Частые угрозы при беременности

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Valli » Вт, 5 октября 2010, 13:24

Очень нуждаюсь в вашей помощи! Я беременна, сейчас идёт 6-й месяц. В
начале беременности чувствовала себя отлично, позже начался сильный
токсикоз, даже лежала в стационаре. После снова почти два месяца
чувствовала себя замечательно, ну а затем вновь начались проблемы. В
анализах нашли повышение печёночных ферментов, затем кишечную палочку.
Я понимала всю опасность, но старалась не переживать и не бояться -
ведь моей малышке не нужен страх, ей нужна только любовь! Все дурные
мысли я от себя гнала, чувствовала, что Бог нас не оставит, если я
буду стремиться к любви. При повторной сдаче анализов оказалось всё
хорошо. А потом ка-то вечером мы поругались с будущим отцом ребёночка,
у меня была вспышка гнева, агрессии к нему, затем к себе, и весь
следующий вечер и ночь я пролежала с болями в животе. Пришлось снова
лечь в стационар. Сейчас, находясь в больнице, я чувствую себя хорошо,
боли прошли, я спокойна, радуюсь каждому дню и стараюсь накапливать
любовь в душе. Только сегодня меня опять "обрадовали" - повышены
лейкоциты ,необходимо колоть антибиотики.... Меня очень волнует, что
же такое не даёт нормально, без угроз, развиваться беременности? Я
стараюсь никого не осуждать, ни на кого не обижаться, ко всему вокруг
относиться мягко, с добротой и любовью, но что-то, видимо, делаю не
так?
Valli
Автор темы
Сообщения: 2
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев


Re: Частые угрозы при беременности

#21 Маленькая Фея » Вт, 12 октября 2010, 15:40

Svastha, а про другие планеты с более высоким уровнем вы откуда знаете? Бывали?

Состояние беременных - обычное. Это пусть другие думают, что необычное. А сама женщина должна знать - это вполне естественный процесс. И когда она сама поймет, что она - не первая и не последняя беременная в этом мире - все будет хорошо.
Маленькая Фея

Re: Частые угрозы при беременности

#22 Svastha » Вт, 12 октября 2010, 15:55

miss*
А чему Вы удивляетесь? Вспомните лосося, который идет на нерест и после умирает. :smile: Или картины Рериха. Пока там не побывала, думала что это все фантазии :? Когда училась на курсах по ведической философии, был момент, когда чуть со стула не упала. Дело в том, что слушая лекции, я периодически задавала себе вопрос: Что я тут делаю? :huh: Я же не сумасшедшая :? И вот подошли к строению нашей вселенной и тут учитель стал рассказывать точ в точ то, что мне было показано однажды, когда показали еще похороны моего одного друга, а потом еще... и все подтвердилось. Сейчас я знаю, что ничего чудесного нет, что все объяснимо :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да Вы сама можете почитать или послушать в лекциях Тугутова, Торсунова, Рами Блекта и других. Тут выкладывают материалы в закрытом виде. Нельзя ли здесь выложить хоть одну аудиолекцию? Пока не освоила :? . Еще у меня есть обалденная лекция Лаланы "Женщина, Мать. материнство".
Вот один сайт audioveda/ru/audio?id=39
А Лалана на сайте Торсунова www.torsunov.ru
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Частые угрозы при беременности

#23 miss* » Вт, 12 октября 2010, 16:11

Svastha писал(а):miss*
А чему Вы удивляетесь? Вспомните лосося, который идет на нерест и после умирает.

Ну мне как-то трудно человека с лососем ассоциировать)) Да удивительно всё это, как ни крути.. Другие планеты какие-то :ugu:
Вообще, завидую людям, у которых стойкая вера во что-либо. Мне всё интересно, я всё воспринимаю на веру, но не глубоко, что ли..

Svastha писал(а):Да Вы сама можете почитать или послушать в лекциях Тугутова, Торсунова, Рами Блекта и других.

Да я часто вижу, как Вы пишете о Торсунове, цитируете, интересно, но всё пересекается у него с классикой психологии, поэтому ничего нового не обнаружила пока. А вот иные планеты и жизнь там - другое дело :smile:

Svastha писал(а):Еще у меня есть обалденная лекция Лаланы "Женщина, Мать. материнство".

Спасибо, мне это уже не надо:)
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Частые угрозы при беременности

#24 Пианистка » Вт, 12 октября 2010, 16:21

Napalm,
Рассмешить человека- это искусство. Пусть хотя бы и таким извращённым способом, но ты посмеёшься :tongue:
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Частые угрозы при беременности

#25 Зимняя » Вт, 12 октября 2010, 16:57

По мнению СНЛ пять месяцев - очень важный период, в этот период формируется душа ребенка и необходимо уметь правильно воспринимать ситуацию. И вообще, мне кажется, нужно меньше "копаться" в анализах, а просто учиться любить :rose:
Зимняя
Аватара
Откуда: ЯНАО
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 30 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Частые угрозы при беременности

#26 Svastha » Вт, 12 октября 2010, 17:40

Зимняя
Полностью согласна! :heart: Вот ведические знания этому и учат. :approve: А потом уже приходишь к анализу.

miss*
А мне трудно было принять что все вокруг души, даже камень. Пока не почувствовала это. Мне немного повезло: меня врачи, получив результаты излечений и результаты моих экспериментов, трясли как грушу. Повезло что попались на пути такие врачи!!!И после их тряски я пошла искать что же это такое :huh: А задолго до этого в тренажерке подошел ко мне чужой тренер, поставил мне спину правильно, разговорились и он рассказал о Торсунове. Мне бы тогда послушать внимательно, запомнить. А я не нашла Торсунова в нете, потому что не запомнила правильно. А позже, когда уже врачи меня напрягли, пошла его искать. Вот и Вы себя ведете точ в точ, как я тогда. :smile: Потеряла несколько лет :cry: Карма :?
Интересно Ваше замечание с чем пересекается у Торсунова. Именно пересекается. И только. Вроде бы похожее. Как однажды сказал Максим Володин: "Сначала я думал что он (Торсунов) говорит странные вещи, но почувствовал что в них что-то есть". Я же сейчас все ярче вижу: в них есть основа, причина. Вот вчера опять провела на себе испытание и оказалось, что все же просто :yahoo: :yahoo: :yahoo: Торсунов прав!
Да и здесь я только благодаря Торсунову. Потому что термины, разговор уважаемого Сергея Николаевича мне не объяснял ничего и не давал методов выхода из ситуации. Вспоминаю как я донимала здесь одного форумчанина, он точно поставил диагноз проблемы, а путь выхода из нее не дал. Сказал: Так это так просто.И замолчал. И я ушла с форума тихо по-английски. А ведические знания дали путь, да еще пришло личное письмо с форума.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Частые угрозы при беременности

#27 Эка » Вт, 12 октября 2010, 17:50

miss* писал(а): Да удивительно всё это, как ни крути.. Другие планеты какие-то :ugu:
Вообще, завидую людям, у которых стойкая вера во что-либо. Мне всё интересно, я всё воспринимаю на веру, но не глубоко, что ли..

а мне вот неинтересно совершенно...я интересуюсь жизнью на Земле :-D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eTBvkGmk8Y8[/youtube]
:-D :-D :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Частые угрозы при беременности

#28 miss* » Вт, 12 октября 2010, 18:52

Svastha, рада, что у Вас такой положительный опыт)

Только не поняла о чём это Вы:
Svastha писал(а): Вот и Вы себя ведете точ в точ, как я тогда. Потеряла несколько лет Карма
Я теряю время? Но я 'не знаю врачей', слава Богу, и не писала ни о каких проблемах:) И достаточно интересуюсь многими вещами, но и Торсунова не отметаю. Или Вы мне хотите сказать, ссылаясь на свой опыт, что гром грянет, если я не обращусь к нему тут же и сейчас? :wink:

Svastha писал(а):Интересно Ваше замечание с чем пересекается у Торсунова.

Какое замечание?

Похоже, Вы кидаетесь защищать своего гуру, но я нисколько ни умаляю его достижений и пользы, которую он несёт, и слава Богу, что это так.
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Частые угрозы при беременности

#29 miss* » Вт, 12 октября 2010, 18:54

Эка писал(а):а мне вот неинтересно совершенно...я интересуюсь жизнью на Земле

Да я тоже как-то больше о земном, о земном, а тут о жизни на других планетах...ну ничего не знаю))

Классный отрывок с Филипповым))
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Частые угрозы при беременности

#30 Svastha » Вт, 12 октября 2010, 19:52

miss* Это я немного рассказала о себе :? А кому это интересно? :-D Извините :rose:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Частые угрозы при беременности

#31 Svastha » Вт, 12 октября 2010, 19:52

miss* Это я немного рассказала о себе :? А кому это интересно? :-D Извините :rose:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php