КОЗЬЕ МОЛОКО?

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Эка » Чт, 30 сентября 2010, 13:08

...создаю тему по просьбе одной моей близкой подруги, у которой в данный момент нет доступа в Инет...она только, что родила...ребенку нет и месяца.......молока не хватает, и мать ее мужа(она из деревни, родила 6-ых) посоветовала в качестве прикорма давать козье молоко....ребенку оно нормально....но, может, есть какие-то противопоказания? кто-нибудь, что-нибудь про это знает? :smile: :smile: :smile:
Эка
Автор темы
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: КОЗЬЕ МОЛОКО?

#41 Moonlight » Сб, 13 ноября 2010, 12:16

стакан молока выводит из легких токсины от одной сигареты...или угарный газ ...или еще там чего приравненное. Я вот туберкулез вылечила у ребенка.
да? надо же не знала.. а ято думаю чего меня после тусовок особенно на козье молоко тянет... Я так обычно только в кофе а после тусовки так прям литрами его пью как сок или воду... Организм сам знает как восстанавливатся. :smile:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: КОЗЬЕ МОЛОКО?

#42 Ольга Совякина » Сб, 13 ноября 2010, 18:14

Moonlight писал(а):Я так обычно только в кофе а после тусовки так прям литрами его пью как сок или воду... Организм сам знает как восстанавливатся.
Во-во... муж тоже у меня в деревне:покурит-молока выпьет, покурит-молока выпьет. А как курить бросил и молоко пьет раз в неделю, а то и в две.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php