Василий Декармированный...мнение.

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Анатолий » Чт, 28 октября 2010, 6:31

Василий Декармированный - я так понял человек - дилетант во многих вещах.
И уж точно он здесь только для того-чтобы поднять свой статус,играя на чувствах тех-кто Любит Лазарева)
Я предлагаю его игнорировать полностью или частично.Не надо сыпать бисер...сами знаете перед кем.
Вообще я бы предложил модераторам его забанить,но это не моя задача здесь.Здесь я общаюсь,пока есть время-я в отпуске....
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают


Re: Василий Декармированный...мнение.

#3 НЕСТОР » Чт, 28 октября 2010, 6:40

Анатолий писал(а):пока есть время-я в отпуске....

а я в домике, будешь на земле - заходи :wink:
НЕСТОР
Откуда: Софрино
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 5 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Василий Декармированный...мнение.

#4 Ангел Скво » Чт, 28 октября 2010, 6:43

Анатолий, Извините конечно, но ..."Вначале было Слово",а не слово.
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Василий Декармированный...мнение.

#5 Анатолий » Чт, 28 октября 2010, 6:52

Ангел Скво писал(а):Анатолий, Извините конечно, но ..."Вначале было Слово",а не слово.
:obida:
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Василий Декармированный...мнение.

#6 Slavnyj » Пт, 29 октября 2010, 11:50

Анатолий писал(а): уж точно он здесь только для того-чтобы поднять свой статус,играя на чувствах тех-кто Любит Лазарева)
Я предлагаю его игнорировать полностью или частично.Не надо сыпать бисер...сами знаете перед кем.
Я давно предлагаю его игнорировать :smile:
viewtopic.php?f=7&t=9823&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4+%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&start=30
Мой ник там Novyj с Тигром на аватарке.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Василий Декармированный...мнение.

#7 Дежанейров » Пт, 29 октября 2010, 11:54

Анатолий писал(а):Василий Декармированный - я так понял человек - дилетант во многих вещах.
И уж точно он здесь только для того-чтобы поднять свой статус,играя на чувствах тех-кто Любит Лазарева)
Я предлагаю его игнорировать полностью или частично.Не надо сыпать бисер...сами знаете перед кем.
Вообще я бы предложил модераторам его забанить,но это не моя задача здесь.Здесь я общаюсь,пока есть время-я в отпуске....

Если не читать, что пишет Вася, а читать что пишут про него, то вывод напрашивается прямо противоположный.
Дежанейров

#8 Анатолий » Пт, 29 октября 2010, 17:28

А еще он вроде говорил-что православие появилось до христианства!
Это что за умник...матерится нельзя-Толик
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Василий Декармированный...мнение.

#9 Pepper » Пт, 29 октября 2010, 18:25

.
Pepper

Re: Василий Декармированный...мнение.

#10 Hanuman » Пт, 29 октября 2010, 19:09

Анатолий писал(а):Василий Декармированный - я так понял человек - дилетант во многих вещах.
И уж точно он здесь только для того-чтобы поднять свой статус,играя на чувствах тех-кто Любит Лазарева)
Я предлагаю его игнорировать полностью или частично.Не надо сыпать бисер...сами знаете перед кем.
Вообще я бы предложил модераторам его забанить,но это не моя задача здесь.Здесь я общаюсь,пока есть время-я в отпуске....

"Василий Декармированный" нужен ФДК как тема для отработки зацепок ..... :-D :grin:


"Василий Декармированный" - это Кривое зеркало Православия ....
Нужно знать и изучать таких персонажей.
Банить - только когда начинает откровенно хамить и оскорблять Лазарева ... :-D :-D
Его обычно хватает не надолго ....срывается на хамство и оскорбления ... :rzhach: :lol: :lol: :yahoo:
Хотя , нужно признать , что он один из самых приличных из кодлы агентов на ФДК.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

Re: Василий Декармированный...мнение.

#11 Leandra » Пт, 29 октября 2010, 19:17

Pepper писал(а):откровенным высмеиванием своих оппонентов
А по-моему, Вася не высмеивает, а смешит своих оппонентов :hi-hi:
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Василий Декармированный...мнение.

#12 Napalm » Пт, 29 октября 2010, 20:25

Анатолий писал(а):Вообще я бы предложил модераторам его забанить,но это не моя задача здесь.Здесь я общаюсь,пока есть время-я в отпуске....
Ну вот и общайся в других темах, и не вступай с ним в разговор, и игнорируй себе на здоровье_____кто тебе мешает?
Что за манера сбиваться в стаи и травить кого-то одного?
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Василий Декармированный...мнение.

#13 babochka » Пт, 29 октября 2010, 20:41

он создал сайт,чтоб критиковать Лазарева,везде его ссылки туда,одержимость у человека,я когда с ним столкнулась,не зная,кто такой Вася,просто в недоумении была,схлеснылись,попала в игнор к нему,был повод поработать над собой,чтоб убратьт агрессию к нему,треннинг,это меня почистили перед семинаром :-D ,а сейчас я его просто не читаю,даже бывают моменты сострания к нему,вроде хочет человек общаться,пытается(где то в теме видела)потом пук и съехал с катушек,опять всё переведя на критику абсурдную Лазарева.Я раньше читала его сейчас просто пролистываю.Такой вариант.И многие прошли такой путь,ведь достаточно или прочитать диалог или самому за него зацепиться,вернее он зацепит :wink: Есть люди ,которые умышленно его дразнят и им это нравится и тоже вариант.Ну,а новички,кто-то бежит отсюда в шоке,почитав Васю,а кто сразу смеётся :grin: Не будем же мы объявление вешать:осторожно Вася :-D .
С другой стороны,если мы не будем обращать внимания,думаете он свалит?короче или или или
babochka

Re: Василий Декармированный...мнение.

#14 aramat » Сб, 30 октября 2010, 2:53

Анатолий писал(а):Я предлагаю его игнорировать полностью или частично


Ну, так давно пора...с вашим-то стажем пребывания на форуме :wacko:
aramat
Аватара
Сообщения: 3623
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 20 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#15 Анатолий » Сб, 30 октября 2010, 3:18

С другой стороны-он же может новую запись создать и под другим именем лазить...что толку игнорировать?
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Василий Декармированный...мнение.

#16 Napalm » Сб, 30 октября 2010, 12:56

Анатолий писал(а):С другой стороны-он же может новую запись создать и под другим именем лазить...что толку игнорировать?
Вот так и скажи, что сам не находишь в себе сил игнорировать и пытаешься создать негативное общественное мнение.
Зачем?
Глупость какая. С себя начни и успокойся.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Василий Декармированный...мнение.

#17 igudym » Сб, 30 октября 2010, 13:05

Napalm писал(а):
Анатолий писал(а):С другой стороны-он же может новую запись создать и под другим именем лазить...что толку игнорировать?
Вот так и скажи, что сам не находишь в себе сил игнорировать и пытаешься создать негативное общественное мнение.
Зачем? Глупость какая. С себя начни и успокойся.
:yes: :yes: :yes: :approve: :approve: :approve:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Василий Декармированный...мнение.

#18 ScherNatUr » Сб, 30 октября 2010, 13:07

зачем игнорировать? интересно - читай, не интересно - не читай..
и нечего за новичков беспокоиться - все люди взрослые - разберутся что к чему, а решать за них - это диагноз, попытка управления :grin:
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Василий Декармированный...мнение.

#19 amoroso » Сб, 30 октября 2010, 14:23

Анатолий писал(а):Василий Декармированный - я так понял человек - дилетант во многих вещах.
И уж точно он здесь только для того-чтобы поднять свой статус,играя на чувствах тех-кто Любит Лазарева)
Я предлагаю его игнорировать полностью или частично.Не надо сыпать бисер...сами знаете перед кем.
Вообще я бы предложил модераторам его забанить,но это не моя задача здесь.Здесь я общаюсь,пока есть время-я в отпуске....

Василий совсем не дилетант, у него хорошая эрудиция и в плане духовной образованности он на голову выше всех форумчан вместе взятых. И навряд ли ему нужно утверждаться за ваш счет...будучи православным человеком он органически не может быть движим злыми мотивами. Просто он живое свидетельство лазаревцам что мир разнообразен и помимо лазаревских книг есть что то ИНОЕ....то что пока лазаревцы не могут понять, но это что-то их мучит и раздражает, будит ум от спячки.....
amoroso
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1646
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 29 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: Людмила

Re: Василий Декармированный...мнение.

#20 Leandra » Сб, 30 октября 2010, 14:48

amoroso писал(а):Просто он живое свидетельство лазаревцам что мир разнообразен и помимо лазаревских книг есть что то ИНОЕ....
Да лазаревцы вроде в курсе. Это Вася думает, что кроме православия ни у чего другого нет права на существование.
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Василий Декармированный...мнение.

#21 Leandra » Сб, 30 октября 2010, 14:49

amoroso писал(а):в плане духовной образованности он на голову выше всех форумчан вместе взятых.
Ну и чего греха таить, Вы ведь тоже? :-D
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php