Одноклассник вампирит весь класс.

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

Re: Одноклассник вампирит весь класс.

#301 люша » Пн, 9 апреля 2012, 19:55

Music_DJ писал(а):
babochka писал(а):Просто есть Лазарев и есть психология и они друг друга не исключают.

Психология тут вообще не при чем. И думать так -очень большое заблуждение. Лазарев не раз говорил, что для начала надо внешне остановить, а потом уже думать над внутренним состоянием.
А многие здесь воспринимают так- надо на все забить и молится, авось все пройдет. Это и есть - НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ДК с их стороны.
чё-т я не помню. чтоб лазарев говорил, что надо изначально устранять внешнее, а потом рабатать над внутренним. не могу спорить, но прошу уточнить, где и когда это было им сказано или написано. мало того, никак не могу понять, как можно остановить движущийся поезд с внешней стороны? единственный вариант-это договориться с машинистом, а он находится внутри того поезда. правда, можно ещё взорвать рельсы, как вариант. но кроме этого одного поезда пострадает вся схема движения!
люша
Сообщения: 98
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Одноклассник вампирит весь класс.

#302 Music_DJ » Пн, 9 апреля 2012, 19:59

люша писал(а):как можно остановить движущийся поезд с внешней стороны? единственный вариант-это договориться с машинистом, а он находится внутри того поезда. правда, можно ещё взорвать рельсы, как вариант. но кроме этого одного поезда пострадает вся схема движения!

А можно просто отойти в сторону и поезд поедет своей дорогой, а Вы пойдете своей :smile: А Вы уж тут нафантазировали всего: рельсы взорвать, машиниста уговорить... :rose:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Одноклассник вампирит весь класс.

#303 люша » Пн, 9 апреля 2012, 20:04

Music_DJ писал(а):
люша писал(а):ток чё-т с базарной бабой общаться нет желания. что за переходы на личность моего сына? вы за своим смотрите. у меня офигенный сын!!!!!!!!!!!!

ага. Ну понятно :-D :-D :-D
что понятно-то вам? стесняюсь спросить!ну, нимба, как у вас и у вашего сына у него, конечно-же нет! зато и по мороде никто не бьёт его и не мешает учиться, и не бегала я в школу никогда на разборки с одноклассниками и их мамами. парень умеет договариваться, а это важно в отношениях. ( дала ему ваши бредни почитать, хохотал долго, особенно над ником)
люша
Сообщения: 98
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Одноклассник вампирит весь класс.

#304 Дезинфекция » Пн, 9 апреля 2012, 20:10

Music_DJ

особенно над ником)
:-D

Спойлер
так в стародавние времена назывались, ему наверное лет 100
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Одноклассник вампирит весь класс.

#305 люша » Пн, 9 апреля 2012, 20:16

Music_DJ писал(а):
люша писал(а):как можно остановить движущийся поезд с внешней стороны? единственный вариант-это договориться с машинистом, а он находится внутри того поезда. правда, можно ещё взорвать рельсы, как вариант. но кроме этого одного поезда пострадает вся схема движения!

А можно просто отойти в сторону и поезд поедет своей дорогой, а Вы пойдете своей :smile: А Вы уж тут нафантазировали всего: рельсы взорвать, машиниста уговорить... :rose:
так и вернёмся к теме. кому этот поезд н мешает. а с машинистом договориться он не может, значит есть один выход, гулять подальше от железной дороги. в данном случае. если нет вариантов договориться, а устраивать шумные разборки это " взрыв рельс", надо плюнуть на всю эту школу и поменять её. куда проще-то?
люша
Сообщения: 98
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php