вот кстати самое мудрое решение. спасибо, надо взять на заметку.)
"Не важно с кем ты смеешься, проводишь время, обнимаешься. Важно, то, о ком ты думаешь закрывая глаза.." мудрость из интернета
tigrizia

Сообщение Stella » Сб, 07 апр 2012, 14:53

Nadin писал(а):Вы истина в последней инстанции и знаете все лучше других и правильней понимаете, раз так настаиваете на своем мнении? :smile:

тут каждый третий "истина в последней инстанции"))))
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Пред.След.

Вернуться в Воспитание