моя тема..понимания...

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 RinkA » Пт, 24 декабря 2010, 19:51

RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_


Re: НЕнавижу...

#61 ivolya » Вс, 26 декабря 2010, 18:25

ну извини что не успела тебе ласковых слов наговорить :-D работаю иногда
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#62 RinkA » Вс, 26 декабря 2010, 18:28

ivolya писал(а):ну извини что не успела тебе ласковых слов наговорить :-D работаю иногда
:hi-hi: извиняю, да и сейчас не поздно.....

Но вот, ненавидеть уже перестала, пришла к понимаю того.
что он просто себя по другому вести не может,
и как то жаль стало по человечески.... :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#63 ivolya » Вс, 26 декабря 2010, 19:00

Mira писал(а):извиняю, да и сейчас не поздно.....
я напишу что думаю, вечером. сейчас нет возможности прочувствовать.. а по другому просто базар. мне это не надо, тебе не знаю
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#64 weweka » Вс, 26 декабря 2010, 19:06

Возможно не в тему, сорри ))) Новчика, НО ...

2 Mira
попробуй переварить это: "ПРИНИМАЙ людей, и окружение КАК РАВНОЕ ТЕБЕ, и главное - Достойное Тебя".
И вдогонку (странно что про это не было речи): "Хочешь изменить окружение ? Изменись Сама".

А какой ты видишь себя Завтра ? И все ли закрыто во вчера ? Я просто боюсь что ты опять ... начнешь зацыкливаться, а это плохо (((.
Ведь не все хотят ТО ... ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. Думаю твой бывший как раз этого НЕЖЕЛАЕТ ПОНИМАТЬ, ему так ))) ПРОЩЕ !
Сорри Но надо учиться Менять Привычки, не говоря уж о принятии Боли))), а ее то как раз нельзя запускать ...

Встряхнись, доверься Себе. Ты же женщина !!! А у Вас ))) Дам ПОЛНО интуиции !!! (Проверено)
Так что ВЫХОД где то рядом ;-) И постарайся НЕ ОБИЖАТЬСЯ, чтобы позже не просить ПРОЩЕНИЯ.
Будь УМНЕЙ и УМУДРЕНЕЙ бышего ))).
weweka
Я новенький...
Откуда: Красноярск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 26 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: НЕнавижу...

#65 RinkA » Вс, 26 декабря 2010, 20:35

weweka писал(а):2 Mira
попробуй переварить это: "ПРИНИМАЙ людей, и окружение КАК РАВНОЕ ТЕБЕ, и главное - Достойное Тебя".
И вдогонку (странно что про это не было речи): "Хочешь изменить окружение ? Изменись Сама".
хм....в каком плане?
и как заметно что я воспринимаю окружающий как не достойных меня.. :dont_knou:

weweka писал(а):А какой ты видишь себя Завтра ?
:dont_knou:

weweka писал(а):И все ли закрыто во вчера ? Я просто боюсь что ты опять ... начнешь зацыкливаться, а это плохо (((.
Не надо за меня бояться, ты же меня не знаешь, так как вроде
weweka писал(а): Новчика, НО ...
:no:

weweka писал(а):Ведь не все хотят ТО ... ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ

А причём тут все, и кто это ВСЕ?..
weweka писал(а): Думаю твой бывший как раз этого НЕЖЕЛАЕТ ПОНИМАТЬ, ему так ))) ПРОЩЕ !
ну я вроде бы уже написала, что поняла. что он ведёт себя так как может...и Бог с ним..
weweka писал(а):Сорри Но надо учиться Менять Привычки, не говоря уж о принятии Боли))), а ее то как раз нельзя запускать ...
Какие привычки....?
и трудно понять не много. как всё очень эмоционально написано в вашем посте..
weweka писал(а):Встряхнись, доверься Себе. Ты же женщина !!! А у Вас ))) Дам ПОЛНО интуиции !!! (Проверено)
weweka писал(а):Так что ВЫХОД где то рядом ;-) И постарайся НЕ ОБИЖАТЬСЯ, чтобы позже не просить ПРОЩЕНИЯ.
Будь УМНЕЙ и УМУДРЕНЕЙ бышего ))).
Прощения у кого???
:dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#66 Brittany » Вс, 26 декабря 2010, 20:51

Mira писал(а):и как то жаль стало по человечески...
Не надо. Это повод для его манипуляции тобой.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: НЕнавижу...

#67 RinkA » Вс, 26 декабря 2010, 21:07

Nora писал(а): Mira писал(а):и как то жаль стало по человечески...


Не надо. Это повод для его манипуляции тобой.
Да, я понимаю, но это я так выразилась. и этой жалостью манипулировать теперь я ему не дам.... :dont_knou: :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#68 alfa si » Вс, 26 декабря 2010, 21:20

Mira писал(а):Но вот, ненавидеть уже перестала, пришла к понимаю того.что он просто себя по другому вести не может,и как то жаль стало по человечески....
:approve: :wub:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

Re: НЕнавижу...

#69 ivolya » Пн, 27 декабря 2010, 1:07

Ну что, страсти улеглись. поэтому мой пост не будит битием лежачего :-D
Mira писал(а):
ivolya писал(а):Маш, но ведь опять двадцать пять. Ты сама хоть читала первый пост?
ДА.....
:ugu:
Не поняла, да читала или да опять двадцать пять :-D
Ну да это не важно.
Помнишь, я говорила что по твоим словам твой бывший муж чудовище а ты такая белая и пушистая. Ты говорила что это не правда и ты его простила и еще бла-бла-бла.
Так вот ситуация переодически будет повторятся пока ты полностью не усвоишь урок. и от тебя зависит, быстрей ты его усвоишь или медленней. У Бога по любому хватит терпения донести.Но выбор в скорости всегда за тобой.
Что же такого чудного в первом посте? Да то же самое. он такой..... бла-бла-бла а я просто ангел во плоти :angel:
Так вот если бы ты и правда была такой как хочешь нам тут казаться(кста дуришь ты тут нас или нет , не имеет значения, а вот когда дуришь себя получается большая жопа) :unsure:
Ну что бы не быть голословной начнем он такой (
Mira писал(а):не на вижу что мной можно манипулировать. даставть. и использовать как ему
вздумается.....
я не на вижу что после всего он потом говорит я тебя люблю,
и пускает при этом слёзы.....я им не верю.
Вот ведь какой подлец пользуется
Mira писал(а):это лицемерие написано у него на лице...
да просто монстр.
Mira писал(а):он ищет все пути для того чтобы да стать меня...
Он стал использовать в этом детей....

Я идиотка в том, что хочу с ним по человечески,
что пускаю его в дом, а он этим пользуется....
И даже когда ты говоришь, что ты идиотка. ты так это говоришь, что бы все поняли что любить безвозмездно как ты есть идиотизм. короч опять ты вся хорошая и правильная.а он гамнюк полный
а вот еще какой подлец :ugu:
Mira писал(а):это разве по мужски?? Это из-за любви?? Когда мужчина использует детей в своих целях????!!!! :unsure:
Mira писал(а):.я им не верю.
Кста на эту фразу Серега должен тебе сказать что нет Маша у тебя любви, и показать любимые цитаты из Библии , чета там про любовь :-D
Какой бы вывод из всего сделала я?
Что случайностей не бывает. и что раз меня отражает такой ......... может и я не такая уж пушистая. Что если меня использует такой.... то может и я кого то использую, если с меня вампирят, то может и я вампирю? А может он все же не такой....... А может так себя ведет от без исходности?(здесь не следует что надо сходиться, бо пока ты не догнала всего, будет мутузить и дальше еще и мстя за нынешний .......облом) Ну много вопросов можно задать, если цель есть понять. а когда понято , то и решения приходят сами собой.
Все как всегда , нам даются наши отражения.Но так противно на себя в зеркало смотреть, поэтому проще (про ще ли?) удалить зеркало с глаз долой .
И еще что я увидела в этой теме. что не знаю как он, а ты внутри не доиграла еще игру с ним.
Ну пока закончила приставать к тебе, можешь теперь мягко мне намекивать что я сама того :ninja:
kistinin писал(а):Хотя ... правильно говорит Кукареку = женщина без твёрдой стены ... теряет себя :rose:
:-D отстал от жизни, здесь Серега говорит, что без такого отца детям можно. Вот , отцы разные бывают :ugu:
alfa si писал(а):Другое дело, что он этим пользуется. Это он сам себе проблемы нарабатывает.
:ugu: и ты туда же
Agnea писал(а):Далее, когда договоритесь, они сами из него всю дурь выбьют и если заплатите много - позвонит к вам с извинениями ( если он только не директор крупного банка или политик )
:you_are_crasy:
Птица писал(а):Чтоб не раздражаться, надо понять мотивы человека.
:approve: А что бы понять мотивы человека. неплохо бы понять себя :wub
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#70 ivolya » Пн, 27 декабря 2010, 1:12

Mira писал(а):и как то жаль стало по человечески.... :dont_knou:
:unsure:
Nora писал(а):Не надо. Это повод для его манипуляции тобой.
С одной стороны да.
А с другой жалость это агрессия, а на агрессию мы что получаем? правильно, в лоб :ugu:
Mira писал(а): и этой жалостью манипулировать теперь я ему не дам.... :dont_knou: :ugu:
что я тут читаю, я дам ему бой, как он хотел, а ты уверена что выйдешь победителем?
Ну в общем все идет по плану (Божественному) раз не умеешь по другому, знач так надо :?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#71 RinkA » Пн, 27 декабря 2010, 1:15

ivolya писал(а):А с другой жалость это агрессия, а на агрессию мы что получаем? правильно, в лоб :ugu:
как это???? :huh:

ivolya писал(а):что я тут читаю, я дам ему бой, как он хотел, а ты уверена что выйдешь победителем?
Оль, ты про какой бой????
Я защищаюсь, при необходимости.... :dont_knou:

ivolya писал(а):раз не умеешь по другому, знач так надо :?
А что можно по другому???
естественно как могу и как и как умею... :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#72 RinkA » Пн, 27 декабря 2010, 1:23

ivolya писал(а):Помнишь, я говорила что по твоим словам твой бывший муж чудовище а ты такая белая и пушистая. Ты говорила что это не правда и ты его простила и еще бла-бла-бла.
Оль, помню, а помнишь . я тебе говорила . что я так не хочу, не хочу быть белой и пушистой, и не хочу чтобы он был монстром...
Я реально хочу с ним нормальных человеческих отношений.....раз не смогли быть вмести.....
Так почему нельзя по нормальному?? А потому что он их не знаат, и не умеет так. так как в их семье это не принято...
С первым же мужем всё получилось.... и ни кто мне скажет что я его монстром выставляла...
а из себя пушистую..... у нас просто человеческие отношения.....
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#73 RinkA » Пн, 27 декабря 2010, 1:33

ivolya писал(а):ак вот ситуация переодически будет повторятся пока ты полностью не усвоишь урок. и от тебя зависит, быстрей ты его усвоишь или медленней.
Ну это понятно. а в чём он????? ты только намекаешь мне про него, а в чём его суть то??? :dont_knou:

ivolya писал(а):Вот ведь какой подлец пользуется
почему сразу подлец?
просто лицемерит...

ivolya писал(а):да просто монстр.
я так ни когда не говорила.....не перегибай..
так думаешь ТЫ..

ivolya писал(а):И даже когда ты говоришь, что ты идиотка. ты так это говоришь, что бы все поняли что любить безвозмездно как ты есть идиотизм. короч опять ты вся хорошая и правильная.а он гамнюк полный
Оль, я не ангел, я человек . я только учусь....
зачем ты меня так к стенке ставишь ???
ivolya писал(а):Что случайностей не бывает. и что раз меня отражает такой
КАкой?

ivolya писал(а):А может так себя ведет от без исходности?
Я уже писал об этом...что я так это и понимаю, или ты намерено не читала это??

ivolya писал(а):сдесь не следует что надо сходиться,
и не будет следовать......................
ivolya писал(а):Все как всегда , нам даются наши отражения.Но так противно на себя в зеркало смотреть, поэтому проще (про ще ли?) удалить зеркало с глаз долой .
И еще что я увидела в этой теме. что не знаю как он, а ты внутри не доиграла еще игру с ним.
Я с отрожением и не спорила......
Какую игру? Я не играю в реальные чувства, я их проживаю....

ivolya писал(а):Вот , отцы разные бывают :ugu:

Да, разные......... :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#74 ivolya » Пн, 27 декабря 2010, 1:39

Mira писал(а):я тебе говорила . что я так не хочу, не хочу быть белой и пушистой, и не хочу чтобы он был монстром...
:-D угу, Маш, ты поройся внутри по честному.
Прости очень мало святых в этом мире. и ты как и я к ним не относишься.Так что и стервозность в тебе есть(хоть и спрятаная хорошо) :-D .И манипулятор ты не слабый, Ну и многа чего интересного в тебе есть. Причем стервозность, и иже с ним ведь не уродство. это просто женские черт, что бы вырастить потомство Еще раз говорю, не нада нам тут , себе признаяся.
я про себя точно знаю что я за цяця. хотя и есть вещи которые не хочу в себе видеть. Но Бог и меня любит, и раскроет мне глазки :-D
Mira писал(а):Я реально хочу с ним нормальных человеческих отношений.....раз не смогли быть вмести.....
Зачем?
Mira писал(а):Так почему нельзя по нормальному??
Что бы было по нормальному надо определиться что нормально для тебя а что нормально для него.
Был у меня знакомый для которого нормально было женщин мутузить, правда и они слетались на него как мухи. Хрена его знает, что они в нем находили :dont_knou:
Mira писал(а):С первым же мужем всё получилось.... и ни кто мне скажет что я его монстром выставляла...
:-D Так урод обычно один в семье . Если бы тебе не надо было твое чудо встретить, может и первый про нормально по другому думал? кто теперь знает. :dont_knou:
Mira писал(а):у нас просто человеческие отношения.....
повторюсь. у каждого свое понимание человеческих. Возможно твой муж просто погибает от того что ты не хочешь с ним человеческих отношений. а ведешь себя как стерва. Мы ведь не знаем его критериев человечности :roll:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#75 RinkA » Пн, 27 декабря 2010, 1:44

ivolya писал(а)::-D угу, Маш, ты поройся внутри по честному.
Прости очень мало святых в этом мире. и ты как и я к ним не относишься.Так что и стервозность в тебе есть(хоть и спрятаная хорошо) :-D .И манипулятор ты не слабый, Ну и многа чего интересного в тебе есть. Причем стервозность, и иже с ним ведь не уродство. это просто женские черт, что бы вырастить потомство Еще раз говорю, не нада нам тут , себе признаяся.
я про себя точно знаю что я за цяця. хотя и есть вещи которые не хочу в себе видеть. Но Бог и меня любит, и раскроет мне глазки :-D
Да, блин я не пойму. тебе станет легче если я скажу что он монстр????
Но как ты думаешь, если бы я так считала, я бы разве в первый раз его простила, второй раз не обратилась бы в полицию??? И прожила столько лет???
я тебя реально не могу понять...
я тебе говорю . я не идеальная и не пушистая. ты пять. про то же самое , и опять в тот же раз ......ты не замечаешь у нас разговор идёт по замкнутому кругу....
В твоих постах я вижу. что у тебя что личное ко мне, прости , но по другому ни как не выходит..... :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#76 RinkA » Пн, 27 декабря 2010, 1:49

ivolya писал(а):Зачем?
у нас сын растёт, и мы люди, мы были женаты. мы вроде бы как любили друг друга....

ivolya писал(а):Что бы было по нормальному надо определиться что нормально для тебя а что нормально для него.
я знаю, что тоже хочет нормальных отношений,
но пока для него это всё болезненно. понимаешь? Ему больно, и он не может вести себя по другому... :ugu:

ivolya писал(а)::-D Так урод обычно один в семье . Если бы тебе не надо было твое чудо встретить, может и первый про нормально по другому думал? кто теперь знает. :dont_knou:
Тут не увязка, а как же на счёт отражения????

ivolya писал(а):может и первый про нормально по другому думал? к
не поняла , как это??

ivolya писал(а): Mira писал(а):у нас просто человеческие отношения.....


повторюсь. у каждого свое понимание человеческих. Возможно твой муж просто погибает от того что ты не хочешь с ним человеческих отношений. а ведешь себя как стерва. Мы ведь не знаем его критериев человечности :roll:
а тут вообще не могу понять, про что ты и про кого. честно..... :wacko: :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#77 ivolya » Пн, 27 декабря 2010, 1:52

Mira писал(а):Ну это понятно. а в чём он????? ты только намекаешь мне про него, а в чём его суть то??? :dont_knou:
Блина. я не экстрасенс и не видящая. я почем знаю твои уроки?
Mira писал(а):почему сразу подлец?
ну вот так мне видится из твоих постов, да и реакция некоторых подтверждает
Mira писал(а):так думаешь ТЫ..
Гы мне пофик кто он, подлец или монстр, или просто человек идущий к Богу вот через такую задницу.
Сижу в теме не ради него. Вот зачем то надо тебе хотя бы попробовать помочь :roll:
Mira писал(а):Оль, я не ангел, я человек . я только учусь....
зачем ты меня так к стенке ставишь ???
:-D Посмотри кино "О чем думают мужчины" там про стену очень хорошо сказано
Mira писал(а):КАкой?
:dont_knou: Машь, мы не можем знать другого, мы можем тока отражать, что нам не нравиться в других, то каким то боком есть в нас. Оно может выглядеть и по другому, но есть точно.Задай себе вопрос, что ты не можешь увидеть в себе , того что тебе не нравиться в другом(если ты конечно и правда хочешь решить этот вопрос )
Mira писал(а):Я уже писал об этом...что я так это и понимаю, или ты намерено не читала это??
:-D читала читала. Но ведь месяц назад ты тоже об этом писала. и вот дубль два
Mira писал(а):Какую игру? Я не играю в реальные чувства, я их проживаю....
Мы все играем в одну игру. под названием Жизнь. Но знаешь когда на сцене актер играет хреново? Когда он верить что на сцене это и есть жизнь.
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#78 RinkA » Пн, 27 декабря 2010, 2:11

ivolya писал(а):Блина. я не экстрасенс и не видящая. я почем знаю твои уроки?
ну тогда за чем ты про него так усердно рассуждаешь. буд то знаешь в чём именно он заключается.. :dont_knou:

ivolya писал(а):ну вот так мне видится из твоих постов, да и реакция некоторых подтверждает
странно. что одна ты об этом только говоришь....
ivolya писал(а):Сижу в теме не ради него. Вот зачем то надо тебе хотя бы попробовать помочь :roll:
зачем то, что то тебя в ней цепляет , не так ли..?

ivolya писал(а)::-D Посмотри кино "О чем думают мужчины" там про стену очень хорошо сказано
:approve: :approve: :approve:
ivolya писал(а)::dont_knou: Машь, мы не можем знать другого, мы можем тока отражать, что нам не нравиться в других, то каким то боком есть в нас. Оно может выглядеть и по другому, но есть точно.Задай себе вопрос, что ты не можешь увидеть в себе , того что тебе не нравиться в другом(если ты конечно и правда хочешь решить этот вопрос )
да уж. другого не дано...только я не про то...
ivolya писал(а)::-D читала читала. Но ведь месяц назад ты тоже об этом писала. и вот дубль два

думаешь. очень похоже????

ivolya писал(а):Мы все играем в одну игру. под названием Жизнь. Но знаешь когда на сцене актер играет хреново? Когда он верить что на сцене это и есть жизнь.
Оль, только я не умею играть. я живу. поэтому из меня актёр плохой.....
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: НЕнавижу...

#79 ivolya » Пн, 27 декабря 2010, 2:12

Mira писал(а):Да, блин я не пойму. тебе станет легче если я скажу что он монстр????
:-D мне? если честно по барабану
К тому же ты не писала что он монстр. Ты писала что он ведет себя не по мужски, что он непорядочен, не по человечески.
Mira писал(а):Но как ты думаешь, если бы я так считала, я бы разве в первый раз его простила, второй раз не обратилась бы в полицию??? И прожила столько лет???
я тебя реально не могу понять...
А ты реально себя понимаешь?
Mira писал(а):я тебе говорю . я не идеальная и не пушистая. ты пять. про то же самое , и опять в тот же раз ......
:yes: угу а потом пишешь, что какая ты хорошая и все кто не попадя пользуются твоей хорошестью
Mira писал(а):ты не замечаешь у нас разговор идёт по замкнутому кругу....
Это пока твоя жизнь так идет :unsure:
Mira писал(а):В твоих постах я вижу. что у тебя что личное ко мне, прости , но по другому ни как не выходит..... :dont_knou:
Ты в праве видеть все что угодно, если это тебе поможет быть счастливой я не против :?
Mira писал(а):у нас сын растёт, и мы люди, мы были женаты. мы вроде бы как любили друг друга....
ой. ну что мне повторяться? по какому уже кругу. Хотя да. ты ведь от меня защищаешься, а значит просто не можешь услышать
Mira писал(а):я знаю, что тоже хочет нормальных отношений,
блин, повторю для особо одаренных Что он имеет в виду под нормальными отношениями?
Mira писал(а):Тут не увязка, а как же на счёт отражения????
:-D Это у тебя неувязка а у меня все нормально. каждый партнер показывает нам немного разную сторону нас. Мы ж алмазы с большой кучей граней. откуда я знаю какую грань отражал первый? :dont_knou:
Mira писал(а):не поняла , как это??
Не поняла , значит забей :crazy:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: НЕнавижу...

#80 ivolya » Пн, 27 декабря 2010, 2:18

Mira писал(а):ну тогда за чем ты про него так усердно рассуждаешь. буд то знаешь в чём именно он заключается.. :dont_knou:
потому что история повторяется который раз, хотя уже слегка помягчей , но повторяется
Mira писал(а):странно. что одна ты об этом только говоришь....
:-D Ты думаешь, что толко ты хочешь выглядеть здесь белой и пушистой? Мне вот раньше тоже хотелось быть хорошей. поэтому и я тебе раньше такого не говорила.Да и страх обидеть, причинить боль.Но если любишь, иногда приходиться обработать рану. и то бывает больно :unsure:
Mira писал(а):зачем то, что то тебя в ней цепляет , не так ли..?
угу. тока не скажу что, на сегодня хватит с тебя :tongue:
Mira писал(а):Оль, только я не умею играть. я живу. поэтому из меня актёр плохой.....
Все мы когда то делаем впервой , так что не дрейфь. сначала признаемся что плохие актёры. а потом пытаемся понять почему. Ты ведь учишься любить, а любовь она ведь ......творит чудеса :wub:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php