энергетический коллапс

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 17:58

Поделитесь, у кого есть опыт преодоления состояния полного упадка энергии и апатии( нездорового пофигизма). Испробованы многие пути решения этой затянувшейся проблемы. Прощение, покаяние, принятие ТС -само сабой. стараюсь, работаю. Но ситуация затянулась.Идет по возрастающей(убывающей) уже пол года. Пробовала на все забить, грызет совесть, ведь надо же все-таки энергию в мир каким-то образом отдавать.Пробовала сцепить зубы( не в переносном смысле) и двигаться. Получается откат_ т.е. переборола себя, вроде энергия пошла, легче, а на следующий день еле-еле супчик ребенку.Хватает сил только на быт. Состояние ужасное- в голове есть планы, желания и мысли позитивные, а на деле-лахудра и тряпка. Отсюда- сбился режим, пошла полнота. Это не лень в привычном понимании. Мое состояние передается и ребенку. У сына тоже энергии только на учебу и то слегка, в его то возрасте 15 лет! Что происходит? Ой, не в тот раздел попала, модераторы, перенесите, плз.
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев


Re: энергетический коллапс

#3 Spring » Пн, 19 сентября 2011, 19:21

Мало в душе Любви. Надо учиться ее развивать, увеличивать. Энергия - это Любовь. Любовь увеличивается отдачей (что Вам трудно), покаянием, правильным прохождением ТС, принятием Божественной воли. Мне кажется, что не надо торопить события. По-тихоньку двигайтесь, меняйте что-то в жизни. Можете вспомнить когда это началось? Что было перед этим?
Удачи Вам! :wub: :rose:
Spring
Аватара
Сообщения: 240
Темы: 20
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: энергетический коллапс

#4 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 20:07

Вспомнить могу. В апреле поняла, что с места работы надо уходить , отработала там 6 лет. Причина-стало в конец неинтересно, прибыль в организацию не приношу(сделок нет),а деньги регулярно получаю(" своя" структура"), креатив и идеи там не нужны и подавляются.Ушла в июне в отпуск с твердым намерением отдохнуть и найти "свою" работу. Прошло лето и время. Думала, будут силы с осени начать новую деятельность, к-что в уме слегка планировала, но энергия тонкой струйкой утекала, утекала и вот осталось ее только на быт. :cry: Выползаю из квартиры только в магазин. Ну вот в парикмахерскую съездила... Лучше :executioner:, чем такое состояние.
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#5 9999 » Пн, 19 сентября 2011, 20:53

Золотая Рыбка, privet,moghet li mir vampirit tebya?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: энергетический коллапс

#6 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 21:24

9999 и Вам привет! :smile: Зря считаете меня гупешкой. Вопросы я задаю здесь не ради получить халяву,а потому , что сама не могу найти верный ответ даже опытным путем. Конечно, легче забыть о ДК и СНЛ , вспомнить о НЛП и проч магии, но легких путей не ищу.Если подсказать что- то полезное можете- хорошо, а :-D не надо. И так :cry: . Марфе Меньшиковой вот спасибо огромное за реальную помощь в др.теме :heart: :heart: :heart:
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#7 Монархист » Пн, 19 сентября 2011, 21:36

Тут 2 столпа. (Слухайте, что я скажу, в первую очередь :smile: )

1. В теории вы о себе должны внушить только всё самое лучшее. Никакого морального самобичевания.
Только то, что вы красивая, как Богиня, отзывчивая и добрая. Искать и развивать в себе положительные качества. И постараться меньше осуждать и думать о ком-то плохо.

2. Активное движение. Если дела действительно плохи, то на самоистязание.
Думайте, где вы можете побегать на природе, чтоб с вас 3 пота истекло. Ставьте цели - либо бег на время, либо сколько-то кругов.
При хороших физ. нагрузках вместе с усталостью на следующий день вы почувствуете прилив сил и желание что-то делать.
Желательно не смотреть телевизор и мало есть.
Лазарев никогда просто на пляже не валяется, а плавает по полкилометра в день на отдыхе.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: энергетический коллапс

#8 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 21:52

Солнышко , :sedit: (вот что значит человек без агрессии к женщине !!!), спасибо. После коммента Марфы Меньшиковой по теме Мужчина и Женщина всплыла на отработку ТАКАЯЯЯЯЯ программа самоуничтожения, длинною в жизнь. Пыхчу, пыхтю? Все таки советуете через не могу-у-у-у!!!? А если :rosa: :rosa:
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#9 9999 » Пн, 19 сентября 2011, 22:22

Золотая Рыбка писал(а): Зря считаете меня гупешкой. Вопросы я задаю здесь не ради получить халяву,а потому , что сама не могу найти верный ответ даже опытным путем.

я ничего не считаю, я задал вопрос который задаю и себе) :-D Смотрел недавно старый фильм довольно известный,не могу вспомнить как называется,(и с памятью моей что то стало,хотя я всегда всё путаю,что впрочем неважно))),дак вот там была такая фраза ....когда не знаешь ,как поступить ,поступай по закону.... :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: энергетический коллапс

#10 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 22:49

9999, это разные вещи- м.б. идет сильная потеря энергии из-за глобального нарушения Божественных законов(Законы знаем из первоисточника),т.е. это как-бы борьба со Вселенной , которая по маштабности энергию забирает(но это не вампиризм).А м.б.- энергия идет, но слабенько, чтоб только- только, а то заклинит на человеческом(тоже из-за нарушения Законов), и еще вариант- идет, но не проходит и не преобразуется( только чтоб не разорвало!!!)( опять из-за нарушения Законов).Осознали, работаем, но не легче. :huh: :wacko: В общем, наверное Монархист прав: буду как солдат Джейн( налысо бриться не буду) как в известном фильме.
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#11 Петров » Пн, 19 сентября 2011, 23:13

Золотая Рыбка писал(а):Осознали, работаем, но не легче.
Дело в восприятии. Вы видно образованы,а все "образованные" зачастую страдают высосанной энергетикой,они сами - вампиры общества. На лицах написано. Видать не совсем то образовалось.
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

Re: энергетический коллапс

#12 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 23:18

И еще один товарищ меня в вампиры пропечатал! Я не хочу в общество, не хочу!!!! , мне вообще счас с кем-либо общаться тяжко, не то что вампирить :-D Хочу на маяк.... :cry: И потом, что в образовании плохого? мне очень интересно было учиться,общаться, как как книгу увлекательную читать. Какой-то зашкаливающей гордости я и не чувствовала ни тогда, ни сейчас. Приятно, конечно, но не более. Тем паче , что в определенные времена в нашей стране не особенно то и смотрели с каким ты дипломом, а более на то, как ты проворен и чтоб без комплексов :cool: . :pont:
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#13 Петров » Пн, 19 сентября 2011, 23:31

Золотая Рыбка писал(а):Хочу на маяк....
Маяк - Создатель и все живое. Смотрите на плывущую воду,огонь. Заметите сдвиги в энергетике.
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

Re: энергетический коллапс

#14 Золотая Рыбка » Пн, 19 сентября 2011, 23:45

Если два совета сошлись-попробую- ка, побегать на природе. Без перерыва. Несколько дней. Несмотря на дождь.
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#15 Петров » Пн, 19 сентября 2011, 23:49

Золотая Рыбка писал(а):И потом, что в образовании плохого?
Зачастую оно имеет дело с вещами,напрочь высасывающими энергию и деформирующими мозг.
"Трансплантация "истин" начинается в юности".
Ваша энергетика может страдать также по поводу беспокойств за сына,его образованность и будущее.
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

Re: энергетический коллапс

#16 9999 » Вт, 20 сентября 2011, 8:57

Золотая Рыбка, ya k primeru nikogo ne propechatival v vampiri,vi skazali menya v drugoj teme vampiryat muzghini ya poshel ot obratnogo. Borba so vselenoj,v borbe net lubvi :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: энергетический коллапс

#17 Золотая Рыбка » Вт, 20 сентября 2011, 15:58

Петров писал(а):Ваша энергетика может страдать также по поводу беспокойств за сына,его образованность и будущее.
Вот где ключик, нашелся!!! Вдруг всплыло на поверхность осознание такоооого страха перед будущим. И что самое интересное, в последнее время окружающие(чужие и близкие), события вместо того, чтобы помочь не беспокоиться о будущем, старательно вводили меня в еще более глубокое беспокойство. В парикмахерской: делаю стрижку, подходит косметолог и заявляет как бы между прочим, если масссажи и уколы не делать, то в БУДУЩЕМ, лет через -цать, я буду как печеное яблоко с корицей,у меня паника. :cry: Звонит братик, заявляет, что если свое дело не начать(это счас, когда энергетика=0) -грустная и нищенская старость. Он любит меня, но я то в стрессе!!! :wacko: Личная жизнь-ноль, быстренько начинается старение(вы не поверите, какие темпы),кому я нужна через 2-5 лет, вон сколько молодых- все крантец. :vom: С работы ушла, а в вакансиях после 35 :cannot: Вот она, агрессия ко времени во всей своей красе. Со всех сторон :executioner: Остается только принять все самое ужасное,довериться Богу и успокоится. И главное- не кого не слушать(провокаторов, а не форумчан). 9999, СОРРИ,ничего вредного не имела ввиду к вам :sorry:
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#18 9999 » Вт, 20 сентября 2011, 16:25

Золотая Рыбка, a pochemu vi reshili,chto ya imel chto-to protiv vas?))
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: энергетический коллапс

#19 Miris » Вт, 20 сентября 2011, 17:05

Золотая Рыбка,

очень советую Вам прочитать книгу Вебера "Кризисы любви"
:wub:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: энергетический коллапс

#20 Золотая Рыбка » Ср, 21 сентября 2011, 0:34

Ира, спасибо за ссылку, прочитаю. 9999 :frends:
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: энергетический коллапс

#21 Петров » Ср, 21 сентября 2011, 0:50

Золотая Рыбка писал(а):Личная жизнь-ноль, быстренько начинается старение(вы не поверите, какие темпы),кому я нужна через 2-5 лет, вон сколько молодых- все крантец.
Сердцевина Вашего страха.
Чему быть - того не миновать. Это помогает силы экономить и в действительности будет так,как будет.
Так,как Вы сделаете,а страх зачастую мешает и порождает суету и ошибки по поспешности.
Тише едешь - дальше будешь. А не с избранником своего сердца может быть хуже,чем в одиночестве.
Довериться лучше разуму,на сердце положиться,а Господь всегда с нами,если сердце не чёрство.
Конечно,все мы разные и нет единого рецепта на всех,но все же мы живем в мире похожих ситуаций и похожих ошибок.
Просто наполните свой мир тем,что Вам сердце подскажет и парню своему помогите жизнь интересной сделать.
Желаю найти свой ритм.
(сам лично завидую людям,в рай возвращающимся,если хотите - прочтите В.Мегре,там столько всего)
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php