дети индиго

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 люша » Вс, 1 апреля 2012, 9:12

тема не моя, попросили подружки её тут разместить. информации сейчас много всевозможной. что-же это такое и с чем его едят? с аурой джинсового цвета всё понятно, с тем, что нарожало их первое поколение " индиго", но более слабое, тоже всё ясно. лозунг" надо направить в нужное русло", как минимум примитивен. простой пример. мама с папой простые ,я-бы даже сказала ,незаурядные люди( может и из первой волны" индиго") а тут такое чудо в доме завелось. и кто его в то русло направлять должен? главное, а каким способом? и основной вопрос, относительно кармы. как это всё понимать?
люша
Автор темы
Сообщения: 98
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 марта 2012
С нами: 12 лет


Re: дети индиго

#3 Natish » Вс, 1 апреля 2012, 18:51

Наверху есть тема об этом. Направляют во всякие русла, как правило, родители. И если уж родилось у вас такое чудо, будьте любезны, постарайтесь)))). Насчет кармы, не знаю. Слышала, что они уже без кармы, у них другая миссия на Земле якобы...Одна у них задача-в этих экстремальных условиях не растерять любовь :wink:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: дети индиго

#4 Alien » Пн, 2 апреля 2012, 11:13

люша писал(а):тема не моя, попросили подружки её тут разместить. информации сейчас много всевозможной. что-же это такое и с чем его едят? с аурой джинсового цвета всё понятно, с тем, что нарожало их первое поколение " индиго", но более слабое, тоже всё ясно. лозунг" надо направить в нужное русло", как минимум примитивен. простой пример. мама с папой простые ,я-бы даже сказала ,незаурядные люди( может и из первой волны" индиго") а тут такое чудо в доме завелось. и кто его в то русло направлять должен? главное, а каким способом? и основной вопрос, относительно кармы. как это всё понимать?

А почему такая уверенность, что дети ИНДИГО? :smile:
Alien
Аватара
Сообщения: 53
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 28 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: дети индиго

#5 gabriel » Пн, 23 апреля 2012, 15:03

Вот одна из хороших книг, написанная человеком-Индиго и ее краткое описание:
Книга «Под знаком индиго» автор: Бейнарович Евгения.
Описание книги

Книга подробнее и точнее раскрывает сущность детей индиго, их мировоззрение; предполагает выработанный подход к взаимоотношению с поколением индиго. Содержит практические полезные советы, связанные с воспитанием новых детей.
К уникальным особенностям произведения относится изложение личного опыта автора сквозь призму мировоззрения индиго.
Рассматривая в книге сущность индиго, автор занят не теорией, а раскрытием востребованных вопросов, имеющих практическую значимость на основе реальных примеров.
Данная книга интересна, актуальна и востребована в обществе. Представляет собой синтез философии, психологии, эзотерики, этики и педагогики, находящий практическое применение в наши дни.
Книга написана простым и доступным языком и будет интересна широкому кругу читателей.
В своем содержании книга предполагает качественно новый взгляд и подход к проблеме воспитания и взаимоотношения с детьми индиго.

Об авторе
Евгения Бейнарович родилась на Украине, Одесской области. Писатель, поэтесса, психолог, педагог.
В 13 лет обнаружила в себе способности, благодаря которым попала в специализированную школу для детей индиго. Опыт взаимодействия с индиго, полученный в этой школе, положен в основу содержания книги. "
http://prochtu.ru/info.php?avtor=118&kniga=1

Книга понравилась еще тем, что в конце Бейнарович дает тест, по которому приблизительно можно определить относится ли ваш ребенок (либо вы сами) к Индиго.
gabriel
Я новенький...
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 марта 2012
С нами: 12 лет
О себе: Жизнь.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php