Будущей мамочке на заметку

Список разделов Главное Воспитание

Описание: Теоретические и практические вопросы воспитания детей, родителей и друг друга.

#1 Искательница » Пт, 29 января 2010, 12:11

Дорогие форумчане!
Предлагаю в эту тему добавлять информацию, которая может быть полезной мамочке, которая уже вынашивает своего малыша или собирается - молитвы, питание, и т.д., чтобы потом, когда малыш уже родился, не хвататься за голову, что по незнанию натворили "чудес".
:wub: :wub: :wub:
Искательница
Автор темы
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути


Re: Будущей мамочке на заметку

#141 Natish » Вт, 20 апреля 2010, 11:02

Мадлен писал(а):может инстинкты?
Да гормоны это. Идет перестройка гормональной деятельности организма, здесь неадекват вполне логичен. Как бы мы тут не кичились своей духовной продвинутостью-все мы ТЕЛО, со всеми особенностями и строением. Расслабьтесь, ни чему не удивляйтесь и ничего не бойтесь. Кста, самое удобное время научиться все отпускать на волю Его)))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Будущей мамочке на заметку

#142 Искательница » Вт, 20 апреля 2010, 11:34

Natish писал(а):Кста, самое удобное время научиться все отпускать на волю Его)))
:yes: Мозгами понимаю, а на уровне чувств - не идет, сознание так и давит. Я уже и Луизу Хей откопала, у нее позитива больше, но и она не убеждает.
Искательница
Автор темы
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Будущей мамочке на заметку

#143 Искательница » Вт, 20 апреля 2010, 11:38

Вот ссылочку нашла интересную - " Жизнь до рождения"
http://intv.ru/view/?film_id=25886&playNow=1
Искательница
Автор темы
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Будущей мамочке на заметку

#144 Искательница » Вт, 20 апреля 2010, 12:45

Татьянушка писал(а):Да, чтобы было примерно ясно с кем вы разговариваете меня Таней зовут, у меня двое детей, и обе беременности были абсолютно разные, так что я примерно знаю о чем вы говорите
:wub: :wub: :wub:
Искательница
Автор темы
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Будущей мамочке на заметку

#145 Татьянушка » Вт, 20 апреля 2010, 16:59

Искательница писал(а):
Natish писал(а):Кста, самое удобное время научиться все отпускать на волю Его)))
:yes: Мозгами понимаю, а на уровне чувств - не идет, сознание так и давит. Я уже и Луизу Хей откопала, у нее позитива больше, но и она не убеждает.

Молодчина, что ищешь, кто ищет - тот находит.
Предлагаю, не пытаться понять того, что на уровне чувств нет. Может быть стоит попробовать быть такой какая есть? Думаю, что когда пытаешься сделать то, что в душе не возникает, то ты пытаешься ускорить время, ведь Царсто Божее оно растет оооооочень медленно, но очень верно, если у нас есть стремление познать Бога, прийти к нему, то это произойдёт, но надо дать себе время.
Татьянушка
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 96
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 5 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Любовь

Re: Будущей мамочке на заметку

#146 Мадлен » Вт, 20 апреля 2010, 17:19

:bravo: :bravo: :bravo: :sun: ВОТ! Буду такая какая есть!
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Будущей мамочке на заметку

#147 Сашкина » Ср, 21 апреля 2010, 8:35

Вот, нашла :smile:(Журнал "Мой ребенок"от 3.11.2008г)

Когда я родился?


Пятница утро или вторник вечер? Оказывается, от этого зависят особенности личности. Попробуйте узнать малыша в описанных характеристиках и прислушайтесь к нашим советам.
Ночь

Начинаются новые сутки, и на свет появляются самые любознательные натуры, находящиеся под покровительством Меркурия. Если кроха родился с 24.00 до 2.00 часов ночи, то он всегда в центре внимания, очень активен, энергичен. Таким малышам в будущем можно порекомендовать использовать способности к поглощению информации для успешной учебы и продвижения по службе.

В середине ночи рождаются наиболее трудолюбивые натуры. Появившиеся на свет с 2.00 до 4.00 часов находятся под покровительством Венеры. Она дарит умение зарабатывать и тратить деньги, и вообще добиваться поставленных целей во всех сферах своей жизни. Любовь здесь также не является исключением. Если кроха родился в это время, то за его будущее умение получать желаемое можно только порадоваться. Марс действует с 4.00 до 6.00 утра. В этот промежуток рождаются лидеры, будущие руководители. Если ребенок родился под утро, то он будет честен, независим и упрям. Ему наиболее подойдет руководящая должность, а то стремление повелевать до добра не доведет. Воспитывайте такого кроху как можно мягче, учите доверять окружающим.

Утренние пташки

Наступает утро, и в силу вступает Нептун. Он действует с 6.00 до 8.00 утра. Родившийся в это время очень ранимый человек. Такой ребенок, подрастая, скорее всего, предпочтет одиночество толпе, закрывая свой внутренний мир от людей, защищая себя от реальности погружением в свои удивительные фантазии.

С 8.00 до 10.00 утра рождаются люди под покровительством Урана, обладающие удивительным обаянием. Именно к ним будут тянуться все, кто нуждается в теплом слове и помощи, ведь основными качествами малыша станут простота в общении, человечность и гуманизм. Возможно, что кроха сумеет найти достойное место в благотворительной общественной организации.

Позднее утро, с 10. 00 до 12.00, и его покровитель Сатурн дарит человеку сильно развитое честолюбие, принципиальность и дисциплинированность. Как правило, такие люди никогда не идут на поводу у своих прихотей, всегда четко представляя свои цели. Такую силу воли лучше всего применять в политической деятельности.
День

В силу вступает Юпитер. Рожденные с 12.00 до 14.00 часов в душе (а может, и в реальности) — путешественники. Им все время нужны новые лица, места и впечатления. Они вполне способны в корне изменить свою жизнь, уехав в другую страну или сменив профессию на принципиально новую. Таких малышей нужно приучать к дисциплине с самого раннего возраста.

С 14.00 до 16.00 часов рождаются люди сильные и волевые. Плутон дает им способность переносить жизненные неудачи с невероятной легкостью. Если кроха родился днем, жизненные проблемы лишь сделают его характер закаленнее. Учите ребенка стремиться к реальным, действительно важным жизненным целям.

Ближе к вечеру в силу снова вступает Венера — с 16.00 до 18.00 часов. Но здесь ее влияние проявляется скорее в большой потребности найти свою настоящую любовь. Благодаря таким чертам, как способность ставить себя на чужое место и легкость в общении, люди, рожденные в этот период, часто рано выходят замуж или женятся.
Солнце клонится к закату

Наступает вечер, и в это время рождаются люди, умеющие находить выход даже из самых сложных ситуаций. Кроха родился с 18.00 до 20. 00 часов? Значит, им повелевает Меркурий, и, что бы ни случилось, он никогда не опустит рук. Он будет очень предан своим идеям, друзьям и любимым. Учите малыша не впадать в крайности и подходить ко всему разумно, учитывая при решении проблем не только чужие интересы, но и свои собственные.

В 20.00 часов в силу вступает Солнце. Оно «светит» до 22.00 часов и позволяет также светить тем, кто родился в это время. Если ребенок появился на свет вечером, то общительность и стремление к смене удовольствий станут его основными чертами. Такие люди любят бывать на публике, выступать со сцены, а однообразные будни — не для них.

Тот, кто родился ближе к ночи с 22.00 до 24.00 часов, находится под влиянием загадочной Луны. Рождение под ее покровительством дарит малышу философский склад ума, стремление к внутренней гармонии и стабильности. Правда, таким людям сложно достичь счастья и покоя, поскольку Луна делает их очень впечатлительными. Не стоит переживать, если карьерный рост вашего ребенка в будущем несколько задержится — людям Луны чужда сама мысль о карьере просто ради выгоды.
А что с днями недели?
Понедельник

День, который все не любят, находится под покровительством Луны. Именно ее переменчивый характер определяет частую смену настроения и перепады энергии в этот день. Так что не стоит начинать новые дела в понедельник. Родившиеся в понедельник могут быть склонны к полноте, они капризны и упрямы, легко поддаются чужому влиянию, но при этом очень отзывчивы, ласковы и чувствительны. Такие малыши любят вкусно поесть и, подрастая, с удовольствием учатся готовить.
Вторник

На родившихся во вторник действует воинственная планета Марс. Такие люди вспыльчивы, любят командовать, имеют твердый характер и ищут себе дела, где надо тратить много энергии. Они неожиданны в поступках и любят яркие впечатления. Девочки, став взрослыми, стремятся найти себе партнера, который обладает качествами Марса, а сами занимают в союзе вторую роль.
Среда

Среда — самый веселый день недели, ведь ее покровитель Меркурий — легконогий посланец богов. Он дарит своим подопечным острый язык, легкомысленность, способность к торговле и работе руками. В жизни и любви люди, рожденные в среду, очень мобильны и коммуникабельны.
Четверг

К хорошим семьянинам можно отнести тех, кто родился в четверг — день Юпитера. Люди Юпитера вызывают уважение и притягивают своим величием, но могут оказаться и заносчивыми, хотя всегда стараются быть справедливыми. Родившиеся в четверг спокойно относятся к нововведениям и не спешат навстречу переменам. Такими, правда, они становятся лишь после того, как в молодости соберут коллекцию разбитых сердец, прокрутят кучу авантюр. Подданные Юпитера любят путешествовать.
Пятница

Пятница — день Венеры, покровительницы любви и искусства. Людей, родившихся в пятницу, всю жизнь сопровождает желание флиртовать, восхищаться, влюбляться; они обаятельны, вежливы, ласковы, любят сладости, для них важна внешняя красота. Красивый голос и артистизм определяют их работу в сферах эстетики, искусства.
Суббота

На тех, кто родился в субботу, действует планета Сатурн. В этот день рождаются философы, ученые, учителя — люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит в их внутреннем мире и вокруг них. Впрочем, чем бы ни занимался человек, рожденный в субботу, на него всегда можно рассчитывать, он не бросит в беде.
Воскресенье

Это день под знаком Солнца, самый настоящий выходной, и люди, родившиеся в этот день, обречены «нести» с собой Солнце всю жизнь. Даже если наступает «переменная облачность», они все равно счастливее тех, кто родился в другие дни недели. По статистике, им чаще все удается, так как они способны на многое. Их везде выручает творческий подход, который заменяет им, например, чувствительность «понедельника» и гибкость ума «среды». В жизни у них всегда все сияет.
Сашкина
Аватара
Откуда: Химки (МО)
Сообщения: 236
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 23 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будущей мамочке на заметку

#148 Natish » Ср, 21 апреля 2010, 12:32

Вот уж не знаю, пригодится кому такая инфа?..Но вот вчера вычитала, что существует некий плохой вирус, ко
торый легко подцепить вечно депрессирующим беременным,т.к. депрессии и стрессы снижают иммунитет, а он как раз таких любит. Называется он цитомегаловирус(кажется правильно написала :-D ), практически не лечится и живет с пораженным всю жизнь, ожидая удобного момента снижения иммунитета. Мама может заразить плод ч-з плаценту или, непосредственно при родах. Возможны отклонения в развитии плода и т.д. и т.п.
Ну шо? Перестаем психовать и бояться? Радуемся жизни в любом ее проявлении?))))))))
Сашкина писал(а):Если кроха родился с 24.00 до 2.00 часов ночи, то он всегда в центре внимания, очень активен, энергичен. Таким малышам в будущем можно порекомендовать использовать способности к поглощению информации для успешной учебы и продвижения по службе
Вот уж не знаю. Я родилась около часу ночи, но жутко ленивая, спокойная, даже, наверное, инертная, и карьеры всяки разны терпеть не могу :-D . Вообще не люблю рутину и систематичность...
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Будущей мамочке на заметку

#149 Ищущая » Сб, 1 мая 2010, 12:11

А у меня какое то уныние лезет и недовольство судьбой... Теперь еще простуда, но я ничего не пью. Срок 6 месяцев. С 5 месяца чистка пошла и такое ощущение, что если и прохожу, то со скрипом...блин, не удается отключится от материального, от еды т.д., ничего неохото делать, а только леньтяйничат...Девочки, кто как проходит чистку, поделитесь?
Ищущая
Аватара
Сообщения: 55
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Будущей мамочке на заметку

#150 Мадлен » Сб, 1 мая 2010, 20:41

Ищущая писал(а):А у меня какое то уныние лезет и недовольство судьбой... Теперь еще простуда, но я ничего не пью. Срок 6 месяцев. С 5 месяца чистка пошла и такое ощущение, что если и прохожу, то со скрипом...блин, не удается отключится от материального, от еды т.д., ничего неохото делать, а только леньтяйничат...Девочки, кто как проходит чистку, поделитесь?

очень тяжело и если только со скрипом :( и еще злая я какая то стала :obida: . Так не хочется верить, что это все ТОЛЬКО чистка. Хочеться свалить на гормоны инстинкты - на все что угодно (что бы хоть немного выгородить себя перед собой же). А еще знаю - после родов намного легче, люди мне пару недель осталось урааааа
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Будущей мамочке на заметку

#151 Марианна » Вс, 2 мая 2010, 0:58

Ищущая писал(а):А у меня какое то уныние лезет и недовольство судьбой... Теперь еще простуда, но я ничего не пью. Срок 6 месяцев. С 5 месяца чистка пошла и такое ощущение, что если и прохожу, то со скрипом...блин, не удается отключится от материального, от еды т.д., ничего неохото делать, а только леньтяйничат...Девочки, кто как проходит чистку, поделитесь?
Ну вы напридумывали себе :smile: , это же нормально что лентяйничать хочется, потому, что работа у вас идет внутренняя и нужно поберечь энергию для малого.У вас может и простуда, потому, что нужно отключится от работы и полежать иногда, вместо напряжения, а вы себе этого не даете.
А в еде, так тем более нельзя себя ограничивать, если чего -то хочется, то это нужно вашему организму.Многим во время беременности кажется, что ешь не в себя, потому что все время чего -то хочется.А самом деле, это организм пополняет свои запасы.Кстати, во время кормления они вам пригодятся.И все равно какую там полезную и питательную диету вы себе придумали, ваше тело, знает лучше вас и ваших врачей, что вам требуется.
А в чем у вас чистки выражаются?Если то, что вы описали, это не чистки, это нормально.У меня чистки всегда идут через проблемы с близкими и любимыми, вот тут, это другое дело, нужно учится принимать.

Мадлен, а это и есть гормоны и инстинкты, и это нормально.Наслаждайтесь последними спокойными неделями :grin: После родов такие гормональные скачки, что и не снилось при беременности.Это я не чтобы напугать, наоборот.Чтобы не получилось, что вы настроитесь на свободу и блаженство, а там...Малышу нужна будет сильная и готовая ко всем трудностям мама.
:rose:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Будущей мамочке на заметку

#152 Ищущая » Вс, 2 мая 2010, 12:21

На пятом месяце началась чистка через родителей, особенно через маму. У нас с ней прекрасные отношения всегда были, а тут я ее так осуждать начала, вспоминать какие-то вещи из детства, которые и забыла совсем и они мне причиняли какой то дискомфорт и огромное осуждение родителей. Я, когда такие мысли лезли, плакать хотела, потому мне не хотелось так думать. Я только Бога просила постоянно, чтоб он меня простил за осуждение моих родителей. С мамой я не могла общаться больше месяца вообще... А осуждение лезло и лезло из меня само по себе и я не могла это вообще контролировать.

Сейчас уныние началось в последние дни. Кошки на душе скребут. Такое чувство, что я просто несчастна и куда бы мне не поехать и не пойдти, нет успокоения внутреннего.
В принципе причин на это нет. Но я почему то и работать не могу. Кассеты Лазарева смотрю, а когда он предлагает пройдти сейчас все моменты, я уставлюсь как истукан на экран и вообще не то что молиться не могу, а даже что-то вспомнить.
Я прям незнаю, что это всё означает...
Ищущая
Аватара
Сообщения: 55
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Будущей мамочке на заметку

#153 Ищущая » Вс, 2 мая 2010, 12:26

марианна писал(а):
Ищущая писал(а):А у меня какое то уныние лезет и недовольство судьбой... Теперь еще простуда, но я ничего не пью. Срок 6 месяцев. С 5 месяца чистка пошла и такое ощущение, что если и прохожу, то со скрипом...блин, не удается отключится от материального, от еды т.д., ничего неохото делать, а только леньтяйничат...Девочки, кто как проходит чистку, поделитесь?
Ну вы напридумывали себе :smile: , это же нормально что лентяйничать хочется, потому, что работа у вас идет внутренняя и нужно поберечь энергию для малого.У вас может и простуда, потому, что нужно отключится от работы и полежать иногда, вместо напряжения, а вы себе этого не даете.
А в еде, так тем более нельзя себя ограничивать, если чего -то хочется, то это нужно вашему организму.Многим во время беременности кажется, что ешь не в себя, потому что все время чего -то хочется.А самом деле, это организм пополняет свои запасы.Кстати, во время кормления они вам пригодятся.И все равно какую там полезную и питательную диету вы себе придумали, ваше тело, знает лучше вас и ваших врачей, что вам требуется.
А в чем у вас чистки выражаются?Если то, что вы описали, это не чистки, это нормально.У меня чистки всегда идут через проблемы с близкими и любимыми, вот тут, это другое дело, нужно учится принимать.

Мадлен, а это и есть гормоны и инстинкты, и это нормально.Наслаждайтесь последними спокойными неделями :grin: После родов такие гормональные скачки, что и не снилось при беременности.Это я не чтобы напугать, наоборот.Чтобы не получилось, что вы настроитесь на свободу и блаженство, а там...Малышу нужна будет сильная и готовая ко всем трудностям мама.
:rose:

Извините, что от темы отхожу! А вы из Австрии как я у вас подпись увидела! А откуда если не секрет?! Я из Германии, с самого севера!
Ищущая
Аватара
Сообщения: 55
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Будущей мамочке на заметку

#154 Мадлен » Вс, 2 мая 2010, 13:30

Марианна - спасибо за добрые слова :rose:
Знаю что после родов свободы не будет, у мене не первый ребенок, и все же мне как то легче было,чем беременной. А чисток в беременность было предостаточно, правда в этот раз они были в основном связаны с материальными благами. в конце и родственники финты выкидывают ( но этим они занимаются переодически :-D )
В начале когда узнала что беременная, очень много народу умирало вокруг, то родственник дальний, то знакомый, то знакомый знакомого, девушку сбило машиной (почти на глазах) молилась тогда очень, переживала -думала ЧТО Ж происходит то.
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Будущей мамочке на заметку

#155 Марианна » Вс, 2 мая 2010, 14:35

Ищущая писал(а):На пятом месяце началась чистка через родителей, особенно через маму. У нас с ней прекрасные отношения всегда были, а тут я ее так осуждать начала, вспоминать какие-то вещи из детства, которые и забыла совсем и они мне причиняли какой то дискомфорт и огромное осуждение родителей. Я, когда такие мысли лезли, плакать хотела, потому мне не хотелось так думать. Я только Бога просила постоянно, чтоб он меня простил за осуждение моих родителей. С мамой я не могла общаться больше месяца вообще... А осуждение лезло и лезло из меня само по себе и я не могла это вообще контролировать.

Сейчас уныние началось в последние дни. Кошки на душе скребут. Такое чувство, что я просто несчастна и куда бы мне не поехать и не пойдти, нет успокоения внутреннего.
В принципе причин на это нет. Но я почему то и работать не могу. Кассеты Лазарева смотрю, а когда он предлагает пройдти сейчас все моменты, я уставлюсь как истукан на экран и вообще не то что молиться не могу, а даже что-то вспомнить.
Я прям незнаю, что это всё означает...
У меня тоже самое всегда, вылезает какой-то момент, который и забыла уже давно, вроде бы...И мучит.Мне кажется это с харектером ребенка связано, какие у него проблемы, такие и чистки идут.У меня с первым, была ревность сильная и беспричинная, со вторым, проблемы со свекровью, а сейчас, опять начиналась вроде ревность, но в этот раз получилось ней справиться и легче все принимать.Наверное долгие годы работы над собой сказываются.
Знаю бывают моменты, когда и хочешь как-то менятся, а не идет, тут мне помогает от всего отрешиться, забыть о проблемах и настроиться на любовь беспричинную, к Богу, миру, без разборки своих проблем определенных и тогда отпускает и со временем получается уже более нацеленно работать.

Я в Верхней Австрии живу, недалеко от Зальцбурга :smile:

Мадлен,я тоже заметила, как беременеешь, кто-нибудь обязательно умирает...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Будущей мамочке на заметку

#156 Искательница » Вс, 2 мая 2010, 22:37

марианна писал(а):У меня тоже самое всегда, вылезает какой-то момент, который и забыла уже давно, вроде бы...И мучит.Мне кажется это с харектером ребенка связано, какие у него проблемы, такие и чистки идут.
Ищущая писал(а):А у меня какое то уныние лезет и недовольство судьбой...
Я тут на сайте искала недавно объяснение своему страху и нашла инфу о том, что Лазарев писал, что вся эта бяка вылезает как очищение душ потомков от грязи, которую пытаются сбросить на них родители. Это меня немного утешило, а то впрямь, не могла понять откуда у меня, которой могла успокоить даже дракона, вылезло это и чтоб я не могла с ним никак справиться. Только чувство вины мучало, за то что сознательно врежу своей будущей ляличке.

марианна писал(а):Мадлен,я тоже заметила, как беременеешь, кто-нибудь обязательно умирает...
Может, это связано с реинкарнацией????? :unsure:
Искательница
Автор темы
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Будущей мамочке на заметку

#157 Искательница » Вс, 2 мая 2010, 22:40

[quote="Ищущая"]Девочки, кто как проходит чистку, поделитесь?[/quote

Я прохожу зацепку за основы жизни, за сексуальный аспект. Пока справляюсь. :-D
Искательница
Автор темы
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

Re: Будущей мамочке на заметку

#158 Сашкина » Пн, 3 мая 2010, 12:36

Девчушки, можно влезу в ваше общение? :? Тапком не побьете? :ninja:
Может стоит новую темку открыть, ну типа "Общение будущих мамочек?" А то как-то темка "поплыла"на более конкретные случаи... :wub:
И хочется пожелать вам легко выносить, с удовольствием растить и радоваться своим деткам каждый миг :angel:
п.с.У меня двое деток, с каждым-свои заморочки, но, скажу по секрету, оч третьего хочу :wink:
Сашкина
Аватара
Откуда: Химки (МО)
Сообщения: 236
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 23 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будущей мамочке на заметку

#159 Ищущая » Пн, 3 мая 2010, 17:49

Но если вы хотите про беременность и роды прочитать, то вот тут классный сайт есть:

www.forum.forumok.ru
А мне еще очень интересно, а почему во время беременности так есть охото? Именно интересно не с гормональной точки зрения, а с духовной? Есть хочется ведь как то по зверски и в больших колличествах! Я в принципе всегда могла себя ограничитъ в еде и последний пост год назад спокойно продержала, а как забеременела, Боже мой, так такой зверский аппетит мне и не снился! Особенно ведь охото какие то совсем не полезные вещи есть, как чипсы или макароны!
Ищущая
Аватара
Сообщения: 55
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Будущей мамочке на заметку

#160 Ищущая » Пн, 3 мая 2010, 17:51

Искательница писал(а):
Ищущая писал(а):Девочки, кто как проходит чистку, поделитесь?[/quote

Я прохожу зацепку за основы жизни, за сексуальный аспект. Пока справляюсь. :-D

Поделитесь пожалуйста как Вы проходите сексуальный аспект?!
Ищущая
Аватара
Сообщения: 55
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 2 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php