Какое счастье!)

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Nadin » Вс, 12 декабря 2010, 7:04

У всех мам и пап есть какие-то свои особеннные светлые моменты, связанные с нашим потомством ненаглядным)))
Давайте в этой теме поделимся какими-то особенными случаями, которые нам доставили большую радость)))

Моя шпана подошла ко мне сегодня и говорит первый раз такую фразу: "мамочка, я так люблю тебя", час спустя: "я тебя люблю очень"))) :angel:

Я просто растаяла, чуть слезы на глазах не выступили)))) Так приятно, как бальзам по сердцу))) :wub:
Nadin
Автор темы
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца


Re: Какое счастье!)))

#21 Ольга Совякина » Ср, 15 декабря 2010, 14:03

Ювелир писал(а):когда люди умирают превращаются в звезды. Не люблю.
ну... и КТо ребенку это в голову заложил :aiai:
Звезды они красивые.... :roll: :roll: :roll:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Какое счастье!)))

#22 verunchik » Пт, 17 декабря 2010, 2:32

У меня старшая детя сейчас колючая, возраст такой.
А пока малюсенькая была, я просто таяла от ее любви и искренне удивлялась, потому что я больше любила папу. Первый раз "признание в любви" получила от нее года в полтора. Она выглянула из-за угла и шкодно так говорит: "Мама, я тебя блюблю!". Помню, счастье было нереальное.
Позже, ей было года 4, я как-то ночью отправилась мыть голову, а она проснулась и начала звать меня (мы были дома одни), пока я спеша смывала с себя шампунь прошло несколько минут, я все это время старалась до нее докричаться, что я здесь и скоро приду, но все равно рев стоял нечеловеческий. Так вот, когда я явилась, она мне со всхипываниями, жалобно так говорит: "Вот что бывает, когда мама долго не приходит к ребенку!" и продолжила рыдать у меня на груди.
Еще как-то пошла с ней гулять, а она посмотрела на меня со стороны и говорит: "Мама, ты похожа на красавицу".

А младшенькая (год и почти 5 м-цев) пока не признается в любви, но иногда прижимается ко мне, обнимает ручонками и так душевно, на выдохе говорит "мама" и еще любит целоваться, причем со всеми по очереди, начинает с меня, потом мордашку подставляет всем, кто находится рядом.
verunchik F
Аватара
Откуда: Харьков
Сообщения: 273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пт, 3 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php